"Текучка" средств в ПАММ. (Часть 2) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2015, 20:03   #1
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
В Хьюго, да, согласен, там текучка была сильная, хотя кто-то верил что в течении недели он выйдет из просадки и кто-то в него даже начал инвестировать. На этих выходных вряд ли у него будет сильный приток средств, так как рановато думать что он поправит сою торговлю и сделает прибыль инвесторам. Хотя, рано говорить что он не актуален.


Хьюго очень стал популярным в то время когда у него был отрицательный ку и таким образом инвесторы получали всю прибыль себе. Вот тогда и текучка появилась и теперь уже другая его сторона торговли это стабильность которая была до начала просадок. Хотя видно инвесторы уже всё таки начинают вкладывать в него, но думаю именно о стабильности говорить рановато.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков