Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 20 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2015, 09:54   #191
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Хьюго согласен с вами начинает всё больше вызывать доверия к себе и это показывает его торговля. Просадки которые у его были как раз и есть тот барьер который показал инвесторам сможет ли он с ними справиться и как. А теперь уже в него даже стало смелее инвестировать. Правда в отличии от соплеменников Доменика и Диаманта его пока не выбирают ни в какой из индексов, а думаю это вариант.
Может конечно Хьюго и хороший вариант, просто видимо те два минуса, хороших по счету, и немного подпортили ему репутацию, как кандидата в индексы.И ведь , после такого , неизвестно, что он выкинет завтра или даже сегодня.А Доменик и Диамонд, те пока идут без нареканий, и конечно пока так, будут и в индексах их ставить.
hitm2n вне форума  
Старый 24.02.2015, 10:38   #192
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Может конечно Хьюго и хороший вариант, просто видимо те два минуса, хороших по счету, и немного подпортили ему репутацию, как кандидата в индексы.И ведь , после такого , неизвестно, что он выкинет завтра или даже сегодня.А Доменик и Диамонд, те пока идут без нареканий, и конечно пока так, будут и в индексах их ставить.
Просадки бывают увсех на счете и ничего в этом нет такого. Главное, чтобы они небыли такие как у Скальпера, Пантеры или 242-го. Хьюго в любом случае показал, что он не зря находится в топе и с ним можно и нужно работать, тем более, что заметно - он сделал выводы из своей последней просадки и не позволяет себе снова усугублять свои просадки в течение недели.
Gami56 вне форума  
Старый 24.02.2015, 10:50   #193
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Мы же не знаем ничего, рам и не скажут, может Скальпер решил с брокером, может решил мозги немного на место поставить, знаете как им плохо, когда вот такая торговля идет.Думаю , просто взял передышку, но посмотрим.Про Хьюго , согласен рано говорить, но еще одна сделка и в кусты, и было бы хорошо.
Скальпер и в правду долго в рынке не было, интересно все-таки, что с ним случилось. Тут мне кажется огромную роль играет ситуация вокруг Пантеон, КУ минусовый, КИ размера такого же, как минус в КУ, плюс не понятно, что будет с брокером и такое чувство, что он для себя решил, что смысла нету уже бодаться за этот ПАММ-счет и решил возможно вообще попрощаться с этой ПАММ-площадкой, кто его знает.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 24.02.2015, 11:03   #194
margovara
Любитель
 
Аватар для margovara
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 350
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пантера отписалась 22 февраля: "

Цитата:
Уважаемые инвесторы! На данный момент нахожусь в таком же "подвешенном" состоянии, как и все инвесторы. Аудит не пройден. Писем и каких-то гарантий от Пантеона не получала. Торговать в такой ситуации достаточно нелегко. Вот и штормит счет.На этой неделе торговать планирую, но риски снижаю. Дальнейшая работа счета и моя под вопросом. Посмотрим что за неделю изменится...
Вот почему торгует осторожно, похоже будет закрывать счет
margovara вне форума  
Старый 24.02.2015, 11:06   #195
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Скальпер и в правду долго в рынке не было, интересно все-таки, что с ним случилось. Тут мне кажется огромную роль играет ситуация вокруг Пантеон, КУ минусовый, КИ размера такого же, как минус в КУ, плюс не понятно, что будет с брокером и такое чувство, что он для себя решил, что смысла нету уже бодаться за этот ПАММ-счет и решил возможно вообще попрощаться с этой ПАММ-площадкой, кто его знает.
Скальпер часто забрасывает счета, когда ему не интересно торговать, а может уже и продавать боится, а кнопки купить у него нет Не думаю что ситуация с трендом и пантеоном сильно волнует управляющих, думаю у них есть свои гарантии. Фримен снова в рынок пошел, вот теперь нужно смотреть если просадку не увеличит, значит будет в плюс дальше торговать, имхо.
Гера вне форума  
Старый 24.02.2015, 11:12   #196
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ахмедос таки открыл наконец-то первую сделку, совсем недавно, кроме того отметить стоит пару сделок у Фримана и Хьюго, первый у нас уже был вчера в просадке увы, второй же выдал хорошую прибыль, и кажись кстати последний вновь вошелся в покупку по золоту и вновь кстати, по той же цене, потому что золото вновь у нас просело и это шанс для длинных позиций.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 24.02.2015, 11:17   #197
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margovara Посмотреть сообщение
Пантера отписалась 22 февраля: "

Цитата:
Уважаемые инвесторы! На данный момент нахожусь в таком же "подвешенном" состоянии, как и все инвесторы. Аудит не пройден. Писем и каких-то гарантий от Пантеона не получала. Торговать в такой ситуации достаточно нелегко. Вот и штормит счет.На этой неделе торговать планирую, но риски снижаю. Дальнейшая работа счета и моя под вопросом. Посмотрим что за неделю изменится...


Вот почему торгует осторожно, похоже будет закрывать счет
Не вижу ничего странного. она всегда так поступала, когда зарабатывала достаточно себе прибыли, поэтому есть шанс что она отработает этот период и следующий и закроет памм если вдруг у нее все нормально сложиться с аудитом, а может просто все под ноль выведет, трудно сказать. я бы не бралась точно утверждать как она поступит. Но прибыль мне ее сейчас нравится, не хотелось бы чтоб уходила.
Гера вне форума  
Старый 24.02.2015, 11:17   #198
margovara
Любитель
 
Аватар для margovara
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 350
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Скальпер часто забрасывает счета, когда ему не интересно торговать, а может уже и продавать боится, а кнопки купить у него нет Не думаю что ситуация с трендом и пантеоном сильно волнует управляющих, думаю у них есть свои гарантии. Фримен снова в рынок пошел, вот теперь нужно смотреть если просадку не увеличит, значит будет в плюс дальше торговать, имхо.
Алифинвест точно отписывался, что аудит прошел. Темирхан не прошел.Но новички Пантеона в основном учатся в ШУ и поэтому торгуют, вполне возможно, что из-за проблем на площадках управы не входят в рынок. До начала марта осталось совсем немного, думаю, что проблемы все таки решаться. По крайней мере в топовых управах у Пантеона есть заинтересованность
margovara вне форума  
Старый 24.02.2015, 11:28   #199
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Скальпер часто забрасывает счета, когда ему не интересно торговать, а может уже и продавать боится, а кнопки купить у него нет Не думаю что ситуация с трендом и пантеоном сильно волнует управляющих, думаю у них есть свои гарантии. Фримен снова в рынок пошел, вот теперь нужно смотреть если просадку не увеличит, значит будет в плюс дальше торговать, имхо.
Может быть, бедный Скальпер. Но не вижу точно, какие могли бы быть у них гарантии, особенно у Скальпера, с его то КУ минусовым до беспредела

Кстати кроме Фримена только что в рынок повторно вошелся Кузнец и Даймондс, вдобавок Хьюго вошел в рынок и сразу вышел с убытком. Одним словом всем начали активно работать и это не может не радовать
Demonchikkiev вне форума  
Старый 24.02.2015, 11:29   #200
margovara
Любитель
 
Аватар для margovara
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 350
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Не вижу ничего странного. она всегда так поступала, когда зарабатывала достаточно себе прибыли, поэтому есть шанс что она отработает этот период и следующий и закроет памм если вдруг у нее все нормально сложиться с аудитом, а может просто все под ноль выведет, трудно сказать. я бы не бралась точно утверждать как она поступит. Но прибыль мне ее сейчас нравится, не хотелось бы чтоб уходила.
Точно можно сказать одно - этот ТП она точно закончит в плюсе, сейчас хочу долить ей еще долларов 100, риск есть, но вряд ли она захочет рисковать. Думаю будет выводить деньги, а по результатам судить, торговать дальше или закрывать счет. Вряд ли компания захочет потерять такого управа, да и у инвесторов доверие к ней начало возвращаться, надеюсь управ продолжит работу на площадке, все проблемы разрешаться
margovara вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков