Важность экономических новостей при формировании инвестиционного портфеля - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2015, 13:53   #1
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Не согласен! Принцип торговли как и торговая стратегия должна в первую очередь нас волновать. Вдруг управляющий не соблюдает ММ, рискует сильно и старается пересидеть убытки. Как примеру скальпер, все что я озвучил в первую очередь относится к нему. Кто это знает, то никогда не будет на прямую работать с таким вот трейдером. Поэтому важно изучать принцип работы трейдера, чтобы знать что можно ожидать от торговли управляющего.
А разве о рискованности управляющего, вы не узнаете проанализируя его результаты работы. если в истории его работы будут просадки более 20% то его торговля имеет рискованный характер. А вот пытаться понять на чем построена его торговля и какие принципы входа в рынок это очень сложно. А тем более на новостях.
Crosh вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков