Подскажите как выводить деньги с вебмани - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2013, 10:09   #1
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Вчера столкнулась с проблемой вывода на карту виза через вебмани выскакивало окно


А через обменник вывела без проблем как обычно на карту.Не знаю можно или нет на обменник ссылку вставлять.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21-06-2013 12-05-35.jpg
Просмотров: 45
Размер:	60.3 Кб
ID:	11847  
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 19:09   #2
lastocka
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andor20 Посмотреть сообщение
я вот сколько пробовал вывести деньги с вебмани и никак не получается пишут что надо получить атестат и в центрах ничего не могут сделать говорят что значит не мой аккаунт что мне делать подскажите кто нибудь дайте дельный совет а то денег многовато а вот как вывести незнаю и это уже меня напрягает вводить могу на сайты разные могу пополнять счета а вот вывести никак не получается
странно что у вас не получается вывести из вебмани , там вроде не так все и сложно , самое главное чтоб атестат был не меньше формального .я вывожу например в молдове есть именно их офис , через интернет делаю вывод , там у вас когда заходите в аккаунт на вебманях есть продать , обменять , купить ,и вроде еще передать , и вот заходите туда и должны указать кошелек я например указываю кошелек того офиса ,перед этим я с ними связалась и мне подсказали что и как ,и потом налом выдают правда 4% удерживают за вывод ..если атестат ниже формального то не дадут вывод денег , скорее всего у вас с атестатом не порядок , у меня тоже по началу такое было .

Цитата:
Сообщение от kozobaka Посмотреть сообщение
Честно говоря, не понимаю зачем все эти проблемы с какими-то сложными и длинными схемами вывода денег с вэбмани, который еще и не всегда корректно работает. Когда-то давно пробовал разобраться с вэбмани, но потом нашел самый удобный вариант r.privatbank.ua/lightpay/
а что если в молдове нет приват банка , что тогда как вывести из ликпея деньги не подскажите , это может быть просто любая карта виза електрон , мастер кард , или же это объязательно кредитная карта должна быть ?уже столько времени вожусь с этои проблемой и никто толком не подскажет как вывести на ,точнее именно какая карта должна быть , боюсь что сделаю не ту карту , а это же стоит денег и потом не подоидет и что сново делать по новои в другом банке ?кто в курсе пожалуйста подскажите , чтоб не сделать ошибок , и как я правильно поняла карту и не объязательно привязывать к ликпею ?
lastocka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 14:56   #3
Vadim_M
Специалист
 
Аватар для Vadim_M
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 791
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lastocka Посмотреть сообщение
а что если в молдове нет приват банка , что тогда как вывести из ликпея деньги не подскажите , это может быть просто любая карта виза електрон , мастер кард , или же это объязательно кредитная карта должна быть ?уже столько времени вожусь с этои проблемой и никто толком не подскажет как вывести на ,точнее именно какая карта должна быть , боюсь что сделаю не ту карту , а это же стоит денег и потом не подоидет и что сново делать по новои в другом банке ?кто в курсе пожалуйста подскажите , чтоб не сделать ошибок , и как я правильно поняла карту и не объязательно привязывать к ликпею ?
Не совсем понял вы с ликпея хотите вывести деньги или с вебмани? Если все таки с вебмани, так карточка Приватбанка и не обязательна - нужна любая карта любого банка, оформленная на вас, чтобы данные карты совпадали с вашими данными, указанными в паспорте вебмани. И карта не обязательно должна быть кредитной, можно любую расчетную, дебетовую карточку привязать и даже несколько.
Vadim_M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 13:38   #4
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я привязал банка открытие. Она как вроде специальная. На ней еще вебмани и написано. комиссия за вывод на карту эту 1,8 процента. Снятие в их банкоматах без процентов. Потом еще один процент в качестве "кэш бэк" обратно на счет вебмани приходит. Только он налогом облагается 13 процентов.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 14:52   #5
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На данный момент в Украине запретили прямой вывод Вебмани на карты украинских банков. Но есть множество обменных пунктов которые с удовольствием сделают вам этот вывод. Я же пользуюсь сейчас услугами частного менялы, у него и курс всегда хороший, да и вопросов никаких не задает никогда. Ищите чтобы комиссия была не больше 3-5%
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 12:58   #6
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SaSchokk11 Посмотреть сообщение
самый простой, надежный и дешевый способ: :!:

1.обмен вмз на вму, тут:

2.вывод на карту/счет любого украинского банка(комиссия- 0%!): https://banking.ukrgarant.com/

3.обмен гривны на доллары в рамках своего клиент-банка и/или в реале
А вы сами выводили вторым способом гривны из вебмани на банковскую карту? Даже 0.8% система не снимает во время данной операции? А отправляют смс с кодом для подтверждения перевода? За это подтверждающее сообщение снимается оплата в процессе вывода средств ?
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 14:07   #7
Coolqwerty
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Удобней всего мне кажется выводить на карты приватбанка, срок перевода вполне нормальный, чаще всего деньги приходят за 1-2 дня. Да и комисия у приват неочень большая.
Coolqwerty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 15:03   #8
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вывожу двумя способами, одним из которых поделюсь более подробно.

Есть, так называемые, частны конторы, которые занимаются вводом и выводом титульных знаков Вебмани (wmz, wmr, wme), таким образом, их доход выходит за счет спреда (разницы курсов) или процентов. Например, если вы хотите ввести Вебмани, скажем, 100 wmz, то с вас дополнительно возьмут 3-5%, как и в случае вывод процент примерно такой же, но, скорее, 2-3%.

Мне так удобно, выводить чисто на доллары. Тем более, сам сайт Вебмани предоставляет информацию о всех частных конторах разных стран и городов. Достаточно зайти на главный сайт Вебмани и перейти в раздел Вывода, где надо выбрать свою страну и город, как вам выпадет список контор и их контакты, а также точный адрес расположения.
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 15:44   #9
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coolqwerty Посмотреть сообщение
Удобней всего мне кажется выводить на карты приватбанка, срок перевода вполне нормальный, чаще всего деньги приходят за 1-2 дня. Да и комисия у приват неочень большая.
Так напрямую с вебмани на карту приватбанка вывести нельзя. Деньги выводятся или вводятся, через обменники. Сейчас их много и у всех разный курс обмена. Поэтому нужно вначале поискать подходящий обменник. Деньги выводятся в течении нескольких минут.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 11:56   #10
famous666
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Получите карту "Русский стандарт webmoney mastercard" очень удобно, при получение она автоматически привязывается к кошельку. и вывод моментальный
famous666 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков