Продукт компании или собственный портфель паммов? - Страница 100 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2015, 10:11   #991
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Дело даже не в теории. Всё просто. Есть собственный портфель, есть готовый продукт. У каждого фактически разные управляющие, которые также показывают разные результаты. если взять определённый период, то может выйти запросто, что ОП принес больше прибыли, чем собственный портфель. Каждый инвестор должен понимать, что нет здесь постоянства. Всё условности. Сегодня такой-то вышел процент доходности, а у кого-то наоборот, убыток. Т.е. фактически каждый инвестор выбирает тот инструмент, с которым ему проще работать, не зачем усложнять себе инвестирование.
Лично я отошёл от инвестирования в готовые продукты и предпочитаю уже как 3-тий период работу без индексов, хотя раньше ставил Популярный, а до его появления Прайз 2/Миллион 3 локомотивом моего портфеля, сейчас же перешёл на инвестирования в отдельные продукты и понимаю, что он настолько рискованный, что могу получить убыток, но и прибыль еженедельно возросла до 4%
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 10:35   #992
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Приветствую продукты компании, так как начинал инвестировать именно в них. По сути дела эти счета подбирают профи своего дела методом анализа и прогнозирования управляющих. Так что в них можно смело инвестировать. Но ПАММ площадка на них не заканчивается, да и более прибыльных счетов там хватает. Компания как правило в основном предлагает консервативные продукты.
Redbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 11:02   #993
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Лично я отошёл от инвестирования в готовые продукты и предпочитаю уже как 3-тий период работу без индексов, хотя раньше ставил Популярный, а до его появления Прайз 2/Миллион 3 локомотивом моего портфеля, сейчас же перешёл на инвестирования в отдельные продукты и понимаю, что он настолько рискованный, что могу получить убыток, но и прибыль еженедельно возросла до 4%
Считаю, что всё упирается как в опыт, так и в наличии свободного времени. Если вам в своё время не подошли индексы или фонды, то можно из них как наглядный пример выбрать тех управов, которые продолжительное время показывают положительную динамику. Просто ГП идет не только как обобщённый портфель, но и как подсказка на будущее по работе с конкретными управами. А как повернется дальше дело, оставите ГП и или начнете самостоятельную работу, покажет время.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 12:21   #994
ivanka2307
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Приветствую продукты компании, так как начинал инвестировать именно в них. По сути дела эти счета подбирают профи своего дела методом анализа и прогнозирования управляющих. Так что в них можно смело инвестировать. Но ПАММ площадка на них не заканчивается, да и более прибыльных счетов там хватает. Компания как правило в основном предлагает консервативные продукты.


Компания предлагает стабильность и надежность инвестируя в готовые продукты, что идеально подходит в первую очередь новичкам. А если есть определенный опыт то почему не составить собственный портфель например с умеренных счетов, риски конечно же повысятся но и прибыль тоже.
ivanka2307 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 14:24   #995
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Считаю, что всё упирается как в опыт, так и в наличии свободного времени. Если вам в своё время не подошли индексы или фонды, то можно из них как наглядный пример выбрать тех управов, которые продолжительное время показывают положительную динамику. Просто ГП идет не только как обобщённый портфель, но и как подсказка на будущее по работе с конкретными управами. А как повернется дальше дело, оставите ГП и или начнете самостоятельную работу, покажет время.
вот для меня Популярный очень интеерсный, он мне открыл таких упарвляющих как Козуб, атач ранее которых я не видела и если атача я не могу позволить, то Козуб очень интересный счёт со своим минимальным входом. Пока я не наберу должного капитала (хотя бы долларов 500), то инвестировать буду в готовые продукты
Marinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 14:33   #996
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Считаю, что всё упирается как в опыт, так и в наличии свободного времени. Если вам в своё время не подошли индексы или фонды, то можно из них как наглядный пример выбрать тех управов, которые продолжительное время показывают положительную динамику. Просто ГП идет не только как обобщённый портфель, но и как подсказка на будущее по работе с конкретными управами. А как повернется дальше дело, оставите ГП и или начнете самостоятельную работу, покажет время.


готовые продукты созданные компании для тех инвесторов, которые не хотят много тратить времени на составление портфелей и которых удовлетворяет стабильная небольшая прибыль в неделю. Благо индексов для такой прибыли предостаточно. А вот те кто хочет получать повышенную прибыль в месяц, должен уже индивидуально составлять портфель.
alien на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 15:06   #997
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
готовые продукты созданные компании для тех инвесторов, которые не хотят много тратить времени на составление портфелей и которых удовлетворяет стабильная небольшая прибыль в неделю. Благо индексов для такой прибыли предостаточно. А вот те кто хочет получать повышенную прибыль в месяц, должен уже индивидуально составлять портфель.
Для повышенной прибыли можно выбрать и агрессивный фонд, далеко ходить не нужно. Только если в остальных направлениях хоть риски минимальные, то там слишком завышены, а точнее, все риски ложатся на инвестора. И если он потеряет весь вклад, то в этом будет его вина. В целом, кардинальных отличий по доходности/убыткам между ГП и собственным портфелем нету. Можно составить такой портфель, что на выходе выйдет полный ноль(потеря средств). А другой инвестор вложит в консервативный фонд и получить ожидаемую прибыль. Мы не знаем, что будет в будущем! Здесь всё работают с вероятностями.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 20:06   #998
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Приветствую продукты компании, так как начинал инвестировать именно в них. По сути дела эти счета подбирают профи своего дела методом анализа и прогнозирования управляющих. Так что в них можно смело инвестировать. Но ПАММ площадка на них не заканчивается, да и более прибыльных счетов там хватает. Компания как правило в основном предлагает консервативные продукты.
Я тоже начинал с продукта компании (в моём случае это был индекс). Причём, среди всех инструментов выбирал тот, у кого меньше всего была зафиксированная максимальная просадка. Это оказался тогда Миллион1. Для начинающих инвесторов готовые портфели выделяются именно своей безопасностью и уже включённой диверсификацией. С опытом почти все активные инвесторы переходят на ПАММ 1.0, это очевидный факт.
pvwv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 11:09   #999
Andrey21
Любитель
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Выгоднее вкладывать свои средства в собственно составленный портфель, поскольку самостоятельно выбираешь успешные и прибыльные счета, но для того чтобы составить свой портфель необходимо иметь большой опыт. Но продукт компании позволяет тоже получать стабильную прибыль, и продукт компании больше подходит для новичков.
Andrey21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 11:25   #1000
olimpiec1992
Любитель
 
Аватар для olimpiec1992
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 286
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey21 Посмотреть сообщение
Выгоднее вкладывать свои средства в собственно составленный портфель, поскольку самостоятельно выбираешь успешные и прибыльные счета, но для того чтобы составить свой портфель необходимо иметь большой опыт. Но продукт компании позволяет тоже получать стабильную прибыль, и продукт компании больше подходит для новичков.
Я считаю что новичкам лучше всего обратить внимание на готовый продукт, к примеру индексы очень хорошо себя оправдываюбт, с ними даже опытные инвестора работают, с такими как Популярный или Прайз, нужно новичкам поработать с ними и следить за счетами из которых он состоит, анализировать, а потом уже составлять свой портфель паммов
olimpiec1992 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков