ПАММ индексы - Страница 1012 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2014, 15:38   #10111
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Может доходность Диаманта и может подняться, но ведь участие сразу 3 счетов ВотФХ тоже не делает данный индекс лучше, давайте просто взглянем на просадку его на прошлой неделе и сколько индексов из-за этого пострадало. особенно те, где счетов ВотФХ не один а несколько, в Диаманте как раз такая ситуация.
Согласен, с правильным распределением у индексов всегда были проблемы. К примеру помню время когда был явный перевес памм счетов вероники в индексах. Сейчас аналогичная ситуация и с вотфх - к примеру его памм счет 520050 состоит сразу в составе 7 индексов и имеет доли от 4 до 40%.
Vlados25 вне форума  
Старый 17.11.2014, 15:55   #10112
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья25 Посмотреть сообщение
Он использует такую лотность , что пересиживать нет смысла. Но пока что индексы с его участием показывают отличный результат, Агрессивный так уже 1,45% прибыли. 2010 начал неделю с минуса ,не удачно начал работать АлексЖук, но пока что минус не значительный 0,2% ,но если он продолжит и дальше торговать в минус ,то прибыли можем по индексу и не увидеть.
Скальпер и при такой лотности и загрузке депозита может пересиживать пару недель, так что я не удивлюсь, если вдруг случится. Хотя сам тоже наблюдал такое, что в первой половине ТП он минуса старается не фиксировать. 2010 не так сильно зависит от Жука, так что эта просадка даже если останется, индекс будет в прибыли, больше Валекс влияет, но пока он идет хорошо.
asem9077 вне форума  
Старый 17.11.2014, 16:07   #10113
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Согласен, с правильным распределением у индексов всегда были проблемы. К примеру помню время когда был явный перевес памм счетов вероники в индексах. Сейчас аналогичная ситуация и с вотфх - к примеру его памм счет 520050 состоит сразу в составе 7 индексов и имеет доли от 4 до 40%.
Согласен, я бы сам многое в некоторых индексах поправил, но раньше заморачивался этим когда их мало было, а сейчас такой количество , что выбрать себе можно нормальный и чтоб распределение было достойным. Мне например в Агрессивном не нравится то что у Патрика там только 20%, а у Скальпера 40%, поэтому этот индекс я редко выбираю.
Midas вне форума  
Старый 17.11.2014, 16:33   #10114
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Согласен, я бы сам многое в некоторых индексах поправил, но раньше заморачивался этим когда их мало было, а сейчас такой количество , что выбрать себе можно нормальный и чтоб распределение было достойным. Мне например в Агрессивном не нравится то что у Патрика там только 20%, а у Скальпера 40%, поэтому этот индекс я редко выбираю.
Я уже этот момент однажды объяснял, сделано 40/40/20 вместо 33/33/33, чтобы индекс действительно отвечал своему названию. Сами посудите, если бы уменьшить доли Отмара и Скальпера, индекс бы перестал быть настолько привлекательным по доходности, нужно было бы или менять Патрика на более агрессивного, или же менять название на "слабо-агрессивный"
asem9077 вне форума  
Старый 17.11.2014, 16:34   #10115
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья25 Посмотреть сообщение
Он использует такую лотность , что пересиживать нет смысла. Но пока что индексы с его участием показывают отличный результат, Агрессивный так уже 1,45% прибыли. 2010 начал неделю с минуса ,не удачно начал работать АлексЖук, но пока что минус не значительный 0,2% ,но если он продолжит и дальше торговать в минус ,то прибыли можем по индексу и не увидеть.
Тем не менее он пересиживает.А для 2010 наверно сейчас наступил хороший момент для покупки индекса, потому что по идее Жук не должен просесть, недавно проседал, при том весьма прилично, хотя судя по его двойным просадкам можно подумать, что у него может случиться незапланированная просадка, но главная скрипка в 2010-Валекс, а он свое слово еще не сказал.
Alisa вне форума  
Старый 17.11.2014, 16:45   #10116
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Гера, поясните, пожалуйста, почему Вам нравятся индексы 2010 и Миллион3. Особенно непонятно Ваше пристрастие к 2010, доходность очень маленькая, большое числа просадок. Миллион3 еще так сяк. средняя доходность 1.53, только одна просадка, небольшая, чуть больше 1%.

Мне больше всего нравится Прайз2, и то по рекомендациям опытных форумчан. Средняя доходность 1.66, даже больше Миллиона3.
Надо в правильное время входить в 2010 - после просадки Валекса, а если Валекс еще в отрицательном КУ, то 2010 сравняется с прайз2 по доходности.Сейчас у меня уже начинаются опасения по поводу него, хотя Валексу вроде и рано проседать, но если брать 2010, то эту неделю лучше сделать последней, все-таки лучше не рисковать и переключиться на прайз2.
Vlladimir1 вне форума  
Старый 17.11.2014, 16:54   #10117
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Я уже этот момент однажды объяснял, сделано 40/40/20 вместо 33/33/33, чтобы индекс действительно отвечал своему названию. Сами посудите, если бы уменьшить доли Отмара и Скальпера, индекс бы перестал быть настолько привлекательным по доходности, нужно было бы или менять Патрика на более агрессивного, или же менять название на "слабо-агрессивный"
Но Патрик если не агрессивный счет то явно умеренный и прибыль у него стабильная, этого Агрессивному индексу не хватало. Но спорить не буду, видимо не дорос я еще с своими рисками к этому индексы, раз покупал сразу после последней крупной просадки теперь опасаюсь. И Отмар и Патрик давно не проседали.
Midas вне форума  
Старый 17.11.2014, 18:18   #10118
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlladimir1 Посмотреть сообщение
Надо в правильное время входить в 2010 - после просадки Валекса, а если Валекс еще в отрицательном КУ, то 2010 сравняется с прайз2 по доходности.Сейчас у меня уже начинаются опасения по поводу него, хотя Валексу вроде и рано проседать, но если брать 2010, то эту неделю лучше сделать последней, все-таки лучше не рисковать и переключиться на прайз2.
А мне кажется, что в Валексу еще рано проседать, конечно у него между двумя последними посадка прошло мало времени, но это скорее не закономерность, так что мне кажется, что он еще будет торговать прибыльно. А инвесторы не зря обращают внимание в Индексе 2010 именно на Валекса, потому что от него очень многое зависит
getr вне форума  
Старый 17.11.2014, 18:28   #10119
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Реально в Виктори меня отпугивает Кракен, он хоть и перестал сейчас так агрессивно торговать, но это у него в крови и сможет сорваться в любой момент, риски то у него не уменьшились совсем. А вложить сейчас в Виктори, так придется отказаться от Миллион3, или от Феникса, которые мне больше подходят на данном этапе.
Меня тоже пугал, но я уже отвык от того что он проседать умеет, и на всякий случай решил подтягивать стопы. Вы вообщестопами в индексах пользуетесь, приглашаю вас в Тему, помогает знаете более активно зарабатывать на индексах и обрезать во время убытки, необязательно стоп ставить можно и тейк поставить особенно когда плавающий убыток у кого нибудь есть.
Midas вне форума  
Старый 17.11.2014, 18:35   #10120
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Согласен, с правильным распределением у индексов всегда были проблемы. К примеру помню время когда был явный перевес памм счетов вероники в индексах. Сейчас аналогичная ситуация и с вотфх - к примеру его памм счет 520050 состоит сразу в составе 7 индексов и имеет доли от 4 до 40%.
Ну в случае с Вероникой это наверно было обусловлено ее работой и уровнем ее доходов. Поэтому и включали ее счет в большинство индексов, что бы привлечь туда больше инвесторов. А сейчас ее доходность несколько иная - и очень много негатива по этому поводу на форуме ФТ - но пришло время других управляющих, потом придут другие. Это нормально. Главное что бы в индексах всегда были передовики.
andrstar вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков