Продукт компании или собственный портфель паммов? - Страница 492 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2015, 15:33   #4911
Фемида
Специалист
 
Аватар для Фемида
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 800
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Правильно сделали)) Вот у меня немного иная ситуация, я ж так же как и вы начинала накапливать бонусные средства потому что хотела инвестировать, но опыта не хватало сформировать свой портфель, так мне в этом помог мой знаковый, который с Пантеоном уже давно работает и приблизительно знает какие ПАММ-ы какой доход могут давать, вот потому мне намного легче было приступать к инвестированию + портфель собственный)
я тоже могла попросить помочь мне сформировать свой первый инвестиционный портфель но просто у меня нет денег для успешного старта, а поэтому я решила сначала инвестировать в готовые продукты а потом уже пробовать создавать свои портфели. я думаю так проще потому что инвестируя в фонды я не рискую потерять свои деньги так как при создании своего портфеля.
Фемида вне форума  
Старый 11.01.2015, 16:07   #4912
kolyagr
Специалист
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

это отличное решение стартовать за счет бонусных средств которые предлагает ДЦ, но почему то многие новички жалуются на то что при начале работы от бонусов все вроди бы неплохо , но как только новички далее начинают влаживать свои личные средства все идет не совсем хорошо, может это совпадение а может страсть большой прибыли
kolyagr вне форума  
Старый 11.01.2015, 16:31   #4913
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigerguws Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что в этом вопросе правильным будет комбинировать. При чём для начала это может быть 50/50. а в последствии, выявив свои сильные стороны можно большую часть портфеля формировать либо из готовых продуктов либо формировать её самостоятельно, а часть средств в более безопасных готовых продуктах использовать как страхующую подушку.
Да вот как раз таки подушка страховки пригодится в таком плане. Но если же инвестор будет все делать 50/50 будет сугубо страшновато, ведь лучше отдавать предпочтение продуктам компании больше чем собственным счетам по началу. туда процентов 70% а в отдельные счета 30%-35% максимум, тогда и риски минимальны и прибыль не кусается.
steczv вне форума  
Старый 11.01.2015, 16:42   #4914
Bazarchik
Мастер
 
Аватар для Bazarchik
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 1,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Если вы опытный инвестор лучше создать свой портфель и в него вкладывать свои деньги,но если вы новичок,то проще и спокойнее инвестировать в ПАММ-счета.Профессиональные управляющие помогут вам наращивать ваш капитал,а вы тем временем будете набираться опыта и накапливать знания для дальнейшей благополучной торговли.
сейчас многие опытные инвесторы тоже используют готовые продукты которые полностью их устраивают.Так как там есть страховка средств,там не нужно тратить много времени на анализы счетов и т.д.Но есть один существенный минус готовые продукты не обладают такой гибкостью как собственный портфель.
Bazarchik вне форума  
Старый 11.01.2015, 17:15   #4915
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bazarchik Посмотреть сообщение
сейчас многие опытные инвесторы тоже используют готовые продукты которые полностью их устраивают.Так как там есть страховка средств,там не нужно тратить много времени на анализы счетов и т.д.Но есть один существенный минус готовые продукты не обладают такой гибкостью как собственный портфель.
Если инвестор сумел создать действительно качественный собственный портфель то возможно работать с этим портфелем будет не хуже чем с готовым но составлять собственные портфели ещё нужно иметь по этому иногда лучше выбрать для себя качественный готовый продукт и быть уверенным в его надёжности нежели мучатся в составлении собственного портфеля для работы.
Mihalina вне форума  
Старый 11.01.2015, 17:38   #4916
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот все говорят, что готовые инструменты гораздо лучше, особенно для тех, у кого еще небольшой опыт. Я же с ними не могу согласиться, поскольку даже в готовых продуктам мы проверяем счета, не может же мы взять первый попавший продукт. Так почему бы не потратить чуть больше времени на свой портфель.
Моряк вне форума  
Старый 11.01.2015, 18:07   #4917
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Вот все говорят, что готовые инструменты гораздо лучше, особенно для тех, у кого еще небольшой опыт. Я же с ними не могу согласиться, поскольку даже в готовых продуктам мы проверяем счета, не может же мы взять первый попавший продукт. Так почему бы не потратить чуть больше времени на свой портфель.
Ну тут как мне кажется,вся хитрость заключается именно в рекламном ходе,что мол специалисты подобрали самые лучшие счета в один торговый инструмент,чтобы инвесторы не тратили свое драгоценное время,вот на слово "специалисты" - как рас многие и ведутся,ну понятное дело,что для опытных инвесторов это ничего не значит,они сами все проверяют еще раз,а для новичков как мне кажется,это звучит как лакомый кусочек и они с удовольствием будут инвестировать в такие инструменты как фонды или индексы.
Juicy вне форума  
Старый 11.01.2015, 18:20   #4918
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В предверии новой недели я всё таки отдал предпочтение готовым продуктам уже которую неделю подряд, а именно индексам, пока топ 15 хандрит что-то и с плавающей просадкой на начало недели я всё таки выбираю индексы и надеюсь, что эта неделя будет как минимум не хуже предыдущей, когда не было просадок и все индексы показали очень интересный профит
Brainsdonor вне форума  
Старый 11.01.2015, 18:48   #4919
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bazarchik Посмотреть сообщение
сейчас многие опытные инвесторы тоже используют готовые продукты которые полностью их устраивают.Так как там есть страховка средств,там не нужно тратить много времени на анализы счетов и т.д.Но есть один существенный минус готовые продукты не обладают такой гибкостью как собственный портфель.
Ну это конечно спорный вопрос на счет гибкости так как при использовании индексов памм счетов есть возможность закрыться по тейк профиту или стоп лосу. Кроме того есть индексы с динамическим составом управляющих в которых меняют памм счетта. Просто при формировании собственного портфеля у инвестора есть возможность самостоятельно определить долю от своего капитала которую он выделяет каждому управляющему.
nikolja07 вне форума  
Старый 11.01.2015, 18:53   #4920
nomatter
Мастер
 
Аватар для nomatter
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 1,083
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipMan Посмотреть сообщение
Да, но что бы собрать свой портфель нужен опыт, а так же и время, которое соответственно не у всех инвесторов есть. Готовый продукт, большего всего подходит для начинающих инвесторов, и для тех кто не хочет тратить время, что бы собрать свой портфель. Естественно, что свой портфель приносил бы больше прибыли, если он хорошо собран, но без какого либо опыта, не стоит собирать самостоятельно!
я согласен с вами что лучше всего если человек не опытный и вообще впервые слышит что такое инвестирование и тем более собрания своего собственного портфеля продуктивного то ему лучше не лезть в такой замес отдельных счетов. Так что лучше тогда уже продукты компании и забыть про собственный портфель вообще.
nomatter вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков