Ваш текущий инвестиционный портфель. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2015, 19:18   #11
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Вижу, Вы ведете расчеты, но не очень все понятно. Во всяком случае у Вас в инвестировании все получается, поэтому хочу разобраться более подробно.

Для начала ПАММ-счета. Потерями 30-50% Вы задаетесь, а вот прибыль остальных управляющих портфеля - неизвестная величина. Ее нужно как-то определить. Как Вы ее определяете?

Если Вы не против, буду Вам благодарен, если мы разберем Ваше управление портфелем подробно.
Ну при формировании портфеля и выборе ПАММ счетов я смотрю на их среднюю прибыльность и вот исходя из этого имею среднюю-возможную прибыль. Сопоставляю её с потенциальными убытками и так формирую портфель. Вот на примере текущего портфеля: портфель разделил на две части условно - база и локомотив. Прибыль полученная мной составляет чуть больше 30%. То есть в данной ситуации, я позволяю себе выделить Алифу (как локомотиву) около 45%, так как при потере им до 70% средств, он лишь угробит мою прибыль, а не основное тело.
Crosh вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков