Стратегия и тактика памм-инвестирования - Страница 404 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2015, 14:44   #4031
ataman
Мастер
 
Аватар для ataman
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladislav Melnikoff Посмотреть сообщение
В самом начале конечно приходиться рисковать чуть больше. Нужно что бы состоялся успешный старт. Риски при этом следует компенсировать просто большим количеством вашего свободного времени, которые вы вкладываете в проект. А уже потом, достигнув 5-8% в месяц и перейдя в режим максимально близкий к пассивному инвестированию можно немного расслабиться.
А стоит ли расслабляться? Если уже стратегия выработанная и вы выполняете все действия машинально, мониторинг для ва не является проблемой, есть ряд трейдеров, которых вы держите на замене, ведь любой дополнительный процент, будет добавлять круглую сумму, на которую уже можно что либо купить.
ataman вне форума  
Старый 10.01.2015, 14:55   #4032
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Наиболее выгодно сейчас придерживаться консервативной тактики, так как с ней инвестор так сказать всегда будет в небольшой, но прибыли, а допустим с агрессивной тактикой не угадаешь и здесь стоит очень часто полагаться как на интуицию, так и просто наудачу, вообще агрессивная тактика это однозначно для любителей, а не для инвесторов, которые пришли стабильно зарабатывать.
Lawanski вне форума  
Старый 10.01.2015, 15:46   #4033
ataman
Мастер
 
Аватар для ataman
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Без агрессоров и с умеренными и 8 то процентов не всегда получаются, у меня большое желание иметь 10 процентов в неделю но не получается, а я в агрессоров каждую неделю инвестирую в 1-2 всегда и что то не выходит. И вхожу при просадках и иногда локомотив бывает редко, стратегия 10% не дает без агрессоров.
Согласен с вами, 10% это не так то просто сделать, или пренебрегать рисками и брать большими долями умеренные счета, или каждую неделю инвестировать с профитных агрессоров, у которых прибыль достигает 10-15% инвестору, что собственно тоже не плохой риск, потому что просадка у таких, бывает фатальная для счета управляющего, а инвестору приносит хорошенький убыток.
ataman вне форума  
Старый 10.01.2015, 15:54   #4034
MyLife
Специалист
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 599
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Наиболее выгодно сейчас придерживаться консервативной тактики, так как с ней инвестор так сказать всегда будет в небольшой, но прибыли, а допустим с агрессивной тактикой не угадаешь и здесь стоит очень часто полагаться как на интуицию, так и просто наудачу, вообще агрессивная тактика это однозначно для любителей, а не для инвесторов, которые пришли стабильно зарабатывать.
Я буду начинать инвестировать только в консервативные и умеренно-консервативные счета. Нацелен только на самых лучших и проверенных управляющих которые занимаются этим уже год или больше. Также возьму хорошие индексы которые идут стабильно и аккуратно. Действительно в агрессивной тактике ничего хорошего скорее всего нет и лучше приберечь свои деньги и не рисковать ими.
MyLife вне форума  
Старый 10.01.2015, 16:42   #4035
Sergei7777
Новичок
 
Аватар для Sergei7777
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Без агрессоров и с умеренными и 8 то процентов не всегда получаются, у меня большое желание иметь 10 процентов в неделю но не получается, а я в агрессоров каждую неделю инвестирую в 1-2 всегда и что то не выходит. И вхожу при просадках и иногда локомотив бывает редко, стратегия 10% не дает без агрессоров.


10 процентов в неделю? По-моему это вообще не реально, если не вкладывать в каких-нибудь сверх агрессоров! В неделю при удачном стечении обстоятельств можно максимум 5 процентов получить, и то не в долгосрочке. Я наблюдал за многими инвестиционными стратегиями, ни одна стабильно не давала больше 3-4 процентов в неделю. Так что 5 процентов - это максимум.
Sergei7777 вне форума  
Старый 10.01.2015, 16:54   #4036
gazziantep
Специалист
 
Аватар для gazziantep
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 999
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Наиболее выгодно сейчас придерживаться консервативной тактики, так как с ней инвестор так сказать всегда будет в небольшой, но прибыли, а допустим с агрессивной тактикой не угадаешь и здесь стоит очень часто полагаться как на интуицию, так и просто наудачу, вообще агрессивная тактика это однозначно для любителей, а не для инвесторов, которые пришли стабильно зарабатывать.
Консервативная тактика хорошая для тех кто инвестирует на долгосрок мне больше нравится умеренная тактика прибыль получается больше чем при консервативном инвестировании но и риски не большие. Можно и агрессивно инвестировать только нужно в это разбираться если тупо брать счет и инвестировать то тогда не важно даже куда инвестировать итог будет не очень хорошим.
gazziantep вне форума  
Старый 10.01.2015, 17:22   #4037
ataman
Мастер
 
Аватар для ataman
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergei7777 Посмотреть сообщение
10 процентов в неделю? По-моему это вообще не реально, если не вкладывать в каких-нибудь сверх агрессоров! В неделю при удачном стечении обстоятельств можно максимум 5 процентов получить, и то не в долгосрочке. Я наблюдал за многими инвестиционными стратегиями, ни одна стабильно не давала больше 3-4 процентов в неделю. Так что 5 процентов - это максимум.
Вы придрались к слову, имелось ввиду 10% в месяц, ведь кто занимается инвестированием понимает то, что 10% в неделю это если и возможно, то нада инвестировать или все, или основную массу инвестиций в один счет, который даст или профит в 20% примерно, или даст 10% но будет находится в минусовом КУ, и не первый вариант, ни второй, не будет приписан ен в одной инвестиционной тактики, или стратегии.
ataman вне форума  
Старый 10.01.2015, 17:27   #4038
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
А что агрессивная стратегия у инвестора не может быть что-ли? Как раз 3 стратегии может быть консервативная, умеренная и агрессивная. А тактика но мой взгляд это уже когда нужно ли не нужно включать те или иные счета в портфели, как Вы правильно заметили, сколько каждому управляющему дать процентов.
это собственно и обсуждаем какая тактика, согласен с вами, что и инвестор как управляющий имеют свою тактику, и судя по блогам опытных инвесторов агрессивная считается, если в портфеле больше 30% агрессоров. Моя же тактика это преобладающая часть это готовые портфели, а часть средств уходит на инвестирование в управов после просадок, если таких нет, то доливаю преимущественно в Прайз 2, он у меня во главе стола
Brainsdonor вне форума  
Старый 10.01.2015, 18:59   #4039
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот несколько часов провел за изучением новых МУРомцев и теперь раздумываю над перекраиванием своего портфеля. Молодёжь демонстрирует достаточно уверенную торговлю, при этом приносит прекрасную, как для умеренной торговли, прибыль. Будет ли оправдан риск если на несколько недель процентов пятьдесят портфеля выделить для муромцев?
valera вне форума  
Старый 10.01.2015, 19:11   #4040
1mila
Специалист
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 544
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Для того, чтобы стать настоящим инвестором, мне кажется именно с самого начала, любой начинающий должен придерживаться консервативного и умеренного инвестирования, чтобы не допустить больших ошибок и разочарования. Спустя время при появлении большого опыта можно будет пробовать инвестирование в новичков и агрессивные счета выделяя на них не более чем 5-10%.
Я с вами согласна инвестирование это прежде всего консервативная стратегия нацеленная на получение постоянного стабильного заработка с минимальной вероятностью потерять депозит. А работа с агрессорами это больше игра, чем инвестирование, как правила эта игра приводит к убыткам.
1mila вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков