Чего нельзя делать в торговле на форекс - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2015, 11:09   #11
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Так я и говорю, что открыть другую сделку и начать все заново зарабатывать деньги, что я не понятливо написал. Понятное дело что если вы весь свой депозит слили то мы не продолжим свою сделку. Я просто сказал что можно посидеть и проанализировать свои ошибки которые напортачил на своей сделке.
Если вы слились,то не новую сделку открывать,а заводить новый депозит надо,вот это понятно.Как вы откроете новую сделку на обнулившемся депозите.И почитайте правила ММ,там написано,какой процент от депозита в среднем должна иметь одна сделка.Ведь у трейдеров не одна сделка в работе Я не знаю,кто работает одной сделкой ,на одном депозите.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков