Стратегия и тактика памм-инвестирования - Страница 356 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2014, 12:33   #3551
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
В БМП как раз и стоит вкладывать посл просадки но думаю с этим управляющим временно период инвестирования после просадки уменьшать до 3-4 недели, если меньше это уже не инвестирование на просадке, а скальпинг по сути. Думаю как раз скальпинг это и есть инвестирование 1-2 недели максимум. Или ввод а Пантеон под прибыльную сделку.
Что касается БПМ, у каждого свое мнение на его счет. Последние пол год для БПМ явно не удачны, кто знает, что он покажет уже в следующем году. Что касается стратегии скальпинга, то на моё мнение, это более краткосрочные инвестиции. Например, когда инвестор знает, что определенный счет показывает свою макс. активность в начале недели (или в конце, или посередине), инвестор рассчитывает именно на этот срок, а после досрочно снимает максимально возможную сумму (зависит от инструмента).
Географ вне форума  
Старый 18.12.2014, 13:05   #3552
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
В БМП как раз и стоит вкладывать посл просадки но думаю с этим управляющим временно период инвестирования после просадки уменьшать до 3-4 недели, если меньше это уже не инвестирование на просадке, а скальпинг по сути. Думаю как раз скальпинг это и есть инвестирование 1-2 недели максимум. Или ввод а Пантеон под прибыльную сделку.
Вот входить под прибыльную сделку на неделе в BestPammManager или любой другой счёт, на Пантеоне точно можно отнести к инвестиционному скальпингу, но в данном случае думаю, что лучше сейчас использовать стратегию входов на просадке, так как после просадок от него можно ожидать прибыльных несколько недель. На следующую неделю ему увеличу долю. А на этой ещё есть вероятность воспользоваться удачно скальпингом, если Mad Wolf решит ещё поднять себе доходность по счёту.
FirstX вне форума  
Старый 18.12.2014, 13:18   #3553
hachiroku88
Специалист
 
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 717
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
Я не говорил, что не стоит вкладывать в БМП после просадки. А сказал о том, что делать это нужно не дольше, чем 2 торговый периода, то есть две недели. В противном случае можно схватить его просадку. Последнее время средняя продолжительность положительных недель между просадками равна 4 недели, плюс есть двойные просадки. 2 недели - это теоритически безопасный срок для инвестирования в БМП
Так это и хорошо, что к БПМ можно применить хоть какую-то стратегию инвестирования. Вот есть управы, в которых инвестируешь всегда на свой страх и риск, которые могут в любой момент выдать просадку в 50%, такие как Скальпер, к примеру. А вот БПМ стабильно после просадки работает, большинство умных инвесторов уже вышло из его счёта на прошлой неделе, и на следующей неделе снова зайдут.
hachiroku88 вне форума  
Старый 18.12.2014, 13:23   #3554
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Это хорошо что он остановился и не торгует больше на этой неделе. Вот Муровцы наверно уже несколько раз попытались бы исправить положение. Здесь видимо другая тактика работает. Но тем не менее - просадки стали частыми , это не есть хорошо. Хоть и работает он после них довольно не плохо, но этот период всего 2-3 недели. Этого мало. Поэтому максимум 2 недели пока надо в него инвестировать после просадки и все.
Ну бпм у него больше 2-3 недель я бы и не советовал инвестировать, всё таки частые у него просадки, есть более стабильные управляющие. Думаю любителям инвестировать после просадки на следующей неделе можно инвестировать в Твилайт, я говорил, что она просядет на этой или следующей неделе, так и вышло, теперь со спокойной душой можно инвестировать
Brainsdonor вне форума  
Старый 18.12.2014, 14:49   #3555
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Вот входить под прибыльную сделку на неделе в BestPammManager или любой другой счёт, на Пантеоне точно можно отнести к инвестиционному скальпингу, но в данном случае думаю, что лучше сейчас использовать стратегию входов на просадке, так как после просадок от него можно ожидать прибыльных несколько недель. На следующую неделю ему увеличу долю. А на этой ещё есть вероятность воспользоваться удачно скальпингом, если Mad Wolf решит ещё поднять себе доходность по счёту.


Да входить среди недели в Пантеоновский счет и в конце недели наживать на вывод всех средств я так на прошлой неделе работала с Персеусом и часто работаю так с Вульфом,Ю подходят все счета с торговым периодом 1 неделя и с тему которые чаще закрывают прибыльные сделки или по мониторингу видно что она прибыльная. Такая вот мини стратегия.
Гера вне форума  
Старый 18.12.2014, 15:28   #3556
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
В БМП как раз и стоит вкладывать посл просадки но думаю с этим управляющим временно период инвестирования после просадки уменьшать до 3-4 недели, если меньше это уже не инвестирование на просадке, а скальпинг по сути. Думаю как раз скальпинг это и есть инвестирование 1-2 недели максимум. Или ввод а Пантеон под прибыльную сделку.
Я попал на этой неделе как раз в просадку БПМ, не успел вывести, и решил оставаться в этом счету, на следующей неделе можно увеличить долю этому счету, Скальпинг как раз хорош для инвестирования в агрессивные счета, и иногда делать чуть-чуть по иному, по среди неделе ловить профит, и выводить, таким образом можно определённый процент прокрутить в нескольких счетах на неделе.
КириллТакойОдин вне форума  
Старый 18.12.2014, 16:23   #3557
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да входить среди недели в Пантеоновский счет и в конце недели наживать на вывод всех средств я так на прошлой неделе работала с Персеусом и часто работаю так с Вульфом,Ю подходят все счета с торговым периодом 1 неделя и с тему которые чаще закрывают прибыльные сделки или по мониторингу видно что она прибыльная. Такая вот мини стратегия.
Извините пожалуйста, но я бы на вашем месте не инвестировал под прибыльные сделки ориентируясь только на мониторинги, так как очень часто, особенно в последнее время казалось бы прибыльные сделки оборачиваются не слабым минусом для инвесторов. Ваша стратегия интересная конечно, тем более, я сам почти уверен что медвульф до РО зайдет еще в рынок и рванет еще 2-3 % прибыли.
semigolovij вне форума  
Старый 18.12.2014, 16:31   #3558
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
Я попал на этой неделе как раз в просадку БПМ, не успел вывести, и решил оставаться в этом счету, на следующей неделе можно увеличить долю этому счету, Скальпинг как раз хорош для инвестирования в агрессивные счета, и иногда делать чуть-чуть по иному, по среди неделе ловить профит, и выводить, таким образом можно определённый процент прокрутить в нескольких счетах на неделе.
Ну если говорить о скальпинге в агрессивных счетах, то мне кажется что важно выбирать те счета в которых штрафи максимально маленькие. И входить как мне кажется более правильно под конец недели что бы возможность вывести средства в РО. Но как же тогда быть с ограничением по досрочном выводе и правилом полного ТП?
Crosh вне форума  
Старый 18.12.2014, 16:54   #3559
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну если говорить о скальпинге в агрессивных счетах, то мне кажется что важно выбирать те счета в которых штрафи максимально маленькие. И входить как мне кажется более правильно под конец недели что бы возможность вывести средства в РО. Но как же тогда быть с ограничением по досрочном выводе и правилом полного ТП?
С этим более сложнее, с досрочным выводом ещё ладно, можно какую-то часть закинуть на форекс-тренд, а вот правильно полного ТП не изменить, и придется ждать целую неделю, со штрафами тоже как бы не всё так просто, в основном они по 50%, а поставив штраф меньше, трейдеру грозит сильный удар по депозиту в случае просадки. И кстати, редко кто торгует под конец неделе, но тут опять же, всё зависит от ситуации, и ТС самого трейдера.
КириллТакойОдин вне форума  
Старый 18.12.2014, 17:15   #3560
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
С этим более сложнее, с досрочным выводом ещё ладно, можно какую-то часть закинуть на форекс-тренд, а вот правильно полного ТП не изменить, и придется ждать целую неделю, со штрафами тоже как бы не всё так просто, в основном они по 50%, а поставив штраф меньше, трейдеру грозит сильный удар по депозиту в случае просадки. И кстати, редко кто торгует под конец неделе, но тут опять же, всё зависит от ситуации, и ТС самого трейдера.
Вот вот, и я о том же говорю, о каком тут скальпинге с агрессорами можно говорить, только с стариками и только на форекстренде. Я больше придерживаюь теории что если уже инвестировали в ПАММ счет, то инвестиция должна быть на счете до конца торгового периода. И досрочный вывод возможен только в крайних ситуациях.
Crosh вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков