Памм-фонды - Страница 151 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2013, 12:49   #1501
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Господа не забываем что сегодня-завтра заседание ФРС, могут быть самые разные результаты для рынка и плюс легко может поменяться на минус.
Dele вне форума  
Старый 17.12.2013, 12:53   #1502
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Что-то я уже в этих терминах запутался совершенно:

а чем тогда ПАММ-фонды отличаются от ПАММ-индексов?

ведь смысл получается один и тот же: берется несколько отобранных счетов, и средства инвестора делятся в некоторых пропорциях по этим счетам.

пока что не вижу разницы
Конечно фонды и индексы по принципу очень схожи. Но еще есть важный на данный момент пункт консервативный и стабильный фонды показывают гораздо выше прибыль , чем индексы с такой же торговой стратегией. что очень важно для инвесторов. Но в любом случае из-за своего торгового периода фонды больше расчитаны на крупных инвесторов.
asirisa вне форума  
Старый 17.12.2013, 13:01   #1503
Darya
Мастер
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 3,731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
На этой неделе меня интересует только агрессивный. Мне даже интересно, если все 7 управляющих покажут прибыль (предпосылки, в принципе, к этому имеются), то какую прибыль может зафиксировать портфель. Как минимум)), должно быть 5%, а так может и до 8% дотянуть. Многое зависит от Персеуса, как он пойдет на отработку своих просадок. До четверга уже будет многое ясно, на "дессерт" войдет в рынок Отмар, а также другие управляющие второй волной.
После 2-х подряд просадок этот фонд вызывает повышенный интерес. Пока показывают не большую прибыль ,но скоро уже должна войти тяжелая артиллерия ,и тогда посмотрим. если вдруг по каким то причинам будет обратно просадка ,то фонд потеряет доверие окончательно. Но мне почему то кажется ,что будет плюс, и приличный
Darya вне форума  
Старый 17.12.2013, 13:10   #1504
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Я сомневаюсь что получится с агрессивного фонда сейчас вытянуть 8%, 5% еще можно, и то не уверен. Все упирается в Потрошителя, который место занимает, а прибыли не приносит, и даже если все будут в прибыле на 5%, то общий доход будет меньше, поделится же между всеми управляющими.
Да, 8% за неделю это "сильно", это все равно что вложить в агрессора, который должен заработать 16% за неделю, чтобы инвестор получил 8% (или в Хозяина, у которого отрицительный КУ и вся прибыль идет инвесторам, а обычно он и зарабатывает до 10% за неделю). Пока что агрессивный только входит в рынок... Персеус, БМП, Хозяин, 5000242 закрыли свои сделки в небольшую прибыль (маленькую, я бы даже сказал), но у некоторых еще висят сделки, а Антон, Отмар и Лион пока что не торговали. При всем этом Фонд показывает 0.8%, что, конечно, очень мало. 4-5%, наверное, более разумный предел.
WarnerDC вне форума  
Старый 17.12.2013, 13:11   #1505
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Господа не забываем что сегодня-завтра заседание ФРС, могут быть самые разные результаты для рынка и плюс легко может поменяться на минус.
В смысле сегодня, завтра? если Вы имеете ввиду пресс конференцию то это завтра в 21,30 (GMT+2)
nikolja07 вне форума  
Старый 17.12.2013, 13:13   #1506
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
После 2-х подряд просадок этот фонд вызывает повышенный интерес. Пока показывают не большую прибыль ,но скоро уже должна войти тяжелая артиллерия ,и тогда посмотрим. если вдруг по каким то причинам будет обратно просадка ,то фонд потеряет доверие окончательно. Но мне почему то кажется ,что будет плюс, и приличный
Плюс если и будет, даже приличный, то это не делает для фонда агрессивного преимущества, за такое короткое время инвесторы увидели так много просадок, это непозволительно, особенно в самом начале продвижения фондов. Думаю что компания и сама уже думает, как изменить эту оплошность и спасать ситуацию.
asem9077 вне форума  
Старый 17.12.2013, 13:19   #1507
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
После 2-х подряд просадок этот фонд вызывает повышенный интерес. Пока показывают не большую прибыль ,но скоро уже должна войти тяжелая артиллерия ,и тогда посмотрим. если вдруг по каким то причинам будет обратно просадка ,то фонд потеряет доверие окончательно. Но мне почему то кажется ,что будет плюс, и приличный
В том то и дело , что должен быть значительный плюс .после таких просадок . но как будет на самом деле не предугодать. Конечно , что бы фонд остался интересен инвесторам . то ему уже пора показать .какие прибыли он может давать инвесторам и что управы способны выходить из таких просадок.
asirisa вне форума  
Старый 17.12.2013, 13:23   #1508
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Конечно фонды и индексы по принципу очень схожи. Но еще есть важный на данный момент пункт консервативный и стабильный фонды показывают гораздо выше прибыль , чем индексы с такой же торговой стратегией. что очень важно для инвесторов. Но в любом случае из-за своего торгового периода фонды больше расчитаны на крупных инвесторов.
Это всего лишь случайность, так звёзды легли в настоящее время. В ПАММ-фондах управляющих больше чем в индексах, следовательно при формальном подходе к составлению списка управляющих, в фонде торговля будет более уравеновешенная чем и индексе, без большой прибыли, но и без резких глубоких просадок. Поэтому более высокая прибыль в фондах по сравнению с индесками - случайность, не более.
valera вне форума  
Старый 17.12.2013, 14:24   #1509
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
А мне вот думается что такая страховка именно торговых рисков привлечет куда больше клиентов чем если бы это был обычный страховой продукт с единственным оговоренным случаем: банкротство компании. Где вообще раньше такое было, что управляющий паммом может войти в просадку, а инвесторам ее возместят..?
Я говорю о том, что если страховать так страховать. А то ведь всякое может быть - к примеру компания откажется выплачивать средства клиенту и он ничего не сможет сделать. А если бы был на руках договор со страховой то уже имел бы определенные аргументы в суде. Ну да ладно - страхование торговых рисков тоже неплохо, осталось компании дойти до уровня бумажного договора и все отлично будет.
Vlados25 вне форума  
Старый 17.12.2013, 14:28   #1510
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Вот именно меньше периода чем 1 неделя еще не придумали, и агрессивный фонд в целом не плох, если менять таких управляющих которые по пару месяцев сидят в просадке. Вот Агрессивный фонд 2 недели подряд дает минус причем внушительный, и все из за 1-2 управляющих. Еще хочу акцентировать внимание, что нельзя инвестировать в Фонды так как в Индексы среди недели, только в ввыходной.


Не понимаю почему здесь не говорят о площадке альпари к примеру, ведь у них можно выводить когда угодно, и без каких либо штрафов. Это одна из позитивных сторон данного дц. То что нельзя инвестировать в любое время также является минусом. И то что просадка внушительная из-за 1-2 управляющих указывает так же на недостатки. Думаю что минусов даже больше чем плюсов.
alex0721 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков