Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала - Страница 101 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2015, 10:14   #1001
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Да нет, я ни в коем случае не говорю о том что можно забить на отчетность))) Просто говорю о фактах, и говорю о том что ДШИ уже наверное не справляется с тем потоком заявок и участников который существует и которые нужно проверять. Ему бы наверное помощника взять себе какого нибудь.
Конечно самостоятельно ДШИ довольно трудно справиться, ведь я так понимаю если каждую неделю приходило порядка 80-120 новых учеников - то какой объем работы у директора проекта - ведь обучение длится не одну неделю и соответственно количество одновременно проходящих обучение на первом этапе может быть около 400-450 человек. А если взять еще тех, уто на втором этапе обучения проходит. Главное, чтобы каждый инвестор и ученик школы самостоятельно себя контролировал.
KiMaR вне форума  
Старый 02.03.2015, 10:15   #1002
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Школа инвесторов больше подходит для новичков, ну или для инвесторов у которых в распоряжении сотни долларов. Думаю что у кого десятки тысяч на счету, они просто не тратят на это свое драгоценное время и не проходят школу инвесторов. Кстати, я не участвую на данный момент в ней, но думаю попробовать себя. Говорят что нельзя бонусные средства инвестировать в агрессоров, это так?

Школа инвесторов больше подходит для новичков, ну или для инвесторов у которых в распоряжении сотни долларов. Думаю что у кого десятки тысяч на счету, они просто не тратят на это свое драгоценное время и не проходят школу инвесторов. Кстати, я не участвую на данный момент в ней, но думаю попробовать себя. Говорят что нельзя бонусные средства инвестировать в агрессоров, это так?
Redbird вне форума  
Старый 02.03.2015, 10:28   #1003
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Школа инвесторов больше подходит для новичков, ну или для инвесторов у которых в распоряжении сотни долларов. Думаю что у кого десятки тысяч на счету, они просто не тратят на это свое драгоценное время и не проходят школу инвесторов. Кстати, я не участвую на данный момент в ней, но думаю попробовать себя. Говорят что нельзя бонусные средства инвестировать в агрессоров, это так?


Это не так, но откровенные стратегии где 1 или 2 супер агрессора в портфеле , скорей всего не пройдут у ДШИ. Плюс если уж Вы собрались работать с агрессорами, будьте готовы к потерям, а значит не использованным возможностям с полученного бонуса, а также возмещения убытков компании, в случае если бонус будет утрачен в ходе инвестирования.
alien вне форума  
Старый 02.03.2015, 10:39   #1004
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Школа инвесторов больше подходит для новичков, ну или для инвесторов у которых в распоряжении сотни долларов. Думаю что у кого десятки тысяч на счету, они просто не тратят на это свое драгоценное время и не проходят школу инвесторов. Кстати, я не участвую на данный момент в ней, но думаю попробовать себя. Говорят что нельзя бонусные средства инвестировать в агрессоров, это так?



Школа инвесторов больше подходит для новичков, ну или для инвесторов у которых в распоряжении сотни долларов. Думаю что у кого десятки тысяч на счету, они просто не тратят на это свое драгоценное время и не проходят школу инвесторов. Кстати, я не участвую на данный момент в ней, но думаю попробовать себя. Говорят что нельзя бонусные средства инвестировать в агрессоров, это так?
Я тоже где-то на форуме читала, что нельзя вкладывать бонусные средства в счета агрессоры, что это слишком рискованно и по этому ввели запрет. Но может уже что-то и поменялось. Школа инвесторов подойдет для новичков больше чем для тех которые уже ворочают тысячи долларов. Хотя обучения и новые знания или повторение никто не отменял, и это не вредит. )
Ulik вне форума  
Старый 02.03.2015, 11:31   #1005
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Конечно самостоятельно ДШИ довольно трудно справиться, ведь я так понимаю если каждую неделю приходило порядка 80-120 новых учеников - то какой объем работы у директора проекта - ведь обучение длится не одну неделю и соответственно количество одновременно проходящих обучение на первом этапе может быть около 400-450 человек. А если взять еще тех, уто на втором этапе обучения проходит. Главное, чтобы каждый инвестор и ученик школы самостоятельно себя контролировал.
Верно, работу у директора школы инвесторов довольно много. Я не говорю что это очень сложно, проконтролировать работу инвесторов, но вот то что это занимает много времени это точно. Наверное целый день стоит выделять только для контроля за учениками и проверки их отчетов. И наверное ДШИ делает это уже с понедельника.
Crosh вне форума  
Старый 02.03.2015, 11:46   #1006
sova2011
Любитель
 
Аватар для sova2011
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 304
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulik Посмотреть сообщение
Я тоже где-то на форуме читала, что нельзя вкладывать бонусные средства в счета агрессоры, что это слишком рискованно и по этому ввели запрет. Но может уже что-то и поменялось. Школа инвесторов подойдет для новичков больше чем для тех которые уже ворочают тысячи долларов. Хотя обучения и новые знания или повторение никто не отменял, и это не вредит. )
Думаю те кто ворочает тысячами долларов имеют своих личных учителей, советников и другой вспомогательный персонал)))) А вот как раз для начинающих инвесторов Школа очень хороший вариант получить знания. Ведь даже почитав форум можно очень много узнать о инвестировании. А проведя учебу на демо этапе мы на практике ощутим всю ответственность за наши действия которые связаны с выбором стратегии.
sova2011 вне форума  
Старый 02.03.2015, 12:11   #1007
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Это не так, но откровенные стратегии где 1 или 2 супер агрессора в портфеле , скорей всего не пройдут у ДШИ. Плюс если уж Вы собрались работать с агрессорами, будьте готовы к потерям, а значит не использованным возможностям с полученного бонуса, а также возмещения убытков компании, в случае если бонус будет утрачен в ходе инвестирования.
Можно пожалуйста с этого момента немного по подробнее? Какие это убытки придется возмещать? То есть бонусы нельзя сливать, иначе отнимут от реальных средств, я вас правильно понял? Насчет агрессоров вы тоже ничего не сказали, можно в них тоже инвестировать? Насчет рисков понятное дело в курсе каждый инвестор, речь ведь не об этом?
Redbird вне форума  
Старый 02.03.2015, 17:55   #1008
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Школа инвесторов больше подходит для новичков, ну или для инвесторов у которых в распоряжении сотни долларов. Думаю что у кого десятки тысяч на счету, они просто не тратят на это свое драгоценное время и не проходят школу инвесторов. Кстати, я не участвую на данный момент в ней, но думаю попробовать себя. Говорят что нельзя бонусные средства инвестировать в агрессоров, это так?



Школа инвесторов больше подходит для новичков, ну или для инвесторов у которых в распоряжении сотни долларов. Думаю что у кого десятки тысяч на счету, они просто не тратят на это свое драгоценное время и не проходят школу инвесторов. Кстати, я не участвую на данный момент в ней, но думаю попробовать себя. Говорят что нельзя бонусные средства инвестировать в агрессоров, это так?
ШИ подходит не только для новичков. Для старичков тоже неплохо подходит. К примеру, я уже вроде как и не новичок в инвестировании, но в силу того, что нужно набрать побольше портфель, то с большим удовольствием все таки попробую поучаствовать в ШИ. Но судя по всему, то это все будет только где - то в конце марта, когда закончится аудит. Тогда можно и средства выводить и пытаться зарабатывать.
Дёмина вне форума  
Старый 03.03.2015, 01:10   #1009
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Вот и я не верю в тот песместиеский натурой который витает в интернете на счёт пантеона. Не может компания просто так прекратить своё существование. То що управляющие реьальные это мы знаем, и мне тоже кажется что даже после смены владельца школа инвесторов останеться так как это один из лучших способов привлечения клиентов.
В не простые времена мы учимся, но хоть задумка ШИ и не единственная в мире, условия учёбы и перспективы в наращивании стартового капитала самые простые для всяких инвесторов. В основном площадкам нужны новые трейдеры, а инвесторы будто сами набегут. А стратегия ШИ и ШУ разнонаправленные. Так просто, как при помощи ШИ с форумом негде капитал на старт найти.
Тиласми вне форума  
Старый 03.03.2015, 05:27   #1010
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
ШИ подходит не только для новичков. Для старичков тоже неплохо подходит. К примеру, я уже вроде как и не новичок в инвестировании, но в силу того, что нужно набрать побольше портфель, то с большим удовольствием все таки попробую поучаствовать в ШИ. Но судя по всему, то это все будет только где - то в конце марта, когда закончится аудит. Тогда можно и средства выводить и пытаться зарабатывать.
Ну почему же? Если у вас значительно большая сумма на счету, то зачем вам Школа Инвесторов? Но а насчет того что и старички могут принять в ней участие, тут я согласен с вами. По сути и у старичков может быть не большая сумма на счету и дополнительная прибыль им не помешает мне кажется. Посмотрим когда можно будет выводить прибыль, думаю что раньше середины марта это будет.
Redbird вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков