Куда вложить свободные средства? - Страница 50 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2014, 10:06   #491
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Вижу, что у него двойная просадка, но почему обязательно будет тоже самое на следующей неделе, у него конечно просадка консервативная совсем инвестору только 3%, но у него в перспективе много недель прибыльной торговли, можно в портфель рассматривать на месяца 3.
Да необязательно что будет просадка на следующей недели, когда есть просадка плавающая то опасно а вдруг управляющий ее не сумеет отработать, и будет минус, ав зачем инвестировать в памм счета с плавающей просадкой? Свободные средства надо инвестировать в памм счета у которых нет просадки или есть и входить при просадке.
Bagira вне форума  
Старый 13.09.2014, 11:07   #492
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Коллеги, спасибо Вам за интересные идеи, но по-моему мы тут думаем и обсуждаем как не в целом вкладывать свободные средства, а именно конкретно в какой продукт ПАММ лучше всего это сделать А Вы уже тут начинаете прыгать непонятно куда. Кредиты, залоги, недвижимость - это не сфера ПАММ. Лучше скажите по моему вопросу как поступить
Как видно из названия темы, мое предложение полностью вписывается в тему. Ведь не написано же куда в ПАНТЕОНЕ вложить свободные средства? К тому же, я описал вкратце куда можно вложить свободные средства исходя из собственного примера. И я готов гарантировать, что этот вариант работает, и прибыль получается стабильнее и гарантированние чем инвестирование в Большинство ПАММов предоставленных на форуме.
semigolovij вне форума  
Старый 13.09.2014, 11:39   #493
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Я вообще не люблю особо ПАММ счета где торговый период более 1-2 недель, все таки больше люблю маневрировать деньгами , чем держать в одном счете без права вывода, не очень располагает, хотя и понимаю, что может этого стратегия требует. На следующей неделе можно вкладывать в Индексы Магрессив, Агрессивный и Баланс.
Ну тогда вам индексы нужны, мне они очень нравятся, я хоть и не так смотрю на торговый период потому что не выводил еще прибыль а реинвестирую, так что рекомендую свободные инвестировать в индексы, зачем что то придумывать куда вложить я вложил вообще не парюсь.
Thundermen вне форума  
Старый 13.09.2014, 12:50   #494
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Как видно из названия темы, мое предложение полностью вписывается в тему. Ведь не написано же куда в ПАНТЕОНЕ вложить свободные средства? К тому же, я описал вкратце куда можно вложить свободные средства исходя из собственного примера. И я готов гарантировать, что этот вариант работает, и прибыль получается стабильнее и гарантированние чем инвестирование в Большинство ПАММов предоставленных на форуме.
Посмотрите, пожалуйста, первое сообщение в теме. Вот от него и надо отталкиваться, чтобы понимать о чём тема. Так как бы принято на форуме. И это практика PAMM. Поэтому лучше скажите как вам вариант инвестирования свободных средств, например, ubunt, twilight, Goldi на следующую неделю, а то флудом попахивает. Я всё подумываю войти отдельно в Goldi, но пока нет уверенности, так как не хотелось бы на его очередную просадку попасть, а вход немаленький у него. С twilight такая же песня, может показать повторную просадку, а в ubunt что-то некоторые инвесторы не верят, думают что он скоро просядет, хотя он по истории просел гораздо позже twilight, если говорить об их первых просадках.
FirstX вне форума  
Старый 13.09.2014, 12:53   #495
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от user100 Посмотреть сообщение
Платинум 2 имеет средний недельный доход всего 0,83 % - по этому показателю он всего лишь во второй половине списка всех индексов (а авас и свен вконце списка по средней прибыли среди управляющих с КИ>1,5). Индексы впринципе все надежные (в плане минимальности просадок) поэтому среди индексов лучше выбирать более доходные - обратите внимание на выделенный столбец



P.S. первые два конечно не стоит рассматривать серьезно потому что срок их жизни очень маленький, а дальше по списку можно вкладываться
Индексы надежные но какой смысл в них инвестировать когда есть супер индекс и500 который прибыль гораздо больше показывает чем Платинумы и при этом диверсификация лучшая. если есть свободная сумма денег то можно вкладывать в этот индекс и не переживать за финансы и просадки. Или разделить между фондом консервативным и и500.
Midas вне форума  
Старый 13.09.2014, 14:32   #496
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
. С twilight такая же песня, может показать повторную просадку, а в ubunt что-то некоторые инвесторы не верят, думают что он скоро просядет, хотя он по истории просел гораздо позже twilight, если говорить об их первых просадках.
Не знаю почему от убунта ждут просадку, его пока что тяжело вообще прогнозировать, у него всего 1 просадка была и не сказать, что сильно давно.В плавающие просадки управляющий не склонен попадать, поэтому вполне можно инвестировать в убунта на следующую неделю, у него как раз торговый период начинается.
Vlladimir1 вне форума  
Старый 13.09.2014, 15:18   #497
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Ну тогда вам индексы нужны, мне они очень нравятся, я хоть и не так смотрю на торговый период потому что не выводил еще прибыль а реинвестирую, так что рекомендую свободные инвестировать в индексы, зачем что то придумывать куда вложить я вложил вообще не парюсь.
Я вот собираюсь деньги вложить и смотрю, что все довольно часто хвалят эти самые индексы. И вот я все больше склоняюсь к тому, что все таки для инвестора это самый оптимальный вариант. Во - первых сумма для вклада маленькая, можно и с 10 долларов насколько я поняла начать. А во - вторых, что немаловажно - мобильность капитала. Недельку подержала, а потом выводить можно.
Дёмина вне форума  
Старый 13.09.2014, 15:37   #498
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне больше интересно такие памм инструменты, которые будут напоминать классические банковские продукты - депозиты. Помогите подобрать такие инструменты, в которые можно было бы вложить и не переживать, что зайдешь проверить, а там минуса. Вдруг пропадет интернет на неделю, а потом зашел узнать состояние дел, а там всё хорошо и поверх 1000 долларов красуется надбавочка. Максимально безопасные счета.
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 13.09.2014, 16:02   #499
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Я вот собираюсь деньги вложить и смотрю, что все довольно часто хвалят эти самые индексы. И вот я все больше склоняюсь к тому, что все таки для инвестора это самый оптимальный вариант. Во - первых сумма для вклада маленькая, можно и с 10 долларов насколько я поняла начать. А во - вторых, что немаловажно - мобильность капитала. Недельку подержала, а потом выводить можно.
Увы и ах , но с десятью долларами в индексах вам ничего не светит , у Пантеон минималка в сто долларов , а у Форекс тренда она вообще равна двухстам долларов . Ну единственное что можно с десятью долларами сделать , так это поискать какой нибудь отдельный ПАММ счет .
Tatyr1988 вне форума  
Старый 13.09.2014, 16:07   #500
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Я вот собираюсь деньги вложить и смотрю, что все довольно часто хвалят эти самые индексы. И вот я все больше склоняюсь к тому, что все таки для инвестора это самый оптимальный вариант. Во - первых сумма для вклада маленькая, можно и с 10 долларов насколько я поняла начать. А во - вторых, что немаловажно - мобильность капитала. Недельку подержала, а потом выводить можно.
Немного не так) в индексы вы можете вложить от 100 долларов (пантеон финанс - 100 долларов, форекстренд - 200 долларов) ну а на счёт качества этих инструментов вы правы. При выборе индекса больше внимание обращается на прибыльность, так как безопасность и диверсификация у них уже присутствует. И они и правда являются наилучшим инстремонтов для вложения средств.
Crosh вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков