Анализ работы управляющего ПАММ-счета. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2015, 10:19   #11
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Буквально вчера узнал об управляющем Козуб и очень заинтересовался. Уж очень необычный управляющий. Пока у него прекрасная статистика, 12 недель работает без просадки, средняя недельная доходность 11.67%, минимальная сумма 10$. Жаль только что ТП=2 недели и неснижаемый остаток 70%.

Вызывает также удивление графики работы управляющего,



из которых видно, что управляющий постоянно работает с большой текущей просадкой и почти без собственного капитала, то-есть на капитале инвесторов.

Тем не менее инвесторы доверяют ему свои средства, особенно это доверие возросло в последнюю неделю. Думаю,что это доверие в последнюю неделю позволило ему занять достойное 24 место в топовой таблице инвестфлоу, перескочив сразу через много ступенек в ней.
Я думаю, что он, Козуб, несколько растерялся от такого большого доверия инвесторов вливших в его счет более двух миллионов долларов сразу, а также от его зачисление в индексы. Такое доверие конечно льстит управляющему, но и накладывает дополнительную ответственность к работе. Пока он идет без просадок как и Доменик, посмотрим, что даст эта неделя в которой он еще не открывал сделок.
Kliakssa вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков