Как лучше распорядиться 100 $? - Страница 364 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2014, 08:40   #3631
Sephiroth
Мастер
 
Аватар для Sephiroth
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 1,509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Вообще то есть один не плохой вариант для инвестирования-это медвульф. Вижу две открытые сделки, и судя по прибыли которую управляющий уже принес инвестору, он ее собирается увеличить. Так что 100 долларов можно в него спокойно инвестировать, но только на этой неделе. Потому что он давно не проседал, и следующая неделя может оказаться просадочной. Лучше не рисковать.
Действительно инвестирвоать в медвульфа сейчас довольно интересный вариант, так как при последнем обновлении просадки на счете не было плавающей просадки по двум сделкам, так что можно предположить что обе идут пока что в прибыль, и так как управляющий держит их довольно долго, то можно предположить что будет получена прибыль. Что радует что счет Пантеоновский и можно сразу же ставить распоряжение на вывод всех средств в РО.
Sephiroth вне форума  
Старый 26.12.2014, 08:40   #3632
Sephiroth
Мастер
 
Аватар для Sephiroth
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 1,509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Вообще то есть один не плохой вариант для инвестирования-это медвульф. Вижу две открытые сделки, и судя по прибыли которую управляющий уже принес инвестору, он ее собирается увеличить. Так что 100 долларов можно в него спокойно инвестировать, но только на этой неделе. Потому что он давно не проседал, и следующая неделя может оказаться просадочной. Лучше не рисковать.
Действительно инвестирвоать в медвульфа сейчас довольно интересный вариант, так как при последнем обновлении просадки на счете не было плавающей просадки по двум сделкам, так что можно предположить что обе идут пока что в прибыль, и так как управляющий держит их довольно долго, то можно предположить что будет получена прибыль. Что радует что счет Пантеоновский и можно сразу же ставить распоряжение на вывод всех средств в РО.
Sephiroth вне форума  
Старый 26.12.2014, 08:55   #3633
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Не понимаю, что вы имели ввиду! Вы хотите сказать, что если я буду инвестировать к примеру в Фонд ТОП 15 или в агрессивный 100 долларов, то мне не будет начисляться реинвест? И что значит цифра в 10 долларов прибыли не могу понять? Какая разница какая будет прибыль если я буду инвестировать, 10 долларов или 100 долларов.
В фондах нет реинвеста, вы в него насколько инвестировать собрались на 18 недель то там кроме 100 долларов какой еще реинвест, а на две недели то можете после них инвестировать и прибыль. она должна быть кратным 10 прибыль в 10 долларов ее можно доложить к депозиту какой он у вас. А со 100 долларов может не быль дохода в 10 долларов и вы не сможете вложить меньше 10 долларов.
Bagira вне форума  
Старый 26.12.2014, 09:09   #3634
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
В фондах нет реинвеста, вы в него насколько инвестировать собрались на 18 недель то там кроме 100 долларов какой еще реинвест, а на две недели то можете после них инвестировать и прибыль. она должна быть кратным 10 прибыль в 10 долларов ее можно доложить к депозиту какой он у вас. А со 100 долларов может не быль дохода в 10 долларов и вы не сможете вложить меньше 10 долларов.


в Тор 15 конечно лучше войти под акцией,но если нет такой возможности,то можно инвестировать на 2 недели 100 долларов и постоянно делать реинвестирование,каждые 2 недели. Сейчас в период праздников фонд является отличным вариантом для вложения,так как выполнена хорошая диверсификация,что позволяет фонду быть всегда стабильным. Или можно войти в Ахмедоса,но я почему-то сомневаюсь,что он будет ровно торговать. Я пока не советую вкладывать в агрессивные счета.
Skorpionis вне форума  
Старый 26.12.2014, 09:43   #3635
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Я бы все же разделил эту сотню на две части и инвестировал бы в два ПАММ счета, так сказать уменьшил бы риски и получился бы так называемый инвестиционный портфель. Думаю так будет лучше, хотя можно было бы и в один счет инвестировать, но тогда лучше в Ахмедоса, в его отдельный ПАММ счет. Но а так, 100 долларов не так уж и много что бы придумывать супер стратегию что бы их инвестировать.
Ахмедос две недели после просадки отработал в своём стиле и привычной порадовал прибылью. Неделю в него держать точно можно судя по истории что бы не попасть опять в просадку. А вообще как уже не раз здесь обсуждалось учитывая какими будут следующие дни, то для спокойствия хорошо закинуть в готовый инструмент, взял бы индекс прайз 2.
valvin1 вне форума  
Старый 26.12.2014, 10:16   #3636
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
На этой недели пока хорошим вариантом для инвестирования 100 долларов является МедВульф, у него две открытые сделки, хотя он их долго не закрывает, но можно надеяться на хорошую прибыль (сам в него вчера долил свободные средства). На следующую неделю я бы лучше 100 долларов инвестировал в фонд Топ 15, кончено прибыль будет небольшая, но зато не будет убытков.
Я тоже решил долить Mad Wolf, но к счастью средства не успели поступить на счёт, а сделки эти две, по которым вроде и правда не было плавающей просадки закрылись в общем с убытком, правда не большим. На следующую неделю очень сомневаюсь, что в нём надо оставлять свои средства, хоть он и хорошо идёт. А вот сотню вполне можно инвестироватьв в фонд Топ 15 в надежде на то, что управляющие из него некоторые всё-таки будут работать в праздничные дни и немного прибыли всё же принесут.
FirstX вне форума  
Старый 26.12.2014, 10:17   #3637
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Ахмедос две недели после просадки отработал в своём стиле и привычной порадовал прибылью. Неделю в него держать точно можно судя по истории что бы не попасть опять в просадку. А вообще как уже не раз здесь обсуждалось учитывая какими будут следующие дни, то для спокойствия хорошо закинуть в готовый инструмент, взял бы индекс прайз 2.
Мне иногда кажется что за Ахмедоса хороший советник торгует, но это не факт конечно. В него практически всегда было надежно инвестировать средства. Прайз 2, тот что вы вспомнили, хороший индекс и в него можно было бы инвестировать сто долларов, но только не последние наверное. Но а так, лучше все же попробовать в умеренных ПАММах разогнать эту сотню.
Redbird вне форума  
Старый 26.12.2014, 10:52   #3638
ataman
Мастер
 
Аватар для ataman
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Ахмедос две недели после просадки отработал в своём стиле и привычной порадовал прибылью. Неделю в него держать точно можно судя по истории что бы не попасть опять в просадку. А вообще как уже не раз здесь обсуждалось учитывая какими будут следующие дни, то для спокойствия хорошо закинуть в готовый инструмент, взял бы индекс прайз 2.
Если переживать на счет таких трейдеров как Ахмедос, то лучше перевести средства на счет в ЛК, тогда может получится что многие трейдера попадут в просадку, из чего выходит, что и Индексы так же могут просесть, и фонды в том числе. Переработать инвестиционную стратегию под более консервативную, это само собой, но волноваться на счет того что просядут стабильные консерваторы не стоит.
ataman вне форума  
Старый 26.12.2014, 11:05   #3639
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На данный момент очень трудно определиться с инвестированием ста долларов, разве что в Ахмедоса под открытую сделку, или в доменика, с надеждой на то, что он все таки принесет еще несколько процентов прибыли по счету. Для любителей перчика, можно инвестировать в счет боксера. Есть две открытых сделки, просадки не видно по них.
semigolovij вне форума  
Старый 26.12.2014, 13:08   #3640
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
На данный момент очень трудно определиться с инвестированием ста долларов, разве что в Ахмедоса под открытую сделку, или в доменика, с надеждой на то, что он все таки принесет еще несколько процентов прибыли по счету. Для любителей перчика, можно инвестировать в счет боксера. Есть две открытых сделки, просадки не видно по них.
Боксер и доменик как по мне на этой неделе вообще не вариант. Ведь вы вложите в них посреди недели, а значит и на следующую останетесь. Кому такое нужно? Лучше выбирать среди управляющий пантеона, а так как там толковых вариантов нету то единственный путь в индексы - и500, миллион3, прай2 - они вроде ещё должны принести какие то десятые процента.
Vlados25 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков