Уникальный сервис от Пантеон Финанс - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2012, 09:47   #101
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winchester Посмотреть сообщение
не знаю относится ли этот вопрос к теме, возможно он очевиден но в силу своей не опытности знать не могу - данный сервис действует абсолютно для всех людей или только для тех кто будет выполнять какие-то определенные условия? На пример взнос какой-то как бы для активации этого сервиса или что-то подобное?
Для просмотра все перечисленной информации достаточно просто быть зарегистрированным в нашей системе.

Мы не взимаем никаких дополнительных плат.
 
Старый 03.12.2012, 09:49   #102
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Я думаю эти вопросы нужно задавать исключительно дц в котором создана возможность инвестирования в виде ПАММ-счетов. А они уже будут рассматривать и решать что им делать. В противном случае можно связаться с инвестором и обговорить условия торговли, что нигде не запрещено. Ну если бы была такая штука я думаю все эти вопросы не стоило поднимать.
Ну если вы не заметили, я как раз задаю вопросы по адресу, это Пантеону. Если вы не в курсе, то пантеон это сервис который объеденяет в себе много дц с паммами, и может впринципе внедрить на своем ресурсе некоторые функции, которые есть на других дц с которыми он сотрудничает. Представьте ситуацию что я напрямую пишу в тот же тренд и прошу подключить для пантеона некие данные статистики, как вы думаете куда они меня пошлют?)))

Скажут мы сотрудничаем с пантеоном, вот и будет с пантеоном решать что подключать а что нет.

Как то так.
webinvestor вне форума  
Старый 03.12.2012, 09:50   #103
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Сегодня заглядывал на сайт Пантеон-финанс хотел найти более подробную информацию по ECN и другим вопросам. Но что то не нашел. Правда я с телефона заходил может поэтому не нашел. Или это после регистрации на сайте станет видным?

Да и честно говоря ПАММов для инвестирования не так много если отбросить те которые в минусах и те которые не предоставляют всей информации по своему ПАММу.
Что именно вас интересует, можете озвучить свои вопросы здесь и я постараюсь предоставить вам ответы.
 
Старый 03.12.2012, 09:55   #104
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
А у меня появилась вот какая необходимость. Если нет времени просматривать все инвестиционные счета, но есть своё видение того, куда я хочу инвестировать, можно ли в какой-то форме забить данные: 1. Сумма инвестирования, 2. Процент просадки (от...до...), 3. Желаемый инструмент и прочие данные, а система уже отобразила уже только те счета, которые соответствуют моему запросу?
Мы рассматриваем возможность добавления фильтров по заданным параметрам. И реализуем ее в будущем.

На данный момент вы можете выполнить сортировку по доходности, или макс просадке для этого в таблице рейтинга нажмите на названии колонки доходность и результаты показанные в таблице будут размещены от большего к меньшему,
 
Старый 03.12.2012, 10:16   #105
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сервис то уникальный но я что-то не догоняю. Например ПАММ2.0 (на пантеоне) 5000164 доходность общая 32.32 когда смотрим детализацию то суммарно за весь период получается совсем другая цифра, даже за последний месяц не совпадает. Даже в деталях оферты нет минимальной суммы с которой можно начать инвестирование. Или я что то не так посмотрел.?
Veresk вне форума  
Старый 03.12.2012, 10:29   #106
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Сервис то уникальный но я что-то не догоняю. Например ПАММ2.0 (на пантеоне) 5000164 доходность общая 32.32 когда смотрим детализацию то суммарно за весь период получается совсем другая цифра, даже за последний месяц не совпадает. Даже в деталях оферты нет минимальной суммы с которой можно начать инвестирование. Или я что то не так посмотрел.?
Ну почему же нет в оферте мин суммы?

Зайдите в счет и увидите, мин сумма 200 долларов.

Можно кидать в памм еще 11005.16 - 9427.43 = 1577,73доллара, так что еще успеваете)))

По поводу доходности, она просто скорее всего не обновилась в рейтинге, смотрите в самом счета стату, там показана довольно неплохая доходность по месяцам как для памм 2,0.
webinvestor вне форума  
Старый 03.12.2012, 17:51   #107
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Ну если вы не заметили, я как раз задаю вопросы по адресу, это Пантеону. Если вы не в курсе, то пантеон это сервис который объеденяет в себе много дц с паммами, и может впринципе внедрить на своем ресурсе некоторые функции, которые есть на других дц с которыми он сотрудничает. Представьте ситуацию что я напрямую пишу в тот же тренд и прошу подключить для пантеона некие данные статистики, как вы думаете куда они меня пошлют?)))

Скажут мы сотрудничаем с пантеоном, вот и будет с пантеоном решать что подключать а что нет.

Как то так.
Я ещё на Пантеоне-Финанс счета не открывал, ну конечно это ещё впереди, и даже не в курсе что это за дилинговый центр такой? Но проект в целом внимания заслуживает. (это я за пару дней прибывание на сайте это понял, и для себя решил).
Rumys вне форума  
Старый 04.12.2012, 09:16   #108
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
Я ещё на Пантеоне-Финанс счета не открывал, ну конечно это ещё впереди, и даже не в курсе что это за дилинговый центр такой? Но проект в целом внимания заслуживает. (это я за пару дней прибывание на сайте это понял, и для себя решил).
Ну как говорится лучше один раз попробовать сервис чем сто раз услышать))) другими словами регестрируйтесь, рега кстати бесплатная, очень простая, ни к чему не обязывающая, зарегтесь посмотрите личный кабинет, ну а потом решите пользоваться данным сервисом или нет.
webinvestor вне форума  
Старый 04.12.2012, 13:46   #109
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Что именно вас интересует, можете озвучить свои вопросы здесь и я постараюсь предоставить вам ответы.


Меня интересуют торговые условия именно по ECN. И как можно открыть такой счёт. Во вкладке открыть счёт нет возможности выбрать (например ECN).





Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Ну почему же нет в оферте мин суммы?

Зайдите в счет и увидите, мин сумма 200 долларов.

Можно кидать в памм еще 11005.16 - 9427.43 = 1577,73доллара, так что еще успеваете)))

По поводу доходности, она просто скорее всего не обновилась в рейтинге, смотрите в самом счета стату, там показана довольно неплохая доходность по месяцам как для памм 2,0.
.



Да я потом увидел. А вот на счёт доходности так я пока в шоке. Вы предполагаете что рейтинг не обновился, может и так но что удивляет в разделе аналитики ПАММов там вообще смешные проценты инвесторам, только в нескольких видел больше десяти. В общем пока разбираюсь где всёже нормальная статистика.
Veresk вне форума  
Старый 04.12.2012, 17:20   #110
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Меня интересуют торговые условия именно по ECN. И как можно открыть такой счёт. Во вкладке открыть счёт нет возможности выбрать (например ECN).
Вам необходимо зайти в личный кабинет используя свой логин и пароль, В разделе меню Торговля выбрать пункт Создать Счет.

В новом окне вы вы увидите форму создания нового счета:


Где вам из выпадающего списка необходимо будет выбрать один из типов счета

Выберите тип счета *: ECN Demo Mini Pamm Index
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков