Рейтинги Брокеров в интернет - Страница 42 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2013, 19:26   #411
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
скорее всего так оно и есть. Вот кстати, когда выбирал брокер, постоянно задавался одним и тем же вопросом-"почему в каждом сайте, есть свой рейтинг, но не один не похож даже один на другого"- это я называю так, кто больше данному сайту заплатил, на том и его место на этом сайте, вот к примеру на одном сайте инста на 1, а на другом она вообще 73, как это понять?
На самом деле существуют честные рейтинги,но их очень мало.Кстати,если в топе находятся ММСИС и МИЛЛ,которые тут на форуме в "черном списке"-90 процентов на то,что рейтинг "продажный".Притом , эти ДЦ сами делают рассылки хозяевам интернет проектов,предлагая конкретную сумму за то,чтобы попасть в топ.

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Я не знаю какая зарплата у таких "казачков", но точно знаю, что они совсем неплохо на нее живут и не жалуются. Приведу пример, мой друг встретил своего знакомого, бывшего трейдера, который так и не научился работать на Форексе, все время все сливал. Оказалось, что он продолжает иметь дело с форексом, но уже в другом качестве. Наняла его по Интернету, российская частная фирма, не будем уточнять какая, работа простая: зарегистрироваться в трёх-четырех известных Форекс-Форумах, день и ночь постить там, зарекомендовать себя, ненавязчиво вставлять иногда положительные отзывы о работе таких то ДЦ, список которых ему предоставили. Думаю дальше всё понятно - у молодых трейдеров возникают положительные образы "проверенных ДЦ", куда они со временем и попадает. Он и другие вопросы для этой компании на форумах решает, так же ненавязчиво. Сидит на зарплате не он один такой и не жалуется. Вот элементарный пример создания рейтинга ДЦ.
Схема у многих так называя "агенств" одинаковая: во первых находят людей,которые активно постят и постят достаточно грамотно,отсылают приглашения по общаться в личку на форумах.Далее связываются с потенциальным "казачком" через скайп или асю предлагая список для теста(как правило это неделя).Также дают разбивку по постам(разбивка от одной конторы): простые:0.15-у.е. и уникальные:0.3 у.е.-скрин с логотипом пиареного ДЦ,0.4 у.е.-вопрос в ветке представителя,0.5 у.е.-упоминание ДЦ,0.7 у.е.-ссылка на ДЦ.Если прошел эту неделю,предлагают тестовым план на месяц с другими никами и другим списком.Как правило список включает на месяц: 300 обычных сообщений и 150 уникальных.Потом им еще начисляется копеечная премия.Плюс надо формировать отчет ,исполнять в сроки и слушать наставления "куратора".

Вот и считайте,сколько они зарабатывают.Я бы не назвал это заработкам,так-как времени потрачено будет много.Этот "заработок" себя не окупает!

П.С.: данная информация предоставлена для ознакомления и только.Да простят меня "казачки" и те,кто их нанимает.

Зато думаю многим будет полезна,увидеть на многих форумах таких "засланцев".
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 21:13   #412
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
На самом деле существуют честные рейтинги,но их очень мало.Кстати,если в топе находятся ММСИС и МИЛЛ,которые тут на форуме в "черном списке"-90 процентов на то,что рейтинг "продажный".Притом , эти ДЦ сами делают рассылки хозяевам интернет проектов,предлагая конкретную сумму за то,чтобы попасть в топ.



Схема у многих так называя "агенств" одинаковая: во первых находят людей,которые активно постят и постят достаточно грамотно,отсылают приглашения по общаться в личку на форумах.Далее связываются с потенциальным "казачком" через скайп или асю предлагая список для теста(как правило это неделя).Также дают разбивку по постам(разбивка от одной конторы): простые:0.15-у.е. и уникальные:0.3 у.е.-скрин с логотипом пиареного ДЦ,0.4 у.е.-вопрос в ветке представителя,0.5 у.е.-упоминание ДЦ,0.7 у.е.-ссылка на ДЦ.Если прошел эту неделю,предлагают тестовым план на месяц с другими никами и другим списком.Как правило список включает на месяц: 300 обычных сообщений и 150 уникальных.Потом им еще начисляется копеечная премия.Плюс надо формировать отчет ,исполнять в сроки и слушать наставления "куратора".

Вот и считайте,сколько они зарабатывают.Я бы не назвал это заработкам,так-как времени потрачено будет много.Этот "заработок" себя не окупает!

П.С.: данная информация предоставлена для ознакомления и только.Да простят меня "казачки" и те,кто их нанимает.

Зато думаю многим будет полезна,увидеть на многих форумах таких "засланцев".
Вы вероятно хорошо осведомлены о такого рода махинациях. Единственное что не понятно нам форумчанам, как определить таких вот засланных товарищей? Ведь очень часто бывает, что именно они создают ветки, предлагают те или иные заранее сливные стратегии, советники, индикаторы и т.д. Создают о них положительное мнение. Аналогичным образом создают и положительные отзывы "проверенным ДЦ". А мы ведемся на это. Вот как их отличить?
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 22:06   #413
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Вы вероятно хорошо осведомлены о такого рода махинациях. Единственное что не понятно нам форумчанам, как определить таких вот засланных товарищей? Ведь очень часто бывает, что именно они создают ветки, предлагают те или иные заранее сливные стратегии, советники, индикаторы и т.д. Создают о них положительное мнение. Аналогичным образом создают и положительные отзывы "проверенным ДЦ". А мы ведемся на это. Вот как их отличить?
На самом деле их сразу не определите,так-как пишут также и "простые " сообщения.Но пару признаков должно насторожить,просматривая их сообщения:как правило,если в сообщениях встречаются скрины с лэйблом ДЦ и тот же ДЦ нахваливается и тут же пишутся вопросы в ветке представителя.То практически с уверенностью,можно сказать,что это "казачок".

Если говорить о "пиаре" торговых советников и торговых систем: такое тоже существует,но там немного другой подход к работе.Но так или иначе,все "пиареннные" тс и советники будут платные.По сути тут и отличать нечего,просто проходить мимо.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 22:40   #414
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
На самом деле их сразу не определите,так-как пишут также и "простые " сообщения.Но пару признаков должно насторожить,просматривая их сообщения:как правило,если в сообщениях встречаются скрины с лэйблом ДЦ и тот же ДЦ нахваливается и тут же пишутся вопросы в ветке представителя.То практически с уверенностью,можно сказать,что это "казачок".

Если говорить о "пиаре" торговых советников и торговых систем: такое тоже существует,но там немного другой подход к работе.Но так или иначе,все "пиареннные" тс и советники будут платные.По сути тут и отличать нечего,просто проходить мимо.
Вообще то я думала, что если советник или ТС заранее сливные и их расхваливают вот такие вот "казачки", то они должны быть бесплатными, чтобы больше людей на них повелось. При этом обязательна поправка, что работать ими желательно в том или ином ДЦ, якобы именно под них они изначально и писались. Про лэйблы ДЦ на скринах, не очень понятно?
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 23:06   #415
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Вообще то я думала, что если советник или ТС заранее сливные и их расхваливают вот такие вот "казачки", то они должны быть бесплатными, чтобы больше людей на них повелось. При этом обязательна поправка, что работать ими желательно в том или ином ДЦ, якобы именно под них они изначально и писались. Про лэйблы ДЦ на скринах, не очень понятно?
Я имел ввиду околофорексные конторы.

Если идет пиар именно ДЦ,то они естественно будут бесплатными.Вот это именно и сложно отличить.Так-как я знаю ,что многие тс предлагают за регистрацию по партнерке,не являясь "казачками".Тут наверное самое правильное: просто игнорировать все такие предложения,будь-то от простых трейдеров по партнерке,будь-то предложения от казачком.

Про "лэйблы": некоторые конторы требуют не просто скрин,а чтобы казачки выкладывали график "активной рабочей области".Вверху тогда виден значок Дилингового Центра.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 23:43   #416
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Я имел ввиду околофорексные конторы.

Если идет пиар именно ДЦ,то они естественно будут бесплатными.Вот это именно и сложно отличить.Так-как я знаю ,что многие тс предлагают за регистрацию по партнерке,не являясь "казачками".Тут наверное самое правильное: просто игнорировать все такие предложения,будь-то от простых трейдеров по партнерке,будь-то предложения от казачком.

Про "лэйблы": некоторые конторы требуют не просто скрин,а чтобы казачки выкладывали график "активной рабочей области".Вверху тогда виден значок Дилингового Центра.
Понятно. Партнерка, это естественно совсем другое, тут сам трейдер ( или кто там еще) является инициатором такой рекламы в надежде получить бонус или какие-либо другие преимущества от ДЦ лично для себя. С лэйбами ДЦ на скрине теперь понятно, мы ведь, выкладывая скрин, стараемся на нем отобразить только область терминала с ценой, не захватывая иные зоны.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 23:55   #417
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

murrex,Вы говорите не о рейтинге, а о повышении репутации компании. Рейтинг повышается отзывами. А для этого не нужна команда. Хватит одного человека, и на каждый отзыв менять IP адрес.

Говоря о постинге, Вы забываете, что темы открывают иногда и партнеры. Я в подпись поставил две компании-это же не значит, что компании мне платят за отзывы, в том контексте, который Вы описываете. Да я являюсь партнером. Но не пишу вымышленные отзывы, а предлагаю активную дискуссию и обсуждение. Ни чего не скрываю. Меня то же можно назвать "казачком", ведь я то же получаю материальное вознаграждение в виде партнерских отчислений.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 00:02   #418
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
murrex,Вы говорите не о рейтинге, а о повышении репутации компании. Рейтинг повышается отзывами. А для этого не нужна команда. Хватит одного человека, и на каждый отзыв менять IP адрес.

Говоря о постинге, Вы забываете, что темы открывают иногда и партнеры. Я в подпись поставил две компании-это же не значит, что компании мне платят за отзывы, в том контексте, который Вы описываете. Да я являюсь партнером. Но не пишу вымышленные отзывы, а предлагаю активную дискуссию и обсуждение. Ни чего не скрываю. Меня то же можно назвать "казачком", ведь я то же получаю материальное вознаграждение в виде партнерских отчислений.
Я просто привел то,что имеет место быть,притом поверхностную информацию для ознакомления,чтобы простые пользователи знали,что такое существуют.Существуют вещи и по круче,но про их по понятным причинам промолчу.

Партнеры-есть партнеры,а казачки-есть казачки.Данные понятия я даже не связываю.Притом,как показывает практика "казачки" в 80-90 процентах случаях "просто не в теме" про компанию и пишут бред,в отличии от партнеров компаний.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 07:07   #419
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю, что рейтинги брокеров в интернете всегда играли значение и будут и играть в будущем. Это такая политическая борьба в которой принимают участие практически все так как от этого зависит репутация и соответственно количество тех кто начинает сотрудничать с этим брокером. Остаётся только вопрос как различать настоящий рейтинг от вымышленного.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 16:34   #420
дёса
Мастер
 
Аватар для дёса
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 2,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
На самом деле существуют честные рейтинги,но их очень мало.Кстати,если в топе находятся ММСИС и МИЛЛ,которые тут на форуме в "черном списке"-90 процентов на то,что рейтинг "продажный".Притом , эти ДЦ сами делают рассылки хозяевам интернет проектов,предлагая конкретную сумму за то,чтобы попасть в топ.



Схема у многих так называя "агенств" одинаковая: во первых находят людей,которые активно постят и постят достаточно грамотно,отсылают приглашения по общаться в личку на форумах.Далее связываются с потенциальным "казачком" через скайп или асю предлагая список для теста(как правило это неделя).Также дают разбивку по постам(разбивка от одной конторы): простые:0.15-у.е. и уникальные:0.3 у.е.-скрин с логотипом пиареного ДЦ,0.4 у.е.-вопрос в ветке представителя,0.5 у.е.-упоминание ДЦ,0.7 у.е.-ссылка на ДЦ.Если прошел эту неделю,предлагают тестовым план на месяц с другими никами и другим списком.Как правило список включает на месяц: 300 обычных сообщений и 150 уникальных.Потом им еще начисляется копеечная премия.Плюс надо формировать отчет ,исполнять в сроки и слушать наставления "куратора".

Вот и считайте,сколько они зарабатывают.Я бы не назвал это заработкам,так-как времени потрачено будет много.Этот "заработок" себя не окупает!

П.С.: данная информация предоставлена для ознакомления и только.Да простят меня "казачки" и те,кто их нанимает.

Зато думаю многим будет полезна,увидеть на многих форумах таких "засланцев".
Ну вот и я о чем говорю, да и не только они начинают платить создателям сайтов, чтобы попасть на рейтинг. Вот что мне кажется, даже будет скорее всего выгодно, создать сайт, на котором будет топка лучших брокеров. на сайт потратить около 2 000 гривен, так потом из-за топки можно хорошо получить денег, как не странно.

Ну а если уже банально судить, я не разу не видел хорошие топки, можете скинуть на пример хоть один?
дёса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков