Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование. - Страница 1198 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2014, 09:15   #11971
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kalipsa Посмотреть сообщение
Вот Брахма показывает великолепные результаты, даже лучше чем Доминик, стоит на этого агрессора обратить внимание , конечно возможно это не на долго , но пока он уучший среди агрессоров, если этот ПАММ проживет с такими показателями больше полгода, я думаю, он привзайдет всех и возглавит рейтинг и не скажу, что он все время в торговле, текущих просадок не допускает, думаю приходит новое дарование после Патрошителя.
Посмотрите чем закончил Потрошитель, да и про Брахму еще рано говорить что это дарование, ведь его счету нет даже и месяца, и мы не знаем какой уровень его просадок и как он из них выходит. Я не говорю что он плохой управляющий, но давать ему аванс еще рановато. Лучше работать с топовыми консервативными или умеренными управляющими.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 07.12.2014, 11:52   #11972
sosok22
Специалист
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 739
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Все зависит от целей и возможностей. Понятно, что при 100 долларах сидеть все время в консерваторах совсем не интересно. Нужно чаще рисковать с агресивными или умеренными счетами, тогда можно и прибыль большую получить, хотя есть больше риск потерять намного больше. А если сумма инвестиции солидная, то рисковать ею нет смысла и полностью подойдет консервативный счет.
я даже не знаю кто будет вкладывать 100 долларов в консервативные счета)не вижу смысла!для этого есть умеренные счета,которые отлично могут помочь в этом,тем более они себя хорошо зарекомендовали!а так же,лучше всего вложить эту сумму в индексы,будет куда лучше толк!а как нарастили свой капитал,в приличную сумму,то правильно будет как вы написали все инвестировать в консерваторов!
sosok22 вне форума  
Старый 07.12.2014, 11:58   #11973
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

100 долларов конечно только в готовые продукты и остается вкладывать. А для ПАММ-счетов это совсем небольшая сумма. Но с другой стороны, если она выделена для экспериментов с агрессивными счетами, то ее должно для этого хватить. Но лучше сначала заработать прибыль в умеренных или консервативный счетах, а уже потом экспериментировать на эту прибыль.
Инвестор вне форума  
Старый 07.12.2014, 12:06   #11974
Vikomor
Мастер
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 2,105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Посмотрите чем закончил Потрошитель, да и про Брахму еще рано говорить что это дарование, ведь его счету нет даже и месяца, и мы не знаем какой уровень его просадок и как он из них выходит. Я не говорю что он плохой управляющий, но давать ему аванс еще рановато. Лучше работать с топовыми консервативными или умеренными управляющими.


Новички намного опаснее любых агрессивных счетов, так как не имеют истории, Потрошитель имел последнюю просадку более 70%, после таких просадок вообще не захочется работать ни с новичками, ни с агрессивными счетами. Консерваторы лучшее решение для инвестирования или стабильные умеренные счета, такие как Ахмедос.
Vikomor вне форума  
Старый 07.12.2014, 12:38   #11975
Sasha59
Мастер
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 1,114
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikomor Посмотреть сообщение
Новички намного опаснее любых агрессивных счетов, так как не имеют истории, Потрошитель имел последнюю просадку более 70%, после таких просадок вообще не захочется работать ни с новичками, ни с агрессивными счетами. Консерваторы лучшее решение для инвестирования или стабильные умеренные счета, такие как Ахмедос.
Новички или старые управляющие обсуждаются в другой теме, здесь конкретно - агрессоры или консерваторы, или, возможно, смешанный портфель - умеренный. Как по мне, начинающим лучше начинать с умеренных готовых портфелей компании, ведь иначе, они рискуют составить не безопасный портфель и попасть в просадку, вместо гарантированной прибыли и разгона депозита.
Sasha59 вне форума  
Старый 07.12.2014, 12:47   #11976
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Все зависит от целей и возможностей. Понятно, что при 100 долларах сидеть все время в консерваторах совсем не интересно. Нужно чаще рисковать с агресивными или умеренными счетами, тогда можно и прибыль большую получить, хотя есть больше риск потерять намного больше. А если сумма инвестиции солидная, то рисковать ею нет смысла и полностью подойдет консервативный счет.
Мне кажется, что нет ничего страшного в том, что на 100 долларах инвестор пол года будет сидеть в консервативном счете. Дело даже не в том, что вы много или мало заработаете, вы в этот момент можете заработать самое важное - это опыт инвестирования. Второй момент это уверенность в том, что можно в этого конкретного брокера и в этот счет вкладывать более серьезные средства.
Pro100Trader вне форума  
Старый 07.12.2014, 12:57   #11977
Bazarchik
Мастер
 
Аватар для Bazarchik
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 1,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha59 Посмотреть сообщение
Новички или старые управляющие обсуждаются в другой теме, здесь конкретно - агрессоры или консерваторы, или, возможно, смешанный портфель - умеренный. Как по мне, начинающим лучше начинать с умеренных готовых портфелей компании, ведь иначе, они рискуют составить не безопасный портфель и попасть в просадку, вместо гарантированной прибыли и разгона депозита.
Да новичкам не стоит пытать создавать портфель скорее всего это приведет к потерям из-за не правильно собранного портфеля.Лучше выбрать что-то из того что предлагают компании тем более выбор большой.И думаю выбрать надо что-то где риски не сильно большие,консервативных или умеренных готовых портфелей.
Bazarchik вне форума  
Старый 07.12.2014, 14:19   #11978
Shaw
Специалист
 
Аватар для Shaw
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsWik Посмотреть сообщение
Все зависит от того капитала которым вы обладаете, если сумма большая то для вас на первом месте все равно будет стабильность, так как например те же инвест (хэдж) фонды редко дают больше 10-15% в год, тут же можно получать намного больше. То есть именно размер самого капитала определяет как именно будет инвестировать инвестор - будет это сугубо консервативное инвестирование или агрессивное.
Согласен. С этого нужно начинать, отталкиваться от уже имеющегося капитала. Ведь тогда задача стоит в том, что нам нужно: нарастить капитал или

же сохранность уже имеющегося, плюс, стабильность в прибыльности. От того и решаем с кем иметь дело: с агрессорами или консервативным типом. Конечно, опытные посоветуют ставить ставку на консервативную стратегию та надежнее и стабильнее, с чем и соглашусь.
Shaw вне форума  
Старый 07.12.2014, 15:10   #11979
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Долго сидеть в одних лишь консерваторах не интересно , слишком уж от них прибыль никакая идет , а потому рано или поздно , все инвесторы начинают искать подходы к инвестированию в агрессивные ПАММ счета , часто это происходит с промежуточным этапом инвестирования в умеренные ПАММы .
Да, даже если вложились в консерватора маленькой суммой, то прибыль не особо будет радовать и инвестор начинает искать более прибыльные варианты. Я-бы сказала, что наоборот многие инвесторы не доходят до агрессивных счетов и этот промежуточный вариант в виде умеренных счетов становится основным их типом счетов, с которым они работают, что весьма эффективно, самое приятное, что прибыль гораздо ощутимее, а этого страха потерять большую часть капитала при просадке нету как это бывает у агрессоров, так что умеренные счета достойная альтернатива.
Skais вне форума  
Старый 07.12.2014, 15:29   #11980
Sasha59
Мастер
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 1,114
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsWik Посмотреть сообщение
Все зависит от того капитала которым вы обладаете, если сумма большая то для вас на первом месте все равно будет стабильность, так как например те же инвест (хэдж) фонды редко дают больше 10-15% в год, тут же можно получать намного больше. То есть именно размер самого капитала определяет как именно будет инвестировать инвестор - будет это сугубо консервативное инвестирование или агрессивное.
Согласен с вами, чем больше денег, тем консервативнее становится портфель, но даже в этом случае иногда используются, я к примеру ещё пользуюсь услугами агрессивных управляющих, т.к. нахожусь на стадии разгона портфеля, лучше использовать готовые агрессивные инструменты, они на много безопаснее, и просадки не такие существенные, как у отдельных агрессивных управляющих.
Sasha59 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков