Никому не рано и никогда не поздно? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2013, 19:18   #11
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Ну почему же, вот у нас в Украине есть аналитик и парень на коляске, с ногами что то, и ничего по телевизору показывают и аналитик нормальный, был бы плохим не показывали, так что вот вам приме что люди с ограниченными возможностями могут торговать ничуть не хуже здоровых людей, да и здоровых людей нет сейчас.
Эта проблема со здоровьем скорее немножко другая, чем описывалась, там не рекомендуют браться за форекс, если проблемы с сердцем у людей в преклонном возрасте, скорее всего соглашусь, нервное другой раз это занятие. А вот человек, которого вы описали, судя по всему имеет времени для изучения рынка по-больше, чем другие люди, вот и стал не плохим аналитиком.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков