Продукт компании или собственный портфель паммов? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2015, 19:14   #11
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Здесь тоже есть свои нюансы. Есть собственный портфель, то не обязательно он будет выше по доходности. Просто вы боле расширенно сможете его составить, тогда как готовый продукт идет как стандарт. Вы не можете из него убрать/добавить не нужные паммы. А по доходности может и так выйти, что ГП выдаст за один торговый период больше, чем собственный портфель. Здесь никогда не угадаешь, как будет работать тот или иной памм в портфеле.
вот сокгласна, меня удивляют люди, которые пишут о том, что работать со своим портфелем это будет более выгодно, конечно составляя свой портфель, есть большой шанс выйти на выше доходность, но опять таки не обязательно что так случится, а готовые продукты, например тот же Прайз 2 и Популярный всегда показывают положительный результат
Marinka вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков