ПАММ счета отзывы - Страница 1154 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2014, 20:46   #11531
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Ну все я долился в Натса очень сильно надеюсь, что он не подведет торговлей на 5 неделе, а то если и эта неделя окажется убыточной, то я уверен, что мало кто вложиться в него на следующий ТП, поскольку инвесторы и не такие уж и глупые, поймут, что Натс вообще не может торговать, а только как приносить минус каждую неделю.
А мы то думаем откуда в Натса инвестиции ,а вот оно откуда У меня уже бы не хватило терпения доливаться ,вроде как бы и должна быть уже наконец то прибыль,и в тоже время его отвратительная торговля ,заставляет задуматься ,а почему бы и пятый раз подряд не быть просадке ,ведь четыре раза уже была.
serg dnepr вне форума  
Старый 14.09.2014, 20:52   #11532
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
К стати правильно вы подметили. Действительно, счет мастерс интересный в качестве прибыли и по убыткам. Вернее приносит прибыль стабильную, а вот убытки довольно редкие. Я сам удивился, что про этот счет который живет уже долгое время, мало кто говорит, да и в рейтингах этот счет я не видел, что тоже удивительно. Если посмотреть за 2013 год, то ПАММ-счет сделал прибыл в размере 461%, это о многом говорит.
Счет действительно достаточно интересный. Но не все так красиво что бы восторгаться вот так. Прибыль больше похожа свойственна умеренному счету, потому что то 3%, то 5 то 9% в неделю. А если посмотреть на историю сделок то там тоже не все ровно. То по разным парам торгует , то в день и плюсы и минусы практически равные. Это сейчас просадок меньше стало, но раньше они были чаще. Так что можно конечно его включать но не более 10% мне кажется в портфеле.
andrstar вне форума  
Старый 14.09.2014, 20:53   #11533
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
А мы то думаем откуда в Натса инвестиции ,а вот оно откуда У меня уже бы не хватило терпения доливаться ,вроде как бы и должна быть уже наконец то прибыль,и в тоже время его отвратительная торговля ,заставляет задуматься ,а почему бы и пятый раз подряд не быть просадке ,ведь четыре раза уже была.


Дело в том, что никогда еще не заходил в просадку 5 раз подряд, так что посмотрим какую торговлю он покажет, может как раз следующая неделя и будет той самой, в которой Натс сольет впервые 5 раз подряд. Я в свою очередь надеюсь на лучшее, да и в случае отрицательного исхода я много не потеряю, ведь Натс сейчас приносит до -30% убытка.
Lawanski вне форума  
Старый 14.09.2014, 21:02   #11534
Darya
Мастер
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 3,731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Дело в том, что никогда еще не заходил в просадку 5 раз подряд, так что посмотрим какую торговлю он покажет, может как раз следующая неделя и будет той самой, в которой Натс сольет впервые 5 раз подряд. Я в свою очередь надеюсь на лучшее, да и в случае отрицательного исхода я много не потеряю, ведь Натс сейчас приносит до -30% убытка.
Ну такое наверное очень редко случается ,я так сразу и не припомню ,у кого была подобная ситуация ,но чтобы такие подряд большие ,точно впервые вижу. Помнится как он ранее успешно торговал ,особенно зимой ,а затем как не заладилась торговля ,так не заладилась, думаю ,что если уже будет в 5-й раз подряд, то тогда уже и остальные инвесторы убегут ,и счет придется скорее всего закрывать.
Darya вне форума  
Старый 14.09.2014, 21:14   #11535
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Дело в том, что никогда еще не заходил в просадку 5 раз подряд, так что посмотрим какую торговлю он покажет, может как раз следующая неделя и будет той самой, в которой Натс сольет впервые 5 раз подряд. Я в свою очередь надеюсь на лучшее, да и в случае отрицательного исхода я много не потеряю, ведь Натс сейчас приносит до -30% убытка.
А вы такой вариант не рассматривали что если Натс начнет на следующей недели опять не уверенно торговать то после первых неудачных сделок инвесторы начнут массово выводить средства и тогда до слива счета останется один шаг. И тогда вы вместо запланированного как вы говорите -30% получите минус практически всех ваших инвестиций?Я понимаю когда риск оправдан - но в этом разе наверно не тот случай.
andrstar вне форума  
Старый 14.09.2014, 21:20   #11536
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
Ну такое наверное очень редко случается ,я так сразу и не припомню ,у кого была подобная ситуация ,но чтобы такие подряд большие ,точно впервые вижу. Помнится как он ранее успешно торговал ,особенно зимой ,а затем как не заладилась торговля ,так не заладилась, думаю ,что если уже будет в 5-й раз подряд, то тогда уже и остальные инвесторы убегут ,и счет придется скорее всего закрывать.


Натс просто заслужил себе репутацию у доливщиков, поэтому я не буду сильно удивлен, если у него в КИ будет больше 50 000 долларов, даже если он сольет и 7 раз подряд, я вот только не знаю как уже так постараться можно, чтобы столько раз зайти в просадку, вот мне дай 7 раз зайти в просадку я никогда не зайду без всяких знаний.
Lawanski вне форума  
Старый 14.09.2014, 21:33   #11537
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Памм счет Персеус относящийся как и многие другие известные памм счета компании пантеон к числу агрессивно умереных на текущий недели показал прекрасные показатели доходности 3.6% вполне соответствует среднестатистической доходности для этого памм счета ,максимальная же недельная доходность этого памма более 16%
Wingo вне форума  
Старый 14.09.2014, 21:59   #11538
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
А я лично не ожидал такой развязки. Ведь подобная ситуация уже была в свое время - просадка достигала критического значения и тем не менее управляющий зафиксировал часть убыточных сделок и продолжил работать. Почему сейчас трейдер довел свои памм счета до автоматической фиксации убытка незнаю.
Это не он а его советник и мне кажется что с Галактикой еще месяца три назад было все понятно так как он перестал приносить прибыль и думаю это логично из за того что на каждую сделку наросло довольно много отрицательного свопа. Еще был затяжной тренд который советники порой очень не любят из всего этого и сложилась данная просадка.
kleryk вне форума  
Старый 14.09.2014, 22:43   #11539
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Только что открылся рынок, а Скальпер на своем основном ПАММ счете уже открыл сделку, думаю это не к добру, кроме того, я предупреждал то инвесторов, что не стоит брать ПАММ индексы со Скальпером так как у него заканчивается торговый период и любой исход будет автоматически зафиксирован, так как счет не условно-периодический.
Lawanski вне форума  
Старый 14.09.2014, 23:28   #11540
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Только что открылся рынок, а Скальпер на своем основном ПАММ счете уже открыл сделку, думаю это не к добру, кроме того, я предупреждал то инвесторов, что не стоит брать ПАММ индексы со Скальпером так как у него заканчивается торговый период и любой исход будет автоматически зафиксирован, так как счет не условно-периодический.
Чего вы такой не доверчивый, если трейдер открыл сделку когда рынок открылся, то значит это сразу не к добру. Если открыл сделку, то значит увидел сигнал хороший, или же может по какой либо валютной паре был гэп, а гэпы как известно перекрываются. При том скальпер является опытным трейдером а не новичком и просто так сделки он не будет открывать. К стати к скальперу присоединился и флоринго, значит сигнал есть.
Juran123 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков