Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2014, 12:34   #501
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Спасибо вам за то что уделяете время изучая мою статистику.
Самое интересное - что вы и на форуме Прокапитал ведете достаточно агрессивную полемику со старыми и опытными пользователями. И тональность этих дискуссий такая же что и здесь. Вы пытаетесь утвердить свои ошибочные взгляды на работу и не слушаете что вам говорят опытные. Если вы пришли в чужой монастырь со своим уставом то не удивляйтесь что вас будут учить. А новичкам действительно надо в первую очередь учиться, и школа инвесторов для этого и создана. Чтобы учиться, а не учить других как не надо делать.
andrstar вне форума  
Старый 02.10.2014, 14:10   #502
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Вот и я так же думал, всё откладывал и откладывал. Вроде уже и опыта какого-никакого набрался и свою стратегию выработал, а в итоге до ШИ так и не добрался. Слышал что там новые требования по оформлению заявки? Зашёл, посмотрел образец: скрины, диаграмы. Не дружу я с редакторами до такой степени, что бы так вот разрисовывать заявку. Поэтому у меня практическое предложение к инвесторам-новичкам, что ещё только думают о подаче заявки: предлагаю кооперацию. Я забиваю теоретическую и практическую часть, помогаю консультациями, а вы помогаете в оформлении.



Семиголовый Вы ещё и людей приглашаете? В смысле рефералов. А чему Вы их научить-то сможете?! Может есть смысл хоть немного самому на ноги как инвестор стать? Иначе за будущее ФТ и ПФ я спокоен - сливы депозитов Вами приглашённых обеспечал им постояный источник дохода.
Да уж, с новыми шаблонами это что то! Уже два дня помогаю своему рефералу создать тему для участия в школе инвесторов. При этом я смешно выгляжу в его глазах не из за успеха в инвестировании ( стараюсь держать прибыль на уровне 2% в неделю), а из за моих неудачных потуг именно с помощью ему в созданием темы по шаблону. Как то уж очень трудно все стало...Если сделают еще 2-3 таких обновления по шаблонах, то участниками ШИ будут исключительно программисты высшего разряда, специалисты по квантовой физике,фотошоперы, и другие шоперы- но только не инвесторы для которых иногда важно кое где чуточку рискнуть для получения результата..Печально, но все говорит именно о таких перспективах.
semigolovij вне форума  
Старый 02.10.2014, 14:32   #503
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Да уж, с новыми шаблонами это что то! Уже два дня помогаю своему рефералу создать тему для участия в школе инвесторов. При этом я смешно выгляжу в его глазах не из за успеха в инвестировании ( стараюсь держать прибыль на уровне 2% в неделю), а из за моих неудачных потуг именно с помощью ему в созданием темы по шаблону. Как то уж очень трудно все стало...Если сделают еще 2-3 таких обновления по шаблонах, то участниками ШИ будут исключительно программисты высшего разряда, специалисты по квантовой физике,фотошоперы, и другие шоперы- но только не инвесторы для которых иногда важно кое где чуточку рискнуть для получения результата..Печально, но все говорит именно о таких перспективах.
А что собственно изменилось в оформлении шаблона заявки? Специально зашел посмотрел - да ничего практически. Ну добавились скрины диаграмм, сделать то их совсем не сложно. Гораздо сложнее составлять портфель, анализировать счета и так далее. Переносить данные в эксель - тоже дело нескольких минут, и научиться можно самостоятельно . При чем здесь программисты? Все осваивают школьники быстро, а нам то взрослым вообще должно быть просто.
andrstar вне форума  
Старый 02.10.2014, 18:44   #504
hachiroku88
Специалист
 
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 717
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
А что собственно изменилось в оформлении шаблона заявки? Специально зашел посмотрел - да ничего практически. Ну добавились скрины диаграмм, сделать то их совсем не сложно. Гораздо сложнее составлять портфель, анализировать счета и так далее. Переносить данные в эксель - тоже дело нескольких минут, и научиться можно самостоятельно . При чем здесь программисты? Все осваивают школьники быстро, а нам то взрослым вообще должно быть просто.
Дело в том, что в шаблонах некоторые вещи абсолютно не нужны. Ну зачем скриншотить гистограммы или диаграммы процентного соотношения управляющих с инвестфлоу, если можно просто текстово написать? Да, тех кто не скриншотит пропускают, но в шаблоне говорится, что скриншоты такого плана необходимы.
hachiroku88 вне форума  
Старый 02.10.2014, 19:01   #505
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Ну вот и получился у меня первый отрицательный опыт - просадка Джиборна. У меня в данного управляющего вложены все мои 20$. Сейчас посмотрел в кабинете осталось 18.35$. Сейчас я доволен, что начал изучать инвестирование с 10$, потерял всего 1.65$ - сумма небольшая за те знания, которые я получил, реализуя тактику активного освоения инвестирования.

Прошу прощения, ошибся с данного счета я вывел 0.41$, так что расходы на обучение еще меньше - 1.65-0.41=1.24$.

Теперь нужно решить, как поступить в воскресенье. Думаю, пополнить ПАММ 15$, у данного управляющего еще не было двух просадок подряд. Правда, и статистика просадок у него очень маленькая.

Хотелось бы проанализировать изменение КУ и КИ, но сейчас не знаю, как это делать.
Мой вам совет - вступайте в школу инвесторов и быстрее проходите первый демо этап. Если вы уже самостоятельно что то инвестируете , то лучше если вы свои средства будете добавлять к бонусным, тогда заработок будет гораздо больше и интересней. А так вы только теряете время с такой суммой. Вы ничего толком не заработаете а только потеряете ее. Ведь есть же тема где обосновывается минимальная сумма для инвестирования - там ведь четко все обосновывается. Если нет у вас порядка 500 то надо просто подкопить.
andrstar вне форума  
Старый 02.10.2014, 19:23   #506
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hachiroku88 Посмотреть сообщение
Дело в том, что в шаблонах некоторые вещи абсолютно не нужны. Ну зачем скриншотить гистограммы или диаграммы процентного соотношения управляющих с инвестфлоу, если можно просто текстово написать? Да, тех кто не скриншотит пропускают, но в шаблоне говорится, что скриншоты такого плана необходимы.
Я тоже не понимаю зачем так много даиграм на шаблонах. Я в отчетах делаю только скрин портфеля из фастпамма, и делаю еще отчет в текстовом варианте про всю работу за неделю и за весь период с нарастающей. Так модераторам легче проверять работу каждого участника школы инвесторов. Потому что правило составления отчетов за неделю существует на протяжении всей школы. Пока мне замечаний не было.
andrstar вне форума  
Старый 02.10.2014, 19:36   #507
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Мой вам совет - вступайте в школу инвесторов и быстрее проходите первый демо этап. Если вы уже самостоятельно что то инвестируете , то лучше если вы свои средства будете добавлять к бонусным, тогда заработок будет гораздо больше и интересней. А так вы только теряете время с такой суммой. Вы ничего толком не заработаете а только потеряете ее. Ведь есть же тема где обосновывается минимальная сумма для инвестирования - там ведь четко все обосновывается. Если нет у вас порядка 500 то надо просто подкопить.
А разве сейчас школа инвесторов работает? Просто я заходил на форум пантеона в ветку школа ивнестора, и там только одни посты пользователей, которые пишут когда будет запущен следующий конкурс ШИ, а другие вообще пишут что ти по спасибо я отлично бонус ШИ инвестирую в управляющих форекс тренда. Так вот сделал из этого вывод, что конкурс приостановлен.
Juran123 вне форума  
Старый 02.10.2014, 20:11   #508
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
А разве сейчас школа инвесторов работает? Просто я заходил на форум пантеона в ветку школа ивнестора, и там только одни посты пользователей, которые пишут когда будет запущен следующий конкурс ШИ, а другие вообще пишут что ти по спасибо я отлично бонус ШИ инвестирую в управляющих форекс тренда. Так вот сделал из этого вывод, что конкурс приостановлен.
только что пересмотрел всю ветку на форуме Прокапитал по поводу заявок на участие в школе. Увидел что с начала сентября изменились немного форма заявки и шаблон заявка на участие. В остальном мне кажется школа работает так же как и работала. Если вы хотите это дело конкретно уточнить - регистрируйтесь на форуме прокапитал.ру и задавайте вопросы директору школы - точнее его никто не ответит.
andrstar вне форума  
Старый 02.10.2014, 22:40   #509
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Да, я с Вами согласна, с этим лучше не шутить, есть большой шанс, что все-равно вычислят и тогда бан навсегда.Ведь это получается своего рода мошенничество, что никак не приветствуется. Я думаю, если уж кто-то и решился учавствовать в ШИ, то это нужно делать честно и открыто, без всякого копирования своих аккаунтов (или как это называется - мультиаккаунт).
Вот из за таких желателей получать деньги несколько раз подряд, некоторые могут и не получить ни одного, так как Пантеон не благотворительная организация, и сейчас условия участия и так довольно жесткие, но если так и будут продолжать "наглеть", то и этот бонус снимут с производства, а виновников строго накажут дисквалификацией
Ксюшка вне форума  
Старый 03.10.2014, 02:51   #510
user100
Мастер
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 1,401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hachiroku88 Посмотреть сообщение
То, что при будущем пополнении придётся возвращать им деньги из своих средств это очень грустно, на этом нет акцента в правилах, да и вообще у начинающих "школьников" много очень вопросов касательно ШИ, из-за размытых правил толком никто ничего не понимает, а Директор ШИ заходит в онлайн раз в 2-3 дня. О разгоне своего депозита можно забыть, а я на это надеялась. Кстати, я ещё жду свою бонусную тысячу, Директор ШИ обещал в этот понедельник-вторник, но судя по отзывам, бонус может идти в течение 4 недель. Как думаете, если обратиться в онлайн-чат с тех поддержкой, процесс могут ускорить?
Понимаете ШИ дает реальные средства, а не бонусные фантики, а эти деньги нужно где то взять. Видимо средств на всех сразу не хватает, кто то уже заканчивает ШИ3 у них забирают бонус и отдают дальше. И следующие претенденты на бонус получат свой бонус когда дойдет их очередь. Ускориться за счет тех поддержки - маловероятный факт, разве что вас в очереди подвинут поближе.
user100 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков