ПАММ счета отзывы - Страница 274 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2014, 10:01   #2731
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И какой ТП должен быть у среднесрочника? Максим же неспроста открывает сделки небольшим лотом, потому как берет много пунктов, то есть, полагаю, работает на тренде. Кстати, почитал я его ветку на форуме, когда он еще только открывал счет... оказывается, первый его счет был 5000177 (последние цифры могу спутать), так там ТП стоял 365 дней! Я даже не думал, что такое в природе бывает. Кстати, когда я говорил про 7% - я брал последний ТП (но в декабре, когда он снял куш, наверняка вышло еще больше), а если брать в общем, то, наверное, 5.65%)).

Что касается Голди... доарбитражился(с), судя по описанию его ТС.
WarnerDC вне форума  
Старый 17.01.2014, 10:02   #2732
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Просадка у Голди в 25% это серьезно. Все таки это памм , а не личный счет. Вообщем придется понаблюдать перед тем как инвестировать туда, где присутствует Голди. А вот Ахмедос действительно радует тем, что имеет относительно высокую и что главное стабильную прибыль для инвесторов. Сейчас у него в области 4%, так что понимаю топовых управов, которые начинают меняться
Согласен лучше не спешить и вкладывать в кого то другого, например на этой недели очень хоорошо постарались следующие ребята - Jborn отбил свой минус за Декабрь в 1.7% довольно быстро, когда такой убыток его отбить гораздо легче нежели 23%, прибыль за пол месяца уже +6% почти, Alla1960 еще больше на этой недели заработала +24% и практически отбила убыток за декабрь в 50% так как на данный момент доход составляет за 2 недели и 3 дня +43.53% что еще раз подтверждает что управляющий быстро выходящий из просадок.
Thundermen вне форума  
Старый 17.01.2014, 10:16   #2733
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
По Максиму 182 средний процент за месяц 5.65. Что при его стабильности, предсказуемости и небольшой (очень небольшой как для умеренного) просадке вполне приличный результат. Просадка (в 9%) была на прошлой неделе, которую он выровнял за один день, поэтому будем считать, что прививку он уже получил. Торговый период великоват - 4 недели, но судя по его графику он практически все свои ТП выводит в плюс.
Его процент в месяц вполне может удовлетворить инвестора не слишком склоного рисковать.Рисков у него потерять я считаю не много -просадки в него небольшие. и торговый период в 4недели у него не так страшен. он долго незакрытые сделки не держит потому можно за пересидки не переживать даже если п о осадка она рубиться с самого начала. Мне он нравится

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
По Максиму 182 средний процент за месяц 5.65. Что при его стабильности, предсказуемости и небольшой (очень небольшой как для умеренного) просадке вполне приличный результат. Просадка (в 9%) была на прошлой неделе, которую он выровнял за один день, поэтому будем считать, что прививку он уже получил. Торговый период великоват - 4 недели, но судя по его графику он практически все свои ТП выводит в плюс.
Его процент в месяц вполне может удовлетворить инвестора не слишком склоного рисковать.Рисков у него потерять я считаю не много -просадки в него небольшие. и торговый период в 4недели у него не так страшен. он долго незакрытые сделки не держит потому можно за пересидки не переживать даже если п о осадка она рубиться с самого начала. Мне он нравится
Midas вне форума  
Старый 17.01.2014, 10:18   #2734
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Относительно БПМ , то я предполагаю, что там сработал б.у. Поэтому прибыль мизерная. А вот Голди решил разрубить канат и закрыл все сделки. В итоге с минус 30% в виде плавающе просадки, инвесторы получили фиксированных минус 10%. Чем естественно немного притопил и индексы. Мнтересно будет ли он пробовать отрабатывать или перенесет на следующую неделю?
Я думаю что Голди уже завершил торговлю. Но стоит отметить его тягу к отбитию просадки, еще вчера было под 30%, он открыл 7 сделок, а теперь из зафиксировал всего с 10% убытка для инвестора, стоит уважения. ЮПМ и Туле тоже решили отбивать минуса, пока у них это получается отлично, но небольшими дозами.
asem9077 вне форума  
Старый 17.01.2014, 10:43   #2735
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Я думаю что Голди уже завершил торговлю. Но стоит отметить его тягу к отбитию просадки, еще вчера было под 30%, он открыл 7 сделок, а теперь из зафиксировал всего с 10% убытка для инвестора, стоит уважения. ЮПМ и Туле тоже решили отбивать минуса, пока у них это получается отлично, но небольшими дозами.
Еще вчера ирен писала что у него было 26% процентов теперь же он фиксанул всеж просадку видно торговый период к концу родходтт а перспектив нет. 7 сделок это не много для него? Видимо стрался просадку отбить. Индекс с ним просел. а туле будет. по прошлым просадкам сужу. отбивать до последнего просадку
Midas вне форума  
Старый 17.01.2014, 10:48   #2736
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Я думаю что Голди уже завершил торговлю. Но стоит отметить его тягу к отбитию просадки, еще вчера было под 30%, он открыл 7 сделок, а теперь из зафиксировал всего с 10% убытка для инвестора, стоит уважения. ЮПМ и Туле тоже решили отбивать минуса, пока у них это получается отлично, но небольшими дозами.
Напомните , а какая была просадка у БПМ? Что-то мне кажется она не меняется. По Туле, то он очень активно начал работать после того как зафиксировал минус. Опять открыто две сделки. Вообщем, либо отобъет минуса либо еще больше увеличит . Я даже не хочу в кабинете смотреть каким лотом работает. Многие пишут, что завышенным, но управу виднее...
ivis вне форума  
Старый 17.01.2014, 10:56   #2737
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Напомните , а какая была просадка у БПМ? Что-то мне кажется она не меняется. По Туле, то он очень активно начал работать после того как зафиксировал минус. Опять открыто две сделки. Вообщем, либо отобъет минуса либо еще больше увеличит . Я даже не хочу в кабинете смотреть каким лотом работает. Многие пишут, что завышенным, но управу виднее...
БПМ отбил только 0.64% своей 15-ти процентной просадки. Я ждал от сделки открытой 18 часов назад откровенно большего. И активности от него никокой не исходит. Туле отбивает потихоньку просадку свою и если так дальше пойдёт, то к вечеру может выйти на минимальный убыток.

Сори. Уже вышел! Туле сделал 9% и теперь должен только порядка 3%.
valera вне форума  
Старый 17.01.2014, 11:05   #2738
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
БПМ отбил только 0.64% своей 15-ти процентной просадки. Я ждал от сделки открытой 18 часов назад откровенно большего. И активности от него никокой не исходит. Туле отбивает потихоньку просадку свою и если так дальше пойдёт, то к вечеру может выйти на минимальный убыток.

Сори. Уже вышел! Туле сделал 9% и теперь должен только порядка 3%.
Вот дают управы!! Как скальпер начал перед Новым Годом, так клякса, Туле продолжают. Конечно это меня радует. Даже огорчения нет, что раньше доливку сделал в Туле. Хотя какую прибыль мог сорвать. А БПМ и у меня вызывает в основном вопросы. К стати и лион куда-то пропал, со своей толковой торговлей. А Туле так две сделки и держит в рынке.
ivis вне форума  
Старый 17.01.2014, 11:54   #2739
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Вот дают управы!! Как скальпер начал перед Новым Годом, так клякса, Туле продолжают. Конечно это меня радует. Даже огорчения нет, что раньше доливку сделал в Туле. Хотя какую прибыль мог сорвать. А БПМ и у меня вызывает в основном вопросы. К стати и лион куда-то пропал, со своей толковой торговлей. А Туле так две сделки и держит в рынке.
Да, Туле открыл новые сделки недавно, видимо хочет совсем попрощаться со своим минусом сегодня. Но теперь появилась другая проблема, в Лиона висит незафиксированная просадка почти 9%, а сегодня последний день его торгового периода. Флоринго держит просадку в 11%, но ему до конца ТП еще далеко.
asem9077 вне форума  
Старый 17.01.2014, 13:36   #2740
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вест Ф срезала профит к 1.3%, но через парочку часов вернула с прибылью. Теперь у нее прибыль инвесторам 4.11%. Вобщем получается , что памм перспективный. Тем более это призер конкурса. Также вышел Трейдер "на охоту". Я уже думал, что он на этой неделе торговать не будет. Пока что ему надо работать на отбывку минуса в 12% для инвесторов полученных перед Новым Годом.
ivis вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков