С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2015, 16:35   #1
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Ну вы ведь не с нуля начинали выходит,раз вы уже что-то инвестируете. Или эти все средства с форума у вас? Просто на мой взгляд,именно форум очень хороший толчок для достижения 1000$,конечно всю 1000 не стоит тут набивать,но как первоначальный капитал очень даже можно использовать. Да и школа тоже дает хорошую возможность начать инвестировать уже понимая всю суть.


А почему не стоит всю тысячу тут набивать?-) Тут можно и больше тысячи набить, если регулярно общаться на форуме в течении 2 лет. Может Вы хотели сказать, что нужно еще искать и другие способы, доливки, бонусные предложения от Пантеона, тогда , да, тут форум не поможет. Можно еще воспользоваться бонусами Про на ПК.
alien на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков