Мониторинги, как сервис, облегчающий формирование и работу с ПАММ-портфелем. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2015, 14:57   #1
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyLife Посмотреть сообщение
Я фастпаммом ни разу не пользовался, вот все никак руки до него не доходят, осел на инвестфлоу и не хочу на другой мониторинг. Часто бывают пробоемы и задержки результатов, текузую ситуацию по сделке посмотреть сложно, чаще всего это приблизительные данные или очень старые, но пользуюсь тем, что есть.
А я аналогичную ситуацию имею с фастпамм, осел и все, не хочется на другие переходить, но мне кое-что не нравится, а то, что увы хоть и полезный мониторинг на этих сервисах, но не такой подробный и уникальный, как к примеру у того же myfxbook, но, мало какие вообще управляющие трейдеры имеют там мониторинг, не одного с топов не встречал. Почему так?
Demonchikkiev вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков