Требования к управляющему. - Страница 430 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2014, 11:42   #4291
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
А вы думаете что так просто копировать сделки?Вы не сравнивайте копирование которое идет через ДЦ и самостоятельное копирование.Даже на самом лучшем VPS бывают сбои.А потом вы забыли о психологическом факторе который уже начнет влиять на вашу торговлю через копирование.В случае просадке вы остановите торговлю,а управляющий знает как из нее выйти.Нюансов очень много и не все так просто.
А вы считаете что все на форекс исключительно пипсую и никто не работает в среднесроке и долгосроке и нельзя руками перенести сделки в свой терминал , пусть и с десятиминутными опозданиями . Да нет , не пойдут на это ПАММ управляющие , да и брокеры никогда не сделают доступ в терминал управляющего обязательным условием , так что и не мечтай те .
Laborant вне форума  
Старый 04.01.2014, 11:54   #4292
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
Если это интелектуальная собственность,то пускай себе и торгует на свои средства,а не рискует чужими деньгами.Исходя из того что на форексе риск потери денег огромен,трейдер открывая памм счет должен прекрасно понимать на что он идет.А он собирается преумножать свой капитал за счет халявных денег которые ему не принадлежат,поэтому открытость торговли должна быть,что бы инвестор имел больше возможностей для правильного выбора памм счета,все таки деньги его и он имеет на это право.
Странное у вас мышление, что управляющий увеличивает свой капитал за счёт халявных денег. Вообще никто не заставляет инвесторов работать с определённым управляющим. Инвесторы соглашаются на сотрудничество с ними, чтобы была взаимная выгода, а иначе ни тот, ни другой не получали бы дополнительный доход. К тому же, если это было бы обязательным требованием у всех инвесторов, то никто бы сейчас не инвестировал и не получал хороший доход. Требовать инвестор имеет право всё что угодно, но толку от этих требований? Если есть оферта и в ней этого пункта не прописано, то вы просто можете не выбирать этот счёт и попытаться найти управляющих, которые вам предоставят всё что вы хотите.
FirstX вне форума  
Старый 04.01.2014, 11:55   #4293
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
А если вопрос по-другому поставить? Не хотите ли Вы, как инвестор, на халяву денег заработать, палец о палец не ударив и эксплуатируя труд трейдера?! Ведь можно и так повернуть ситуацию?!

Я вижу только один положительный момент от пароля инвестора - гарантия того, что счёт не рисованный и на нём действительно ведётся реальная торговля.
Исходя из риска который существует,так говорить не приходится.Ведь можно и все потерять,палец о палец не ударив.Исходя из этого,инвестор рискует больше чем управляющий и для того чтоб эти риски стали меньше,инвестору нужна информация,которая на данный момент не совсем достаточная из за скрытости торговли со стороны управа.
Serjiu88 вне форума  
Старый 04.01.2014, 11:57   #4294
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
А если вопрос по-другому поставить? Не хотите ли Вы, как инвестор, на халяву денег заработать, палец о палец не ударив и эксплуатируя труд трейдера?! Ведь можно и так повернуть ситуацию?!

Я вижу только один положительный момент от пароля инвестора - гарантия того, что счёт не рисованный и на нём действительно ведётся реальная торговля.
Гарантия того что счет не рисуется, это и есть главная причина в инвест-пароле. Неужели Вы реально думаете, что если я ушлый копировщик, я буду выведу все инвестиции и буду копировать или создам на различных платформах акки с его ТС? От этого бизнес управляющего не пострадает, а вот новых клиентов увидевших, что торговля идет прибудет очень прилично.
Dele вне форума  
Старый 04.01.2014, 11:58   #4295
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Странное у вас мышление, что управляющий увеличивает свой капитал за счёт халявных денег. Вообще никто не заставляет инвесторов работать с определённым управляющим. Инвесторы соглашаются на сотрудничество с ними, чтобы была взаимная выгода, а иначе ни тот, ни другой не получали бы дополнительный доход. К тому же, если это было бы обязательным требованием у всех инвесторов, то никто бы сейчас не инвестировал и не получал хороший доход. Требовать инвестор имеет право всё что угодно, но толку от этих требований? Если есть оферта и в ней этого пункта не прописано, то вы просто можете не выбирать этот счёт и попытаться найти управляющих, которые вам предоставят всё что вы хотите.
Взаимная выгода?Так почему же управляющие не берут на себя и убытки не только прибыли.Я говорю об обычных счетах.
Serjiu88 вне форума  
Старый 04.01.2014, 14:14   #4296
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Так если бы Вы вашу ТС использовали в ламмах или сервисах копирования, её тоже было бы элементарно повторить разве нет? Или Вы не стали её использовать нигде кроме паммов, тогда ещё более странная ситуация т.к. Вы постоянно пишите что Вам паммы как система не очень нравиться?

Вообще я довольно много инвестирую в разные системы копирования и могу сказать что в Англии их десятки, котороые у нас вообще не рекламируются и неизвестны и по общению с управами прихожу к выводу что никто не парится, что их масштабно могут скопировать. И получается либо, у них ТС более сложные для копирования обычному воришке, чем у наших памм-управов, либо наши просто не хотят предоставлять инвес. пароли под любыми предлогами.


Вообще то я не о себе писал! Степень открытости моей торговли максимальна для инвестора. Если я являюсь участником ШУ на Пантеоне, то по правилам просто обязан описывать в своей ветке каждое свое "телодвижение" в торговле. Но такая открытость имеет и свои недостатки. В частности крайне неприятно комментировать свои торговые решения, приведшие к убытку. Создается дополнительная психологическая напряженность, которая вряд ли способствует успешной торговле. Почему возникает вопрос по инвест паролям и т.п.? Потому что на некоторых площадках невозможно проследить сделки, находящиеся в значительных убытках. Информацию по открытым позициям можно получить, например с графика эквити, разумеется если он предусмотрен в сервисе, загрузке и т.п. Но эта информация есть в мониторинге счета допустим на том же ониксе! Ну так и требовать нужно мониторинг а не инвест пароль!
Прохожий вне форума  
Старый 04.01.2014, 14:24   #4297
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Гарантия того что счет не рисуется, это и есть главная причина в инвест-пароле. Неужели Вы реально думаете, что если я ушлый копировщик, я буду выведу все инвестиции и буду копировать или создам на различных платформах акки с его ТС? От этого бизнес управляющего не пострадает, а вот новых клиентов увидевших, что торговля идет прибудет очень прилично.
Хорошо , если инвестор хорошо разбирается\ в торговле и такой доступ будет стимулировать инвестора инвестировать в данного управа. но бывают такие ситуации .когда управляющий должен принять не стандартное решение для общего блага.не все инвесторы могут это правильно расценить и поднять не нужную панику с последующим выводом средств. Поэтому здесь две стороны и положительная и отрицательная в таком доступе.
asirisa вне форума  
Старый 04.01.2014, 14:32   #4298
dos1k
Специалист
 
Аватар для dos1k
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 862
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
Если это интелектуальная собственность,то пускай себе и торгует на свои средства,а не рискует чужими деньгами.Исходя из того что на форексе риск потери денег огромен,трейдер открывая памм счет должен прекрасно понимать на что он идет.А он собирается преумножать свой капитал за счет халявных денег которые ему не принадлежат,поэтому открытость торговли должна быть,что бы инвестор имел больше возможностей для правильного выбора памм счета,все таки деньги его и он имеет на это право.
Честно, мне кажется, что вы смотрите не с той точки зрения. А как же инвестор, который ничего не делает, а получает результаты трейдера и зарабатывает на нем деньги? Ведь инвестор сам выбриает трейдера для инвестирования. Взять например у всех статистику за год или два а потом уже смотреть по доходности и выбирать уже тогда управляющего? Ведь согласитесь, мало кто смотрит на сами сделки - всех в основном интересует только доходность и врядли кто то анализом стратегии занимается
dos1k вне форума  
Старый 04.01.2014, 14:48   #4299
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Любое обсуждение какой либо проблемы должно заканчиваться каким то решением. Для очень осторожных инвесторов, а в прочем для всех инвесторов, решением по открытости торговли управляющего могут быть три варианта.



1. Посредник на своей площадке организует мониторинг всех счетов ПАММ через рейтинг или каким то другим способом.

2. Управляющий самостоятельно мониторит свой счет на одном из известных ресурсах (например оникс).

3. Управляющий на ВЫХОДНЫЕ дни (сб.,вс.) предоставляет инвест -пароль к своему счету.



Если инвестор на площадке не видит ни одного из трех вариантов, то либо инвестируй молча и ничего больше не требуй, либо ищи другую площадку.
Прохожий вне форума  
Старый 04.01.2014, 14:55   #4300
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Хорошо , если инвестор хорошо разбирается\ в торговле и такой доступ будет стимулировать инвестора инвестировать в данного управа. но бывают такие ситуации .когда управляющий должен принять не стандартное решение для общего блага.не все инвесторы могут это правильно расценить и поднять не нужную панику с последующим выводом средств. Поэтому здесь две стороны и положительная и отрицательная в таком доступе.
Давайте разберем по-порядку:

1.95% трейдеров идущих в управы, это те кто не зарабатывает торговлей необходимые деньги, только 5% идут за славой или возможность потом попасть с Ду и фонды

2.управы должны понимать что большинство людей инвестирующих не понимают как работает рынок и соответсвенно управы должны быть открыты, чего к сожалению нет, потому что паника легко может быть.

3.аналог инвестировал в англоязычного управа, так для того чтобы инвесторы лишний раз не волновались управ давал свой скайп, где писал утром и вечером отчеты, хотя его об это не просили)))
Dele вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков