Способы привлечение рефералов в ПАММ инвестирование - Страница 1001 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2014, 16:06   #10001
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Просто не привыкли наши люди работать головой. Физический труд более почетный. Да и к переменам наш народ особо не стремится. Создали себе узкий круг и пытаются жить в нем счастливо. В то же время все поголовно мечтают о богатстве. И лишь единицы используют подарок судьбы - реф.ссылку и инвестирование в ПАММы.
Александра, вы прям мои мысли излагаете. Наши люди не только привыкли к ручному труду, они еще считают тех, кто зарабатывает деньги головой лодарями и выскочками, и отзываются о них крайне негативно, может из зависти, а может непонимания. А если бы все, кому мы предлагали свои реферальные ссылки для инвестирования в ПАММы хоть чуточку в никли в суть дела, разобрались, а потом сами начали зарабатывать и так же привлекать рефералов, тогда бы я уверен они изменили свою точку зрения и вспоминали о себе и о своей старой работе со смехом.
ixion вне форума  
Старый 19.03.2014, 16:16   #10002
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Вы знаете как сам практикующий трейдер считаю что тематика форекса особо интересна всегда. Особенно если речь идет о новостях и психологических моментах инвестирования и торговли. Такчто было бы неплохо если бы сайт не специализировался только на узкой напраленности и заинтересовал не только инвесторов. Все могут увидеть в памм что-то новое для себя.


Сталкивался с людьми, которые вообще ничего не слышали о Форекс, но имеют сбережения в банках. Я начинал с ними обсуждать (интересовался точкой зрения в завуалированной форме) о теме инвестирования в ПАММ-счета. Критической реакции не было, но была неуверенность и переживания за сохранность. В итоге было решение попробовать одновременно держать 100 долларов в банке и 100 на ПАММ, потом сравнить прибыль за месяц и если ПАММ покажет результат больше, чем вклад, то повысить инвестицию со 100 до 500 и более долларов. Но так размышляли единицы...
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 19.03.2014, 16:23   #10003
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Сталкивался с людьми, которые вообще ничего не слышали о Форекс, но имеют сбережения в банках. Я начинал с ними обсуждать (интересовался точкой зрения в завуалированной форме) о теме инвестирования в ПАММ-счета. Критической реакции не было, но была неуверенность и переживания за сохранность. В итоге было решение попробовать одновременно держать 100 долларов в банке и 100 на ПАММ, потом сравнить прибыль за месяц и если ПАММ покажет результат больше, чем вклад, то повысить инвестицию со 100 до 500 и более долларов. Но так размышляли единицы...
Если человек сумеет зарабатывать больше того, что есть, то его нормальной реакцией будет желание увеличить свой заработок. Поэтому моё мнение, что если появляется потенциальный реферал, то самое главное что-бы он после первого своего вклада ОБЯЗАТЕЛЬНО вышел с прибылью, пусть даже и не большой, и дальше обсуждать тему ПАММ с ним будет уже значительно проще.
nicko5672 вне форума  
Старый 19.03.2014, 16:35   #10004
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Сталкивался с людьми, которые вообще ничего не слышали о Форекс, но имеют сбережения в банках. Я начинал с ними обсуждать (интересовался точкой зрения в завуалированной форме) о теме инвестирования в ПАММ-счета. Критической реакции не было, но была неуверенность и переживания за сохранность. В итоге было решение попробовать одновременно держать 100 долларов в банке и 100 на ПАММ, потом сравнить прибыль за месяц и если ПАММ покажет результат больше, чем вклад, то повысить инвестицию со 100 до 500 и более долларов. Но так размышляли единицы...
Замечательное решение вы придумали сообща. Вижу, что у вас не плохо получается общаться с людьми. Возможно, это ваш инструмент. И именно он порадует вас большим количеством рефералов. Раз есть "звоночки" (собеседники адекватно относятся к услышанной информации), то следует продолжать в этом же направлении.
Александра А. вне форума  
Старый 19.03.2014, 16:39   #10005
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Сталкивался с людьми, которые вообще ничего не слышали о Форекс, но имеют сбережения в банках. Я начинал с ними обсуждать (интересовался точкой зрения в завуалированной форме) о теме инвестирования в ПАММ-счета. Критической реакции не было, но была неуверенность и переживания за сохранность. В итоге было решение попробовать одновременно держать 100 долларов в банке и 100 на ПАММ, потом сравнить прибыль за месяц и если ПАММ покажет результат больше, чем вклад, то повысить инвестицию со 100 до 500 и более долларов. Но так размышляли единицы...
А из тех кто согласился попробовать, есть хоть рефералы? Ясно, что ожидать от людей, что они перекинут свои сбережения с банка к брокеру - не стоит. Но если не насторены против новых возможностей, так это уже хорошо. Вы им скиньте свой ресурс и периодически напоминайте о своих успехах. Так воплне может случится, что еще и другие подтянутся. Самое сложное вы уже сделали - это первый разговор с потенциальным рефералом.
ivis вне форума  
Старый 19.03.2014, 17:04   #10006
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Это хорошо. правда в любом случае будут и такие .которые послушают.по дакают.а потом поминай их..У меня бывало такое,что начинал девушку обучать этому делу,ей вроде стало интересно,начал показывать,что и как ,давал ссылки на ресурсы.где можно на досуге подробно ознакомится, но потом.она просто сдала заднюю и сказала,что это не ее и ей лучше в всяких маркетинговых проектах работать.где нет такого гемора).Люди хотят халявы. и не как не поймут.что ее нет, разве что быть сыном какого то олигарха.
Вот у меня как раз сейчас аналогичная ситуация, нашлась девушка, по-моему способная, я ее привлек в ПАММ-инвестирование и заодно на этот форум, чтобы разобралась для начала что к чему, понабралась опыта. Но я надеюсь что заднюю она не включит, так как сама заинтересованна в заработке, так же как и я заинтересован ведь она является моим рефералом. И я надеюсь что в скором времени таких рефералов у меня будет десятки.
ixion вне форума  
Старый 19.03.2014, 17:20   #10007
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
А из тех кто согласился попробовать, есть хоть рефералы? Ясно, что ожидать от людей, что они перекинут свои сбережения с банка к брокеру - не стоит. Но если не насторены против новых возможностей, так это уже хорошо. Вы им скиньте свой ресурс и периодически напоминайте о своих успехах. Так воплне может случится, что еще и другие подтянутся. Самое сложное вы уже сделали - это первый разговор с потенциальным рефералом.


Проблема в том, что тот человек, кому относительно понравилась идея не особо владеет компьютером. То есть человек сможет найти деньги, но походу придётся вкладывать их самому и на своё усмотрение. Кстати, после того разговора мы с ним не виделись и не общались. Есть время подготовиться и обдумать тактику беседы.
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 19.03.2014, 18:27   #10008
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Проблема в том, что тот человек, кому относительно понравилась идея не особо владеет компьютером. То есть человек сможет найти деньги, но походу придётся вкладывать их самому и на своё усмотрение. Кстати, после того разговора мы с ним не виделись и не общались. Есть время подготовиться и обдумать тактику беседы.
Знакомая ситуация. Я поэтому в одном сообщении и написал, что я уже далеко "в интернете" по сравнению с своими знакомыми. Ничего научится. Хотя я выбрал вариант, где рекламу по привлечению в паммы делаю на категорию людей, которые уже свободно ориентируются в интернете и пользуются разными ЭПС. Как -то разделить кто стыкался с инвестированием, а кто нет еще, не представляется возможным.
ivis вне форума  
Старый 19.03.2014, 18:48   #10009
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Знакомая ситуация. Я поэтому в одном сообщении и написал, что я уже далеко "в интернете" по сравнению с своими знакомыми. Ничего научится. Хотя я выбрал вариант, где рекламу по привлечению в паммы делаю на категорию людей, которые уже свободно ориентируются в интернете и пользуются разными ЭПС. Как -то разделить кто стыкался с инвестированием, а кто нет еще, не представляется возможным.
А на самом деле тех, кто не "в интернете" очень не мало, при чём в большинстве это категория людей от 40+ по возрасту. И именно эта категория одна из самых обеспеченных, которая располагает значительно часть фин. средств, и в качестве рефералов могло бы стать идеальным вариантом. Однако проблема интернета сильно осложнит момент привлечения, да и убедить людей такого в том, что ПАММ - это всерьёз и надолго будет достаточно сложно.
nicko5672 вне форума  
Старый 19.03.2014, 19:07   #10010
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Самый простой вариант раскрутить свою группу: - заходите в один из сервисов "заработка" вконтакте -

просто в яндекс строке пишем : "раскрутить в группу вконтакте" - выбираете парочку сервисов - и выполняете задания чтобы набрать внутреннюю валюту для создания своих заданий - либо покупаете ее за деньги, далее создаете задание в этом сервисе - вступить в группу - и у вас будут набираться участники группы - не бесплатно и не на халяву как Вы заметили... далее просто 2 раза в день надо проверять группу на заблокированных участников и удалять их иначе группу заблокируют админы ВК. - так можно набрать очень много участников - однако это будет не целевая аудитория (это минус) - но в вашу группу другие заинтересованные люди будут вступать более охотно т.к. кол-во участников будет вселять доверие к группе. - так начнут появляться заинтересованные рефералы.



В чем минус - группу могут заблокировать если не уделять ей внимание - т.к. фейков будут частенько банить - а у вас почти вся группа из фейков. Чем больше у Вас фейков в группе - тем больше риск потерять эту группу.



Самый простой способ - но не самый эффективный для партнерских программ....


Ну я так и думал что речь пойдет о подобном варианте раскрутки. Но я его отбросил сразу как самый грязный и неприемлемый, я вроде бы как хочу людям говорит о том что инвестирование в памм счета это хорошее дело, а спам будет говорить о другом. Тем более зачем мне фейки, они не будут инвестировать. Поэтому буду пробовать привлекать только тех кто уже состоят в группах о форекс и трейдинге и людям у которых есть такие интересы.
alex0721 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков