Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2015, 13:09   #11
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Знаю этого я новичка, он же говорит сколько у него не чистыми, а еще с форумом. Да мне напрягает, честно говоря, что нужно следить за веткой. Если бы просто инвестировал и в конце первого этапа скинуть всю информацию про мои инвестирования. Вот как вы считаете, ШИ дает какое- то обучение кроме того, кроме того, как работать с екселем и всякие диаграммы делать.
Не знаю почему так сильно напрягает ведение собственной темы? И тут по большому счету дело не в таблицах и экселях. Просто я так понимаю сам процесс описания напрягает. Но по сути по времени то все это час-два максимум. И то для тех кто с компьютером знаком не очень. А вот ШИ не сказать что прямо вот так берет и конкретно учит чему то человеку. Каждый сам в процессе выполнения правил школы начинает понимать что и как надо делать для того что бы от инвестирования получать стабильный доход.
andrstar вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков