Брокеры, ДЦ кандидаты в черный список - Страница 35 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2014, 08:59   #341
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Надо понимать, что в любом ДЦ будут негативные отзывы. Ни один ДЦ не сможет ни когда угодить каждому клиенту, всегда будут недовольные. И по поводу альпари, не нужно быть так уверенным, что у них там все так гладко, и что они белые и пушистые. Да, ДЦ хороший, по крайне мере лучше некоторых, спорить не буду, но и они тоже иногда вставляют палку в терминал трейдерам, как в принципе и все ДЦ.
Как гласит народная мудрость: всем не угодишь. Не может быть 100% довольных клиентов которых абсолютно всё полностью устраивает. В любом случаи найдутся мелкие недочёты на которые обратят внимание, пусть и не все, но определённая часть клиентов. И обязательно найдутся те кто найдет очень много на свой взгляд негатива и обязательно постарается чтобы об этом узнали многие.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 14:49   #342
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Как гласит народная мудрость: всем не угодишь. Не может быть 100% довольных клиентов которых абсолютно всё полностью устраивает. В любом случаи найдутся мелкие недочёты на которые обратят внимание, пусть и не все, но определённая часть клиентов. И обязательно найдутся те кто найдет очень много на свой взгляд негатива и обязательно постарается чтобы об этом узнали многие.
Так я полностью с вами согласен. всегда будут не довольные, и винить в своих неудачах на рынке форекс ДЦ, и даже если сами понимают что слились или ушли в убыток благодаря своим мизерным знанием, или же не внимательностью. Был случай, когда один знакомы трейдер все хвалился своими успехами на форумах, а потом слился, и слился по своей вине, но во всю трубил что его сливу нужно благодарить ДЦ.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 08:59   #343
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Так я полностью с вами согласен. всегда будут не довольные, и винить в своих неудачах на рынке форекс ДЦ, и даже если сами понимают что слились или ушли в убыток благодаря своим мизерным знанием, или же не внимательностью. Был случай, когда один знакомы трейдер все хвалился своими успехами на форумах, а потом слился, и слился по своей вине, но во всю трубил что его сливу нужно благодарить ДЦ.
Вообще не понимаю. таких людей, но их к сожалению очень много. Нет чтобы после неудачных сделок или полного слива депозита сесть проанализировать свою деятельность, постараться устранить ошибки и сделать соответствующие выводы. Но вместо этого они начинают винить всех и вся, да еще и на компании где торговали начинают клеветать. Поэтому грош цена такому мнению.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 14:00   #344
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Сливы происходят не из-за того, что связь обрывается, а из-за торговли с безразмерными плечами и без стопов. К тому же, если в момент разрыва связи позвонить в поддержку или связаться с ними другим образом и сказать о своем желании закрыть позицию - вам помогут. А если никуда не звонили - значит желания закрываться не было. Да и вообще разрывы связи периодически у всех случаются и дц идут навстречу трейдерам, у которых проблемы возникли именно из-за разрыва
Вы не правы. А если я скальпе, и сижу постянно во время терминала, и торгую, я же в любой момент могу закрыть ордер сам. Да и стопы я не смогу выстовить, если я беру по 5-6 пунктов за ордер. Тут нужна надежность, чтобы терминал работал без перебоев, ведь скальперы обычно заходят крупным лотом, берут пару пунктов, и на выход. А если терминал оборвется, и пара за это время далеко уйдет, то получаешь убыток, а в дальнейшем и слив.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 06:09   #345
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я предлагаю занести в Черный Cписок форума компанию Forex UKRAINE, потому что пол месяца я не могу выйти с ними на контакт ни по одному средству связи включая: телефон горячей линии, городской телефон, форма обратной связи на сайте, представитель в соц.сети Вконтакте. Считаю что очень опасно иметь дело с компанией имеющей такие каналы связи. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 07:43   #346
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Вы не правы. А если я скальпе, и сижу постянно во время терминала, и торгую, я же в любой момент могу закрыть ордер сам. Да и стопы я не смогу выстовить, если я беру по 5-6 пунктов за ордер. Тут нужна надежность, чтобы терминал работал без перебоев, ведь скальперы обычно заходят крупным лотом, берут пару пунктов, и на выход. А если терминал оборвется, и пара за это время далеко уйдет, то получаешь убыток, а в дальнейшем и слив.
Согласен. Сам часто скальпирую. Но вот обрыв связи или зависание терминала, особенно на новостях, когда нет возможности остановить падение или зафиксировать прибыль - это ужасно. При этом все четко видно на другом терминале в другом ДЦ в какую сторону пошел рынок. Здесь складывается впечатление, что ДЦ делают это нарочно.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 13:26   #347
turka
Любитель
 
Аватар для turka
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Я предлагаю занести в Черный Cписок форума компанию Forex UKRAINE, потому что пол месяца я не могу выйти с ними на контакт ни по одному средству связи включая: телефон горячей линии, городской телефон, форма обратной связи на сайте, представитель в соц.сети Вконтакте. Считаю что очень опасно иметь дело с компанией имеющей такие каналы связи. (имхо)


Страну наводнили наёмники, в стране не работают менты, скорее всего ребята их форекс-украина просто закрыли офис и ждут пока всё наладится. Если правосеки в наглую могут войти в банк и "взять его под охрану")), то что говорить про офис дилингового центра).



п.с. К тому же за что в чёрный список? Они могут вполне обслуживать своих текущих клиентов, а новых по вышеуказанным причинам могут не иметь возможность принять.
turka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 19:27   #348
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от turka Посмотреть сообщение
1. Страну наводнили наёмники, в стране не работают менты, скорее всего ребята их форекс-украина просто закрыли офис и ждут пока всё наладится. Если правосеки в наглую могут войти в банк и "взять его под охрану")), то что говорить про офис дилингового центра).

2. К тому же за что в чёрный список? Они могут вполне обслуживать своих текущих клиентов, а новых по вышеуказанным причинам могут не иметь возможность принять.
1. При желании все обслуживание можно легко перенести в любую однокомнатную квартиру. А еще при бОльшем кризисе или военном положении вполне всю работу брокера можно раздать "по домам" сотрудников. Это я вам говорю с опытом такой схемы, только интернет провайдера. Клиенты даже и не поняли что они обслуживались из домов сотрудников). Только интернет провайдер это технически немного сложнее, чем брокер. Да и Пантеон тоже находится в Украине и они почему-то не закрылись. Кстати у брокера и брать-то нечего)). 2 компьютера?) Боевики больше на бензин потратят и своего времени на все это дело).

2. Возможно конечно они и обслуживают своих текущих клиентов, мы это можем только предполагать, т.к. подтверждающих фактов нет. Да и тут никто из клиентов почему-то не отписался. А вот то, что с данной компанией невозможно связаться - это факт. И представитель компании ВК почему-то не захотел со мной общаться не объяснив причину. Так же никто из сотрудников не мониторит интернет на появление новых статей и отзывов о компании. Странно всё это как-то и стрёмно для открытия счета. Я предлагал занести данную компанию в ЧС до появления представителя и прояснения ситуации. Просто не очень хотелось бы чтобы кто-то открыл там счет и вместо торгов получил кучу проблем.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 20:58   #349
turka
Любитель
 
Аватар для turka
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
1. При желании все обслуживание можно легко перенести в любую однокомнатную квартиру. А еще при бОльшем кризисе или военном положении вполне всю работу брокера можно раздать "по домам" сотрудников. Это я вам говорю с опытом такой схемы, только интернет провайдера. Клиенты даже и не поняли что они обслуживались из домов сотрудников). Только интернет провайдер это технически немного сложнее, чем брокер. Да и Пантеон тоже находится в Украине и они почему-то не закрылись. Кстати у брокера и брать-то нечего)). 2 компьютера?) Боевики больше на бензин потратят и своего времени на все это дело).

2. Возможно конечно они и обслуживают своих текущих клиентов, мы это можем только предполагать, т.к. подтверждающих фактов нет. Да и тут никто из клиентов почему-то не отписался. А вот то, что с данной компанией невозможно связаться - это факт. И представитель компании ВК почему-то не захотел со мной общаться не объяснив причину. Так же никто из сотрудников не мониторит интернет на появление новых статей и отзывов о компании. Странно всё это как-то и стрёмно для открытия счета. Я предлагал занести данную компанию в ЧС до появления представителя и прояснения ситуации. Просто не очень хотелось бы чтобы кто-то открыл там счет и вместо торгов получил кучу проблем.


Я думаю вы правы, если с ними нельзя связаться, то они уже отстрелялись)).
turka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 20:42   #350
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от turka Посмотреть сообщение
Я думаю вы правы, если с ними нельзя связаться, то они уже отстрелялись)).
Поэтому еще раз прошу согласия занести данную сомнительную компанию, занести в Черный Список Форума. Не очень бы хотелось чтобы кто-то пополнился и попытался работать с данной компанией, а потом еще и старался бы вывести прибыль. Если будет нестандартная ситуация, то вряд ли кто-то из представителей компании чем-то поможет, потому что с ними связь напрочь отсутствует!
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков