Стремление ДЦ обучать трейдеров-первый признак кухни. - Страница 164 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2014, 14:13   #1631
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Ну я вот к примеру когда проходил обучение в ДЦ то один раз совершил такую сделку на демо, что даже менеджер обучающий меня удивился как это все получилось и потом рассказал од этом на общей лекции для всех. Однако лично для меня данное обучение было посредственного качества и я не стал проходить его до конца, а занялся больше самообразованием.
Меня даже такое заинтересовала. Расскажите по подробнее, что вы там такого сверхьестественного сделали на демо, что так ваши действия удивили менеджера. Вы что одной сделкой увеличили свой депозит на целых 100 % ? Лично я считаю, удивляться нужно не одним ордером, и разбирать его, а долгой прибыльной торговлей, разбирать, почему именно у этого человека, получается торговать долгое время прибыльно.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 16:09   #1632
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Меня даже такое заинтересовала. Расскажите по подробнее, что вы там такого сверхьестественного сделали на демо, что так ваши действия удивили менеджера. Вы что одной сделкой увеличили свой депозит на целых 100 % ? Лично я считаю, удивляться нужно не одним ордером, и разбирать его, а долгой прибыльной торговлей, разбирать, почему именно у этого человека, получается торговать долгое время прибыльно.
Ну на демке многие могут совершать чудеса. На счет обучения от ДЦ ничего против не имею, учителя тоже должны получать зарплату. Не верю конечно что обучают прибыльной торговле, но основы рынка преподать могут конечно. Многие учителя от ДЦ звонят и предлагают обучение в навязчивой форме, иногда приходится грубить если часто звонят.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 18:51   #1633
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
По поводу ТелеТрейда и его обучения: на сколько я знаю, то в ТТ обучают за деньги и после этого предоставляют место в офисе и якобы дают работу трейдером. Так вот я несколько раз по разным причинам был в этом офисе и там как сидели "опытные" трейдеры, так постоянно и сидят эти 2-4 "успешных" трейдера, такие что на них без слез смотреть нельзя. Так же у этого директора (или как он там называется в этой секте? наверное управляющий), как не было автомобиля, так он и добирается на работу на общественном транспорте. Редко, но бывает что я проезжаю мимо этот их офис, и я там ни разу не видел никаких дорогих автомобилей присущи успешным трейдерам)). Вообщем я к чему: если бы это обучение как-то помогало бы торговле, то все было гораздо ярче и дороже, верно?)) (все имхо конечно)
А я вам со всей ответственностью скажу - в Телетрейде обучение есть и платное и бесплатное. Если у вас есть желание и время приходите и проходите 2-х недельные курсы бесплатно. Вам конечно предложат пройти платное обучение, но если вы твердо скажете нет никто вас не будет силой заставлять или уговаривать. Плата за обучение на 2011-12 год составляла 300 у.е. - эти же средства зачисляются на счет трейдера. На них же он потом торгует -вот только не знаю когда может трейдер потом их снять. Преподаватели там разные - были такие что никогда бы я не сказал что они зарабатывают на форексе хорошо, и в то же время были и такие что только по одному виду сразу можно было сказать что человек с деньгами. Начиная от знания материала и заканчивая золотыми украшениями. Директор филиала - отдельный разговор- и при деньгах, и при авто и вообще. Первый директор филиала - на супер спортивной машине, одет - слов нет. Так что в сотый раз повторю - все зависит от коллектива филиала. Я их не хвалю, просто говорю то что сам знаю.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 05:00   #1634
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Меня даже такое заинтересовала. Расскажите по подробнее, что вы там такого сверхьестественного сделали на демо, что так ваши действия удивили менеджера. Вы что одной сделкой увеличили свой депозит на целых 100 % ? Лично я считаю, удивляться нужно не одним ордером, и разбирать его, а долгой прибыльной торговлей, разбирать, почему именно у этого человека, получается торговать долгое время прибыльно.


Вряд ли на обучение в дилинговой компании будет такое, что начнут разбирать, почему у кого-то получается стабильно прибыльно торговать, а у большинства нет. Хотя это и без разбора понятно. А вот получится ли это у тебя лично, станет понятно в процессе длительного обучения трейдингу.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 05:15   #1635
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Более качественное обучение наверно все же на независимых ресурсах,но из дилинговых центров мне понравилось,как это поставлено у фрешфорекса:есть энциклопедия,в которой можно быстро найти интересующую тему,вебинары довольно часто проходят,налаживается сотрудничество с основными обучающими ресурсами в виде конференций.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 06:27   #1636
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
1. Если у вас есть желание и время приходите и проходите 2-х недельные курсы бесплатно. Вам конечно предложат пройти платное обучение, но если вы твердо скажете нет никто вас не будет силой заставлять или уговаривать. Плата за обучение на 2011-12 год составляла 300 у.е. - эти же средства зачисляются на счет трейдера. На них же он потом торгует.

2. Преподаватели там разные - были такие что только по одному виду сразу можно было сказать что человек с деньгами. Начиная от знания материала и заканчивая золотыми украшениями. Директор филиала - отдельный разговор- и при деньгах, и при авто и вообще. Первый директор филиала - на супер спортивной машине, одет - слов нет.
1. Честно говоря мне сложно понять, чему меня могут обучить бесплатно в ТТ за 2 недели?! Да и платно чему они меня могут обучить?! Тут логичнее будет, если они мне заплатят и я им расскажу информацию, которая им точно будет полезна, но они на это вряд ли согласятся)).

2. Золотые бирюльки и фарс на какой-то спортивной машине (кстати очень интересно что там у него было за авто, потому что мы тут с ребятами как раз увлекаемся гонками и такую как вы сказали "супер спортивную машину" должны знать. скиньте мне ее название в личных сообщениях и уточните город в котором вы ее видели. это Днепр? думаю что я узнаю человека) только еще больше подчеркивает что это все спецэффекты для [s]приезжих[/s] новичков, потому что будь действительно такой человек успешен он бы не занимался директорством за 300$)), а открыл бы какую-то инвестиционную компанию или компанию по управлению активами. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 06:58   #1637
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
1. Честно говоря мне сложно понять, чему меня могут обучить бесплатно в ТТ за 2 недели?! Да и платно чему они меня могут обучить?! Тут логичнее будет, если они мне заплатят и я им расскажу информацию, которая им точно будет полезна, но они на это вряд ли согласятся)).

2. Золотые бирюльки и фарс на какой-то спортивной машине (кстати очень интересно что там у него было за авто, потому что мы тут с ребятами как раз увлекаемся гонками и такую как вы сказали "супер спортивную машину" должны знать. скиньте мне ее название в личных сообщениях и уточните город в котором вы ее видели. это Днепр? думаю что я узнаю человека) только еще больше подчеркивает что это все спецэффекты для [s]приезжих[/s] новичков, потому что будь действительно такой человек успешен он бы не занимался директорством за 300$)), а открыл бы какую-то инвестиционную компанию или компанию по управлению активами. (имхо)
Это вы сейчас так говорите что даже не представляете чему вас могут обучить за 2 недели бесплатно, или даже платно за больший срок. Но поставьте себя на место человека вообще ничего не смыслящего в форексе. Наверно чему то его могут научить. Речь ведь не про ваши знания. А про то что там делается.

Директор - я же написал бывший. По крайней мере мне так сказали трейдеры, которые там были уже давно . Я у него удостоверение не проверял. Просто видел человека богато одетого, вызывающе богато. Спортивный купе Хюндай. А чем он там занимается - до или после, мне .....абсолютно безразлично. Дело то по большому счету не в этом, а в обучении. Все остальное детали. У нас тоже на форуме полно "гуру" что деньги по их словам лопатами гребут, а с форума не вылазят. Когда только зарабатывать успевают?
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 07:06   #1638
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
А я вам со всей ответственностью скажу - в Телетрейде обучение есть и платное и бесплатное. Если у вас есть желание и время приходите и проходите 2-х недельные курсы бесплатно. Вам конечно предложат пройти платное обучение, но если вы твердо скажете нет никто вас не будет силой заставлять или уговаривать. Плата за обучение на 2011-12 год составляла 300 у.е. - эти же средства зачисляются на счет трейдера. На них же он потом торгует -вот только не знаю когда может трейдер потом их снять. Преподаватели там разные - были такие что никогда бы я не сказал что они зарабатывают на форексе хорошо, и в то же время были и такие что только по одному виду сразу можно было сказать что человек с деньгами. Начиная от знания материала и заканчивая золотыми украшениями. Директор филиала - отдельный разговор- и при деньгах, и при авто и вообще. Первый директор филиала - на супер спортивной машине, одет - слов нет. Так что в сотый раз повторю - все зависит от коллектива филиала. Я их не хвалю, просто говорю то что сам знаю.
Директор филиала на супер машине как бы не совсем показатель качества обучения. Совсем не факт, что он сам торговлей занимается и и доход может быть не от торговли, а именно от того, что они специализируются на обучении. У нас тоже есть телетрейд, их сотрудницы по многих соцсетям занимаются привлечением новых клиентов. Причем менеджеры все как на подбор, одна краше другой.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 07:29   #1639
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
1. Это вы сейчас так говорите что даже не представляете чему вас могут обучить за 2 недели бесплатно, или даже платно за больший срок. Но поставьте себя на место человека вообще ничего не смыслящего в форексе. Наверно чему то его могут научить. Речь ведь не про ваши знания. А про то что там делается.

2. Просто видел человека богато одетого, вызывающе богато. Спортивный купе Хюндай. Дело то по большому счету не в этом, а в обучении. Все остальное детали.

3. У нас тоже на форуме полно "гуру" что деньги по их словам лопатами гребут, а с форума не вылазят. Когда только зарабатывать успевают?
1. Да, если человек новичок в этом деле, то скорее всего ему на пользу пойдут те бесплатные знания, которые дает ТТ за 2 недели. Но я уверен что за 300$ за обучение сроком в месяц или два, этот человек не станет успешным трейдером. И изначально понятно что он сольет эти средства на благо компании. В этом-то и состоит весь развод ТТ на обучениях.

2. Так люди как раз и замечают детали. Вы же заметили! Значит и другие тоже, все это фарс или человек так любит одеваться (у меня есть похожий знакомый, который кушать не будет. а на дорогие вещи потратиться). Хундай купе ни о чем, это не спорт. Шкода Октавия RS Turbo - вот это спорт!)) В Донецке ее может только 2-3 авто обогнать (всякие Порши, Мазды RX, курят в сторонке). Скоро едем в Киев на перепрошивку и тогда вообще не с кем будет гоняться.

3. Так ничего же не мешает торговать и общаться на форуме. Тем более действительно, на форуме и гуру могут найти для себя полезную информацию, которую на семинарах не расскажут.

В итоге, лично я все-равно пока буду думать что ТТ со своими курсами вряд ли кого-то могут сделать успешным. Они на этих сливах только зарабатывают. Ну кто может стать за 2-3 месяца успешным трейдером, а ТТ сразу всех гонит в торговлю на 300$. Это же верный слив!
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 08:21   #1640
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Директор филиала на супер машине как бы не совсем показатель качества обучения. Совсем не факт, что он сам торговлей занимается и и доход может быть не от торговли, а именно от того, что они специализируются на обучении. У нас тоже есть телетрейд, их сотрудницы по многих соцсетям занимаются привлечением новых клиентов. Причем менеджеры все как на подбор, одна краше другой.
Не пойму причем качество обучения к директору и его машине? Я ведь не про это писал. Две мысли всего:если новичок совсем ноль - то эти курсы хуже не сделают. И азам там научат быстрее чем это будет делать человек дома у компьютера по букварям. Но АЗАМ, подчеркиваю Все остальное придется делать самому. И второе - если человек зарабатывает то КАК ПРАВИЛО это видно. Не всегда, но есть детали по которым это можно сказать. А раз зарабатывает то не все так плохо у него.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков