С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2015, 10:39   #11
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Теперь про вливания с реальных денег можно забыть, пока курс не вернется хотя к отметке в 15 гр. Теперь единственным вариантом для доливок остается альтернативные источники заработка в интернете, желательно в долларах, других путей я не вижу как дойти до 1000. Если есть уже некая сумма в 300-500 на балансовом , то можно потихоньку инвестировать.


Доливки собственными деньгами стали конечно не совсем и актуальными, при таком вот курсе можно долго пополнять да и самому остаться совсем без денег. потому согласен, что лучшими способами движения будет интернет заработок в валюте. Конечно такой вот заработок и небольшой но все же достичь поставленной цели в 1000 долларов можно. Да и не стоит забывать про форум и школу инвесторов.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков