Цитата:
Сообщение от 175a
Согласен есть такие управляющие, но есть так же большие риски при такой тс, тем более еще и инвестировать в такого управляющего. Лучше по немного получать свою прибыль и быть спокойным, чем сильно рисковать и получать 10-20% у агрессивных управляющих, если еще не сольешься.
На новости не стоит смотреть, такие управляющие, как Ахмедос, Кузнец, Убунт, Доменик и Даймондс и т.д. не торгуют на новостях.
|
Торговля с использованием новостей мне кажется очень хлопотное занятие и многие просто стараются быть в курсе событий и изредка придержать торговлю. Но в основном трейдеры используют технический анализ рынка. Инвесторы тоже пользуются техническим анализом при выборе счетов и индексов для инвестирования своего капитала, но никак не экономическими новостями.