Вопросы и ответы касающиеся работы компании Пантеон-Финанс - Страница 38 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2013, 18:08   #371
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
еще вопрос:

я воспользовался "Подарочным сертификатом". слил гораздо раньше, чем прошло 3 месяца действия сертификата.

начало торговли было 25.02.2013:



прошло 3 месяца и даже больше, а именно чуть более 4-х месяцев и с меня списывают слитые средства "Подарочного сертификата" за счет "форумных" средств:





вопрос: я теперь должен погасить всю стоимость "Подарочного сертификата"? если да, то где это указано в правилах использования "Подарочного сертификата"?

заранее спасибо за оперативный и конструктивный ответ!
Что значит вы должны погасить этот счет с форума? нигде нет такого в правилах, то наверное ошибка системы или что то еще, кстати слышал что люди очень неплохо зарабатывали с этих сертификатов и не было никаких проблем, но не на этом ресурсе а на другом, может что то не так делали?

Ситуация тяжелая.А сколько заработали с этих 500?
grizli вне форума  
Старый 03.07.2013, 18:16   #372
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Что значит вы должны погасить этот счет с форума? нигде нет такого в правилах, то наверное ошибка системы или что то еще, кстати слышал что люди очень неплохо зарабатывали с этих сертификатов и не было никаких проблем, но не на этом ресурсе а на другом, может что то не так делали?



Ситуация тяжелая.А сколько заработали с этих 500?
Он же написал--прошло 3 месяца и даже больше, а именно чуть более 4-х месяцев и с меня списывают слитые средства "Подарочного сертификата"т.е слил он их
ztv78 вне форума  
Старый 03.07.2013, 19:32   #373
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Что значит вы должны погасить этот счет с форума? нигде нет такого в правилах, то наверное ошибка системы или что то еще
так это получается что я должен его погасить не только с форума, дело в том что я заводил копеечные суммы на балансовый счет и они сразу списывались в счет сертификата, но мне те копейки не жалко, мне жалко эти 115$ на которые я рассчитывал открыть ПАММ. получается я теперь неизвестно сколько буду должен Пантеону потому что это время в правилах не описано . я попал на всю жизнь из-за этого Сертификата . можно ли считать это мошенничеством? я не хочу всю жизнь платить Пантеону .



Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
кстати слышал что люди очень неплохо зарабатывали с этих сертификатов и не было никаких проблем, но не на этом ресурсе а на другом, может что то не так делали?
я всегда первый)). просто люди еще не успели слить Сертификаты.

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ситуация тяжелая.А сколько заработали с этих 500?
ситуация тяжеленная!! я слил сертификат еще в первом месяце торговли. на форуме тут есть моя ветка по нему.



скорее всего теперь мне придется выплачивать всю слитую сумму "Подарочного сертификата", соответственно просто завести и пополнить балансовый счет своими средствами на недостающую сумму (около 400$) это глупо (согласитесь?), а за средства от форума на это пойдет не один год, тоже нет смысла. соответственно "Пантеон" ставит мне рамки при которых я не могу оставаться ни на Пантеоне, ни на этом форуме что очень пичально
Denver вне форума  
Старый 04.07.2013, 08:39   #374
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давайте начнем ещё раз. Как уже я писал, перед тем как активировать подарочный сертификат, вы обязаны ознакомиться с правилами использования средств полученных при активации подарочного сертификата.

Там указано, что после окончания срока действия сертификата с вас будет списана сумма бонуса, еще раз повторюсь, не остаток, а сумма бонуса именно сумма, и в правилах нигде не указано, что списание должно произойти ровно через 90 дней, и после этого мы не будем уже более ничего списывать.

В частности у нас бывало много случаев не честной работы клиентов с сертификатами. Как один из примеров приведу следующий, некоторые клиенты за неделю до истечения срока действия сертификата, перекладывают деньги, полученные при активации подарочного сертификата в ПАММ счета с торговым периодом месяц, и конечно же, в установленный срок, мы не имеем никакой возможности списать эти деньги со счета клиента, так как они инвестированы в ПАММ счета, а из ПАММ счетов мы не можем вывести эти деньги до окончания торгового периода, вот и получается, что клиент пользуется сертификатом ещё один месяц. Хотя не всегда в этом есть выгода для клиента, так как за этот лишний месяц он может получить как прибыль, так и убыток, поэтому я бы не сказал, что для клиента это преимущество. Но, тем не менее, такие факты имеют место быть, так получается, по вашим высказываниям если прошло три месяца и мы не списали с клиента сумму сертификата, так как он её инвестировал в ПАММы, то после истечения этих 90 дней мы уже не будем ничего списывать?

Это в корне неверное суждение, мы будем, обязательно будем списывать у клиента сумму подарочного сертификата, как только окончится торговый период на ПАММ счете или счетах, в которые он инвестировал, и в правила, мы не вносили каких-то жестких рамок по срокам списания сертификата. Сертификат будет списываться до тех пор, пока не будет возвращена полная сумма, которую клиент получил при активации сертификата. Так, что ваш аргумент, что срок сертификата давно истек, не состоятелен.

Представьте себе такую ситуацию – вы взяли кредит в банке на 1 год. Но за год, вы не успели выплатить всю сумму. Приходите в банк и говорите:

– Я не успел за год выплатить те деньги, которые я у вас брал. Но кредит я брал на 1 год, год уже прошел, так что более я вам ничего не должен…..

Очень интересно послушать, что вам на это ответит служба безопасности банка.

Еще раз всем хочу повторить, читайте внимательно правила, перед тем как активировать сертификат. А лучше, перед тем как его активировать, 10 раз спросите у тех. поддержки всю процедуру использования и списания сертификата. Сама акция призвана дать возможность клиентам испытать наш сервис, перед тем как инвестировать свои собственные деньги. В вашем же случае как видно из ваших сообщений, а так же из вашей истории по счету, вы просто решили воспользоваться, так сказать “халявой.

Так же стоит отметить то, что в случае успешного инвестирования сумма прибыли остается в полном объеме у вас. Да именно в полном объеме, мы не берем себе ни цента с той прибыли, которую вы получили на наши деньги. Так почему вы считаете не справедливым, что в случае потери вами наших денег мы хотим их получить обратно?

Если грамотно подойти к инвестированию с использованием либо личных средств, либо средств полученных при активации подарочного сертификата, прибыль не заставит себя долго ждать, что подтверждают многочисленные отчеты по всему интернету наших реальных клиентов, а так же ветки участников Школы Инвестора на нашем форуме. В таком случае выгода очевидна для всех. Клиент получает прибыль при этом не рискуя собственными средствами, а мы как компания получаем комиссионные от увеличения объемов проторгованных лотов управляющими, за счет внесения на ПАММ счета средств, полученных при активации подарочного сертификата.

А вот отношение к этим деньгам типа – А, не моё не жалко – и начинают самостоятельную торговлю, убыточно как для нас, так и для тех клиентов, которые практикуют такой подход.

И попрошу заметить, правилах есть п. 12 где сказано:

12. Компания оставляет за собой право вносить любые изменения/дополнения в условия и порядок предоставления акции «Подарочный сертификат».

Если вас это не устраивает, ну не активируйте вы сертификат, зачем его активировать, а потом же и писать посты о том, что кто то не придерживается договоренностей?

Есть п. 12 и он там не просто так, а для того что бы мы могли вносить изменения в правила, если сама акция становится для нас не выгодной, либо же мы видим какие то отклонения от запланированных целей по мере проведения этой акции.

Вас не устраивает п. 12 не нужно активировать сертификат.



Но, тем не менее, политика нашей компании такова, что мы практически всегда, стараемся идти на уступки своим клиентам, поэтому в очередной раз, нами принято решения принять сторону клиента и вернуть те средства, которые были списаны в счет погашения средств полученных при активации сертификата.

На этом все, официально заявляю, более какие-то претензии по сертификатам не принимаются.

И на будущее, большая просьба ко всем нашим клиентам. Будьте объективны, не нужно смотреть всегда только с одной стороны, попробуйте себя поставить на место компании, как делаем это мы, стараясь войти в положение клиента и понять его потребности.



P.S.

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
короче по-ходу получается мне теперь всю жизнь работать на Пантеон?!


Цена вопроса около 400$, вы себя явно недооцениваете.





Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
.скорее всего теперь мне придется выплачивать всю слитую сумму "Подарочного сертификата", соответственно просто завести и пополнить балансовый счет своими средствами на недостающую сумму (около 400$) это глупо (согласитесь?),


Взять деньги и слить – это нормально, а вот отдавать деньги – это глупо. Вот вы себя и охарактеризовали…….





Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
а за средства от форума на это пойдет не один год, тоже нет смысла. соответственно "Пантеон" ставит мне рамки при которых я не могу оставаться ни на Пантеоне, ни на этом форуме что очень пичально
Да, действительно печально, особенно печально то, что для вас форум это всего лишь источник дохода. Т.е. как я могу судить из вашего текста, оплата за сообщения является для вас основной целью, а не приятным дополнением к общению с коллегами, как это изначально задумывалось нами….
 
Старый 04.07.2013, 09:08   #375
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Panteon-Finance, спасибо за понимание!

действительно я наверное не совсем понял значение выражения "после окончания срока действия сертификата с вас будет списана сумма бонуса". просто я наверное на столько глуп что мой мозг не мог понять что мне придется еще и возвращать средства "Подарочного сертификата" в случае слива . извините меня, но я впервые за свой скромный опыт сталкиваюсь с подобной ситуацией. впредь буду внимательнее!



п.с. просто рекомендация: если есть возможность, то разжуйте подробнее этот момент в правилах, потому что никто с этого форума с кем я общался (а общался я со многими) не понял что средства нужно будет возвращать в случае слива. иначе ваша компания не раз еще столкнется с таким неприятным моментом.



еще раз спасибо что пошли мне навстречу и вошли в мое положение!

с ув.
Denver вне форума  
Старый 04.07.2013, 13:35   #376
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Panteon-Finance, спасибо за понимание!

действительно я наверное не совсем понял значение выражения "после окончания срока действия сертификата с вас будет списана сумма бонуса". просто я наверное на столько глуп что мой мозг не мог понять что мне придется еще и возвращать средства "Подарочного сертификата" в случае слива . извините меня, но я впервые за свой скромный опыт сталкиваюсь с подобной ситуацией. впредь буду внимательнее!



п.с. просто рекомендация: если есть возможность, то разжуйте подробнее этот момент в правилах, потому что никто с этого форума с кем я общался (а общался я со многими) не понял что средства нужно будет возвращать в случае слива. иначе ваша компания не раз еще столкнется с таким неприятным моментом.



еще раз спасибо что пошли мне навстречу и вошли в мое положение!

с ув.


Только сам сейчас уже до конца понял и разобрался с тем как работает вся эта схема и как выглядит процедура погашения подарочного сертификата. Тебе дают средства которые ты инвестируешь и видишь в случае успешного вклада свои собственные прибыльные деньги. Это говорит о том, что всё реально и работает, конечно же спасибо пантиону и можно сказать, что вам повезло.
valvin1 вне форума  
Старый 04.07.2013, 16:16   #377
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Только сам сейчас уже до конца понял и разобрался с тем как работает вся эта схема и как выглядит процедура погашения подарочного сертификата.
я очень рад что мой случай наконец-то расставил все на свои места и помог разобраться не только вам, но и многим другим жителям этого форума. сужу по письмам благодарности которые приходят мне от форумчан за то что я создал отдельную тему по этому нюансу правил.



Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Тебе дают средства которые ты инвестируешь и видишь в случае успешного вклада свои собственные прибыльные деньги. Это говорит о том, что всё реально и работает, конечно же спасибо пантиону и можно сказать, что вам повезло.
да, все реально работает, и даже правила использования "Подарочного сертификата" работают более, чем реально. в этом я убедился собственноручно).



повторюсь, мне повезло что компания пошла мне навстречу и вернула мне мои средства. за это спасибо "Пантеону" еще раз!
Denver вне форума  
Старый 04.07.2013, 16:27   #378
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Слушайте. как то получается не красиво, я бы то же не понял что нужно в случае слива вернуть деньги, а тогда какие тут 125 лотов? выходит это не бонус а просто о....а полная, или я не понял или это не справедливо очень, получается заработать можно но почти не реально а слить легко так верни деньги, это не честно.

А то что вернули это круто конечно, Пантеон молодцы.
grizli вне форума  
Старый 04.07.2013, 16:37   #379
NewWill
Любитель
 
Аватар для NewWill
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 414
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Слушайте. как то получается не красиво, я бы то же не понял что нужно в случае слива вернуть деньги, а тогда какие тут 125 лотов? выходит это не бонус а просто о....а полная, или я не понял или это не справедливо очень, получается заработать можно но почти не реально а слить легко так верни деньги, это не честно.



А то что вернули это круто конечно, Пантеон молодцы.
На счёт красиво/не красиво - не знаю, но с точки зрения компании всё сделано вполне логично. Ведь человек получает возможность инвестировать (или торговать) реальные средства, на которые идёт реальная прибыль (при удачном использовании, конечно), которую можно реально вывести. На какой-то ветке я уже писал, что отцу вывели всю прибыль с сертификата в полном объёме и без всяких проблем.

Другое дело, что в правилах этот момент указан не чётко (не совсем понятно) и чтоб понять - нужно очень сильно постараться. Как-то можно было бы попонятнее описать этот момент. Да и название тогда ("Подарочный сертификат") - не вполне соответствует действительности. Скорее тогда "Кредитный сертификат"...
NewWill вне форума  
Старый 04.07.2013, 19:47   #380
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NewWill Посмотреть сообщение
На счёт красиво/не красиво - не знаю, но с точки зрения компании всё сделано вполне логично. Ведь человек получает возможность инвестировать (или торговать) реальные средства, на которые идёт реальная прибыль (при удачном использовании, конечно), которую можно реально вывести. На какой-то ветке я уже писал, что отцу вывели всю прибыль с сертификата в полном объёме и без всяких проблем.

Другое дело, что в правилах этот момент указан не чётко (не совсем понятно) и чтоб понять - нужно очень сильно постараться. Как-то можно было бы попонятнее описать этот момент. Да и название тогда ("Подарочный сертификат") - не вполне соответствует действительности. Скорее тогда "Кредитный сертификат"...
только почему тут весь форум думал что пр случае слива мы ничего возвращать не будем, и это отчетливо ЛИЧНО я понимал по правилам, но как выяснилось что я не правильно понимал правила как и все сдесь. вот это я и хотел сказать что не четко, не прозрачно как то вышло, а я сколько читал так и не понял.
grizli вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков