ПАММ-индексы - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2015, 11:25   #101
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть актуальные индексы и на сегодняшний день, а именно отдаю свое предпочтение Миллиону, Прайзу 2, Бесту 4. Эти индексы для меня самые подходящие и хоть они не дают по 2 процента прибыли в неделю, они все равно являются стабильными и проще думать когда над твоим депозитом работает сразу несколько управляющих и от ошибки одного, депо особо меньше не станет.
Redbird вне форума  
Старый 24.02.2015, 11:48   #102
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да, рабочие моменты как по мне случаются у всех, все-таки данный ПАММ-индекс почему-то в среднем за неделю дает 2 процента прибыльности, а за эту неделю так ж думаю будет около такого результата, но ниже полтора процентов точно не будет. Сейчас кстати еще ПАММ-индекс Бест 4 дает убыток, Твилайт и там постарался хорошенько.
В любом случае пока индекс прайз 2 по доходности уступает новому популярному индексу и то что риски несколько выше в популярном индексе то для многих инвесторов это роли не играет кто оперирует не шестизначными суммами. А в индекс Бест я вкладывался на прошлой неделе, но щас Доменика с индекса убрали и он мое внимание не привлекает.
nikolja07 вне форума  
Старый 24.02.2015, 13:44   #103
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Как то описывали условия инвестирования в памм индексы, то это так можно делать из Пантеона, а если инвестировать из Фх Тренда, то понял у них есть возможность вкладывать кратно 10. Но не думаю, что стоит именно так настраивать индексы это уже не такие уж большие суммы. И так сделали вообще возможным вкладываться не с 200 долларов, а со ста долларов.
Конечно вкладывать можно и 100 долларов свободно, просто прибыль идет маленькая, а так бы вы инвестировали в управляющего, который сделает прибыль в пару раз больше, тем более на первую 100 долларов можно, как раз и опыт новичок получит, поймет как выбирать счет. Я бы инвестировал в индекс после 500 долларов и только в бест4, популярный, прайз2.
175a вне форума  
Старый 24.02.2015, 14:31   #104
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Та ну бросьте что это за убыток, маленький совсем, правда он может и вырасти со временем, управляющие Мур2 славятся своими просадками с начала недели и до конца, но будет потом возможность взять твилайта отдельно в портфель я как раз после 2х торговых периодов с него вышла. Популярный если все так проседать начнут, много не покажет, максимум 1,5% но еще фримен может выровняться, а 1 просадка от твилайта не будет страшной.
она и сразу сделку открыла другую, всмысле Твилайт, лично мне кажется, что Фримен, боксёр перекроют свои просадки, а Твилайт вполне возможно нет, но общий результат по индексу Популярный будет профит. Всё зависит от этой открытой сделки Твилайт, но лично мне будет интересно понаблюдать за тем, как она будет выходить из просадки если на этой сделке углубится или всё же зафиксирует и не зойдёт в рынок до конца неделе, в чём я сомневаюсь
Marinka вне форума  
Старый 24.02.2015, 16:16   #105
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
она и сразу сделку открыла другую, всмысле Твилайт, лично мне кажется, что Фримен, боксёр перекроют свои просадки, а Твилайт вполне возможно нет, но общий результат по индексу Популярный будет профит. Всё зависит от этой открытой сделки Твилайт, но лично мне будет интересно понаблюдать за тем, как она будет выходить из просадки если на этой сделке углубится или всё же зафиксирует и не зойдёт в рынок до конца неделе, в чём я сомневаюсь
Вот только похвалил индекс Бест4 и он сразу же попал в просадку. Это очень обидно, так как я вложил в него средства, хоть и немного. Зато Популярный индекс нас продолжает радовать и пока что он принес больше всех прибыли. Также очень хорошо начал неделю индекс Прайз2, и еще можно выделить индекс Баланс2.
Моряк вне форума  
Старый 24.02.2015, 16:24   #106
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Вот только похвалил индекс Бест4 и он сразу же попал в просадку. Это очень обидно, так как я вложил в него средства, хоть и немного. Зато Популярный индекс нас продолжает радовать и пока что он принес больше всех прибыли. Также очень хорошо начал неделю индекс Прайз2, и еще можно выделить индекс Баланс2.
Так в индексе бест 4 пока только твигит закрыл сделки и зафиксировал убыток меньше 1 процента. так что судить о результатах индекса Бест 4 за эту неделю еще рано. От Магнето и Отмара можно ожидать доходности за эту неделю на уровне двух процентов, а вот Кзуба зря в состав включили, от него ожидаю просадки, так как он давно ее не допускал.
nikolja07 вне форума  
Старый 24.02.2015, 17:53   #107
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Вот только похвалил индекс Бест4 и он сразу же попал в просадку. Это очень обидно, так как я вложил в него средства, хоть и немного. Зато Популярный индекс нас продолжает радовать и пока что он принес больше всех прибыли. Также очень хорошо начал неделю индекс Прайз2, и еще можно выделить индекс Баланс2.


А что там такого критичного в Балансе, что от этого нужно расстраиваться, то что твилайт минусанул на пол процента?-) По-моему это не кретично и вполне поправимо, а тот факт что в индексе кроме этого управляющего еще никто толком и не работал, это должно заинтересовать многих, желающих прикупить себе индекс.
alien вне форума  
Старый 24.02.2015, 18:05   #108
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
А что там такого критичного в Балансе, что от этого нужно расстраиваться, то что твилайт минусанул на пол процента?-) По-моему это не кретично и вполне поправимо, а тот факт что в индексе кроме этого управляющего еще никто толком и не работал, это должно заинтересовать многих, желающих прикупить себе индекс.
Вы про какой Баланс пишете, я ни в одной Твилайта не вижу Может, Вы имели ввиду Бест4? Тогда верно, Твилайт показывает минус, и кроме него пока что никто не торгует из управов, находящихся в индексе, но так ведь ещё не четверг.Должны остальные потом выйти на рынок. А для Твилайта некритичная просадка, её очень легко перекрыть следующей же сделкой
nikaVika вне форума  
Старый 24.02.2015, 18:36   #109
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Вот только похвалил индекс Бест4 и он сразу же попал в просадку. Это очень обидно, так как я вложил в него средства, хоть и немного. Зато Популярный индекс нас продолжает радовать и пока что он принес больше всех прибыли. Также очень хорошо начал неделю индекс Прайз2, и еще можно выделить индекс Баланс2.
та подождите вы, это всего лишь текущие результаты, на прошлой неделе в этом индексе был Доменик, если бы он и сейчас был, то просадка была побольше, но тем неменее, это всего лиь 1 сделка одного управляющего, остальные даже не входили в рынок, поэтому стоит подождать, тем более просадка Твилайт во многих индексах даёт о себе знать
Brainsdonor вне форума  
Старый 24.02.2015, 20:26   #110
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В Популярном просело сейчас сразу трое управляющих, А Козуб пока не вышел на рынок. Итого четворе влияют на индекс не лучшим образом. Радует, что Доменик, Фример и Твилайт из разряда тех управов, которые должны всё-таки закрыть неделю в плюс, ну а на крайний случай, не допустят большого минуса. А остальные так же должны продолжить приносить хорошую прибыль, Боксёр и Даймондс уже по полтора процента принесли за два дня.
nikaVika вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков