Долгосрочное или краткосрочное инвестирование. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2015, 15:00   #11
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Совершенно верно. многие опытные инвесторы пришли сюда именно для догосрочного инвестирования, поэтому основную часть средств держат именно в умеренных и консервативных счетах. Но в то же время иногда на короткое время инвестируют и в агрессивные счета, такие как Пантера. Никто ведь не запрешает работать с агрессорами на коротких отрезках времени.
Да и кто может запретить инвестору даже при долгосрочном инвестировании использовать агрессоров?Другое дело что такое инвестирование будет не совсем полезно по тому лучше всего агрессоров вообще отложить в сторону и не использовать их даже при краткосрочном инвестировании.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков