Деньги любят счет или простые такие сложные проценты в инвестировании. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2015, 10:28   #11
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulik Посмотреть сообщение
) 1 000 000 рублей. С неба они конечно не упадут, а вот удача и везение не помешают в этом деле. Согласна - реинвестировние очень выручает и не только новичков. Главное поставить себе цель и делать всё возможное чтобы ее добиться и реинвестирование и сложные проценты хорошо помогают и ускоряют получение 1 000 000 руб/грн/долл )..или какой-нибудь другой суммы.
вот вам и реинвестирование, лучше всего работать с ним и при получении прибыли в неделю около 3-5%. тогда сможете почувствовать реинвестирование. с 1 000 000 будет большая сумма получаться работая с реинвестом уже через 1 месяц.

реинвестирование помогает для тех. кто хочет добиться определенной цели по сумме портфеля. Я вот хочу 1 000 долларов получить к лету и по окончанию этого года получить сумму в размере 2 000 долларов уже. Цель реальна, если пользоваться реинвестом.
175a вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков