MMIR-счета - новая уникальная технология инвестирования на рынке Форекс. - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2014, 10:52   #141
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Если все так как говорят, то есть еще один огромный плюс этой технологии, даже если управляющий за неделю делает 10-50 сделок, мы можем проводить реинвест хоть после каждой сделки, но с другой стороны, получается что если скажем на месяц оставить инвестицию без присмотра, никакого реинвеста не будет.


Я сейчас уточнил у брокера - что планируется сделать по данному вопросу. Корректирую свой предыдущий пост по поводу распределения прибыли в ТП! Выглядеть все будет следующим образом.



И у Инвестора и у Трейдера будет опция, куда направлять прибыль: в капитализацию инвестиции или в капитализацию СК (трейдеру будет сделано выборочно: или в СК со всех инвестиций или выборочно можно будет, с одной на инвест.счет, с другой на СК)



Еще одна очень важная информация: также сделаем функцию для Инвестора ограничение убытков. Тогда если Инвестор вдруг ошибся с выбором управляющего и с КР, но изначально знал чем готов рискнуть, данная функция автоматически ограничит убытки.
Прохожий вне форума  
Старый 24.01.2014, 11:01   #142
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
Еще одна очень важная информация: также сделаем функцию для Инвестора ограничение убытков. Тогда если Инвестор вдруг ошибся с выбором управляющего и с КР, но изначально знал чем готов рискнуть, данная функция автоматически ограничит убытки.
Я так понимаю это нужно будет каждому инвестору самостоятельно выбрать, пользоваться ограничением или нет. И в настройках нужно будет указать уровень этого ограничения или как? А если инвестор все же ограничивает свои убытки, чем он при этом жертвовать должен, не бывает же такого чтобы было все так просто, или я просто слишком много ищу подвохов?
asem9077 вне форума  
Старый 24.01.2014, 11:09   #143
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Я так понимаю это нужно будет каждому инвестору самостоятельно выбрать, пользоваться ограничением или нет. И в настройках нужно будет указать уровень этого ограничения или как? А если инвестор все же ограничивает свои убытки, чем он при этом жертвовать должен, не бывает же такого чтобы было все так просто, или я просто слишком много ищу подвохов?


Скорее последнее! Если помните, я еще в ветке по достоинствам и недостаткам ПАММ неоднократно писал, что такая фишка, как задать уровень ограничения убытков у инвестора должна быть! Ну вот в нашем проекте мы ее и реализовываем!
Прохожий вне форума  
Старый 24.01.2014, 11:22   #144
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
Максимальный объем зависит от "веса" инструмента. Например я сейчас торгую GBPJPY и точно знаю, что больше чем лот 0.12 открыть не смогу. Некоторые инструменты "весят" меньше, поэтому где то максимально возможный лот для торговли в пределах 0.12-0.15. И зачем Вы пытаетесь все время рассмотреть крайнюю ситуацию? Я слабо могу себе представить ситуацию и главное время, за какое она может произойти, чтобы даже самый "никудышный" управляющий умудрился "поймать" конр тренд в 150 фигур!

Под традиционным ДУ я понимаю традиционное ДУ, когда два человека подписывают договор, в котором оговаривается все - риски ответственность и т.п.


Почему крайнюю ситуацию? Почему 150 фигур? Я так понимаю что трейдер будет совершать много сделок и мне интересно сколько нужно слить пунктов чтобы ГО было недостаточно для торговли минимальным лотом, а также интересно что будет в такой ситуации? Что такое вес инструмента? Он учитывает цену одного пункта или ГО?

Что касается ДУ, то я не понимаю какой они там подписывают договор так как в Вашей стране также как и в нашей ДУ не законно и им могут заниматься лица имеющие специальные лицензии. И в таком ДУ трейдер может брать риски и на себя.
alex0721 вне форума  
Старый 24.01.2014, 11:42   #145
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Почему крайнюю ситуацию? Почему 150 фигур? Я так понимаю что трейдер будет совершать много сделок и мне интересно сколько нужно слить пунктов чтобы ГО было недостаточно для торговли минимальным лотом, а также интересно что будет в такой ситуации? Что такое вес инструмента? Он учитывает цену одного пункта или ГО?

Что касается ДУ, то я не понимаю какой они там подписывают договор так как в Вашей стране также как и в нашей ДУ не законно и им могут заниматься лица имеющие специальные лицензии. И в таком ДУ трейдер может брать риски и на себя.


Потому что каждая фигура это 100п. хода цены в минус! Даже такой достаточно волатильный кросс как фунт/йена, далеко не каждый день имеет фигуру хода цены! Мое личное мнение - слить капитал в 20000 НЕВОЗМОЖНО! Не ну можно конечно представить себе ситуацию, когда какой нибудь умник придумает сливного робота, задача которого будет открывать и сразу же закрывать сделки, чтобы терять на спреде, но это же идиотская ситуация и кому это нужно? Кто такой счет вообще увидит? Его место сразу внизу рейтинга! Кто-нибудь из инвесторов заглядывает в низ рейтинга с целью удачно разместить инвестиции? Я уже не понимаю что Вы хотите выяснить, я Вам и цифры и логику уже привел! Может Вам как то по другому нужно вопрос сформулировать?
Прохожий вне форума  
Старый 24.01.2014, 11:55   #146
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
Потому что каждая фигура это 100п. хода цены в минус! Даже такой достаточно волатильный кросс как фунт/йена, далеко не каждый день имеет фигуру хода цены! Мое личное мнение - слить капитал в 20000 НЕВОЗМОЖНО! Не ну можно конечно представить себе ситуацию, когда какой нибудь умник придумает сливного робота, задача которого будет открывать и сразу же закрывать сделки, чтобы терять на спреде, но это же идиотская ситуация и кому это нужно? Кто такой счет вообще увидит? Его место сразу внизу рейтинга! Кто-нибудь из инвесторов заглядывает в низ рейтинга с целью удачно разместить инвестиции? Я уже не понимаю что Вы хотите выяснить, я Вам и цифры и логику уже привел! Может Вам как то по другому нужно вопрос сформулировать?
Так вот о чем я и говорил.Слить такой счет с таким плечом почти невозможно,однако на этом инвестор может потерять все свои средства.Поэтому инвестору не нужно полагаться на то что такой счет невозможно слить значит и мои деньги не потеряются.Поэтому инвестору нужно все тщательно изучать и понимать все факторы влияния на лотность по которым будут открыты его позиции.То есть КР,так как именно от него и приходят все "беды".
Serjiu88 вне форума  
Старый 24.01.2014, 12:10   #147
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
Потому что каждая фигура это 100п. хода цены в минус! Даже такой достаточно волатильный кросс как фунт/йена, далеко не каждый день имеет фигуру хода цены! Мое личное мнение - слить капитал в 20000 НЕВОЗМОЖНО! Не ну можно конечно представить себе ситуацию, когда какой нибудь умник придумает сливного робота, задача которого будет открывать и сразу же закрывать сделки, чтобы терять на спреде, но это же идиотская ситуация и кому это нужно? Кто такой счет вообще увидит? Его место сразу внизу рейтинга! Кто-нибудь из инвесторов заглядывает в низ рейтинга с целью удачно разместить инвестиции? Я уже не понимаю что Вы хотите выяснить, я Вам и цифры и логику уже привел! Может Вам как то по другому нужно вопрос сформулировать?


Ну я вообще знаю что фигура это сто пунктов по 4-х знаку. Попробую сформулировать вопрос иначе. У нас есть депозит 20,000 долларов. Максимальный лот у нас в зависимости от инструмента варьируется от 0,1 до 0,15, верно? А минимальный для всех это 0,1? Если так, то не нужно сливать 150 фигур чтобы денег стало меньше чем требуется для работы минимальным лотом. Понимаете? Вопрос: как будут развиваться события когда денег на счету станет меньше чем необходимо для торговли минимальным лотом, так как плечи не используются, то такая проблема может возникнуть с большой вероятностью или я не прав?
alex0721 вне форума  
Старый 24.01.2014, 12:58   #148
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Ну я вообще знаю что фигура это сто пунктов по 4-х знаку. Попробую сформулировать вопрос иначе. У нас есть депозит 20,000 долларов. Максимальный лот у нас в зависимости от инструмента варьируется от 0,1 до 0,15, верно? А минимальный для всех это 0,1? Если так, то не нужно сливать 150 фигур чтобы денег стало меньше чем требуется для работы минимальным лотом. Понимаете? Вопрос: как будут развиваться события когда денег на счету станет меньше чем необходимо для торговли минимальным лотом, так как плечи не используются, то такая проблема может возникнуть с большой вероятностью или я не прав?
Не верно! лот варируется от 0.01 до 0.15 (примерно по тяжелым инструментам может и до 0.1 видимо). Можно открыть до 15 сделок минимальным лотом или одну лотом 0.15 (по моему по канадцу можно больше но не проверял). Если инвестор будет использовать опцию "ограничение убытков" то картину полного краха счета он не увидит никогда! Да я думаю мы за долго до этого решим вопрос с ограничением убытков на самом счете! Ну кому нужны откровенные сливаторы?

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
Так вот о чем я и говорил.Слить такой счет с таким плечом почти невозможно,однако на этом инвестор может потерять все свои средства.Поэтому инвестору не нужно полагаться на то что такой счет невозможно слить значит и мои деньги не потеряются.Поэтому инвестору нужно все тщательно изучать и понимать все факторы влияния на лотность по которым будут открыты его позиции.То есть КР,так как именно от него и приходят все "беды".


Вы правильно понимаете этот вопрос! А если инвестор еще и опцию ограничение убытков включит, то уж точно застрахует свои деньги от полного слива, на случай если он вдруг ошибся с КР или в выборе управляющего.
Прохожий вне форума  
Старый 24.01.2014, 13:01   #149
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Может я как то не понимаю сам процесс прикрепления инвесторов к счету управляющего, но как возможно так просто в любой момент ввести и вывести свои средства? Допустим управляющий открывает сделку, загрузка депозита в 10%, значит в инвестора его инвестиция тоже работает, а он тут вдруг ее выдергивает, как в таком случае с рынком это все происходит?
asem9077 вне форума  
Старый 24.01.2014, 13:21   #150
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Может я как то не понимаю сам процесс прикрепления инвесторов к счету управляющего, но как возможно так просто в любой момент ввести и вывести свои средства? Допустим управляющий открывает сделку, загрузка депозита в 10%, значит в инвестора его инвестиция тоже работает, а он тут вдруг ее выдергивает, как в таком случае с рынком это все происходит?


Да ничего не происходит! Принципиальная разница между ПАММ и MMIR счетами в том, что в ПАММ происходит ПРИСОЕДИНЕНИЕ инвестиции к общему пулу и сразу общий капитал ПАММ изменится, а в MMIR счетах происходит ПРИКРЕПЛЕНИЕ инвестиции и никаких изменений на счете не происходит. ну как бы счет сам по себе инвестиции сами по себе. Тоже самое при выводе инвестиции. Поэтому управляющему все равно в какой момент инвестор примет решение прикрепить или открепить инвестицию. Это в итоге скажется на его личном вознаграждении, но никак не повлияет на работу счета.
Прохожий вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков