Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды. - Страница 251 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2015, 07:44   #2501
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
Ну вы понимаете - кому что. Если инвестор все равно собирается инвестировать в фонд,то акция будет как раз кстати,все акции так и нужно использовать. Если инвестор активный,то он не должен в ней участвовать,зачем приобретать то что не нужно,пусть и со скидки?... Тут я с вами согласен. Думаю дополнительные 2% прибыли за 18 недель для такого инструмента,нормальная прибавка.
Дополнительные 2% прибыли в Топ15 при минимальном вложении по акции в 1000 долларов это 20 долларов. И это при том, что средства будут заморожены без какой либо возможности разморозки целых 18 недель. Более активные инвесторы за 18 недель могут и 5-10% прибыли дополнительно заработать, но правильно, кому что важнее.
asem9077 вне форума  
Старый 14.01.2015, 10:33   #2502
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Вульф и Фонды - это разные Галактики... если в консервативном состоит троица свен-вотфх-ТП, а в стабильном Авас и Вероника, то о каком Вульфе можно говорить. Брокер действует по одному принципу: мы построили, а вы выбирайте - вкладывать или нет. Очень хорошо что есть ТОП-15 - единственный реальный Фонд, который хорош и для инвесторов, кому неохота вкладывать в пантеоновцев напрямую, и для управляющих, получающих приток на КИ.


Стабильный и Консервативный - это совсем другая опера, Вульф там не к месту и менять особо там ненадо ничего. Я имел виду агрессивный фонд. В Агрессивном еще бы 1-2 таких ПАММ добавили, то единственный недостаток этого фонда зависимость от самого агрессивного счета - Скальпера изи чего просадки возникают до 7%. Просадки за прошлый год съели где то 20% прибыли, если не больше агрессивного фонда.
Kickstart вне форума  
Старый 14.01.2015, 11:27   #2503
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не совсем стабильно работают фонды уже вторую неделю подряд. При чем мне трудно вспомнить, был ли уже за историю такой момент, чтобы сразу одновременно 3 из 4 фондов принесли минус. Лион, Максим, БПМ, это главные виновники данной ситуации, пока на плаву остается еще олько консервативный фонд, хотя и он нормальной прибыли не показывает.
asem9077 вне форума  
Старый 14.01.2015, 11:44   #2504
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Не совсем стабильно работают фонды уже вторую неделю подряд. При чем мне трудно вспомнить, был ли уже за историю такой момент, чтобы сразу одновременно 3 из 4 фондов принесли минус. Лион, Максим, БПМ, это главные виновники данной ситуации, пока на плаву остается еще олько консервативный фонд, хотя и он нормальной прибыли не показывает.


Да уж,на этой неделе фонды вообще не очень хорошо работают,кроме консервативного,который показывает хоть маленькую прибыль. А от Тор 15 я вообще не ожидал такую просадку на этой неделе,похоже,что у фонда будет вторая просадка,так как уже врядли фонд на этой неделе выберется из нее.
Skorpionis вне форума  
Старый 14.01.2015, 11:57   #2505
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Да по сервису у ПФ, вот просто глаза разбегаются.Я не беру паммы,просто хочется чего стабильного,надежного, и здесь тоже получается выбор большой.По фондам , вроде они все хороши, и даже по статистике агрессивный вроде и не в проигрыше.Думаю консервативный , все же подходит больше для крупных вкладов, а вот если мелкий вклад, я думал разместить либо консервативный фонд. либо индексы Прайз2 .До пятницы, думаю определюсь.


Если маленькие средатва, то можно инвестировать в более агрессивный фонд, только нужно выбирать тчательно недели которые стоит инвестиноуать, что бы не попасть на убыточные месяца, также можно тотже ТОП 15инвестировать, А вот консервативный, я соглашусь с Вами, подойдут большие суммц денег для существенного и стабильного заработка.

alien вне форума  
Старый 14.01.2015, 12:15   #2506
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Не совсем стабильно работают фонды уже вторую неделю подряд. При чем мне трудно вспомнить, был ли уже за историю такой момент, чтобы сразу одновременно 3 из 4 фондов принесли минус. Лион, Максим, БПМ, это главные виновники данной ситуации, пока на плаву остается еще олько консервативный фонд, хотя и он нормальной прибыли не показывает.
Фонды предназначены для долгосрочного инвестирования. При таком инвестировании ничего страшного если фонд в течение года даст одну или две небольшие просадки. Если использовать отдельный счет, то просадка была бы на много больше. А так по итогам года с учетом реинвестирования инвесторы могут стабильно получать неплохую прибыль.
Gami56 вне форума  
Старый 14.01.2015, 12:16   #2507
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Если маленькие средатва, то можно инвестировать в более агрессивный фонд, только нужно выбирать тчательно недели которые стоит инвестиноуать, что бы не попасть на убыточные месяца, также можно тотже ТОП 15инвестировать, А вот консервативный, я соглашусь с Вами, подойдут большие суммц денег для существенного и стабильного заработка.
Да средства пока маленькие.И с агрессивным фондом не хочется рисковать, и даже может если это фонд, то гораздо меньше шансов попасть в просадку, но само слово, агрессивный, уже как то отбивает желание инвестировать.И я уже начинаю подумать, может дожаться еще одну 100$, и уже потом инвестировать,чтоб было в два , диверсииецировать.
hitm2n вне форума  
Старый 14.01.2015, 12:27   #2508
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Да уж,на этой неделе фонды вообще не очень хорошо работают,кроме консервативного,который показывает хоть маленькую прибыль. А от Тор 15 я вообще не ожидал такую просадку на этой неделе,похоже,что у фонда будет вторая просадка,так как уже врядли фонд на этой неделе выберется из нее.
В фонде Топ15 в просадке сейчас треть управляющих из состава, при чем у БПМ убыток довольно большой, и уже я не вижу вариантов, кто может настолько хорошо сработать, чтобы эту просадку убрать. Так что тоже прогнозирую минус на конец недели, второй за историю фонда. В агрессивном еще Отмар может прибылью отличиться, но если Хозяин зафиксирует оставшийся убыток, то и это для фонда не поможет.
asem9077 вне форума  
Старый 14.01.2015, 12:37   #2509
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Да средства пока маленькие.И с агрессивным фондом не хочется рисковать, и даже может если это фонд, то гораздо меньше шансов попасть в просадку, но само слово, агрессивный, уже как то отбивает желание инвестировать.И я уже начинаю подумать, может дожаться еще одну 100$, и уже потом инвестировать,чтоб было в два , диверсииецировать.


Я бы не сказал,что агрессивный фонд сильно опасный и что можно попасть в большую просадку,за всю историю максимальная просадка у фонда была 8%,это не так уж много. Боитесь вкладывать в этот фонд,можно вложить в тор 15 на следующую неделю,в фонде последнее время просело очень много участников,поэтому в ближайшее время можно ждать прибыль,на этой неделе -0,5%,очень слабо фонд торгует уже по-моему 4-ую неделю.
Oleg27 вне форума  
Старый 14.01.2015, 13:11   #2510
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Я бы не сказал,что агрессивный фонд сильно опасный и что можно попасть в большую просадку,за всю историю максимальная просадка у фонда была 8%,это не так уж много. Боитесь вкладывать в этот фонд,можно вложить в тор 15 на следующую неделю,в фонде последнее время просело очень много участников,поэтому в ближайшее время можно ждать прибыль,на этой неделе -0,5%,очень слабо фонд торгует уже по-моему 4-ую неделю.
Просто в самом начале не хочется попасть в просадку,и если доходы от инвестирования идут по 2 %, не хочется получить минус , скажем 8%.Да вот Топ 15, то же рассматривал , как вариант, а если вы говорите , что в последнее время много участников фонда просело, то возможно его и веберу.
hitm2n вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков