Эффективная работа счёта и каково его влияние на портфель. - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2014, 12:31   #1
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
А я почему то уверен, что если инвестирую в доменика на следующую неделю половину портфеля, то он начнет делать просадки. И не маленькие. Я уже много раз так убеждался когда инвестировал в приносящие просто отличную прибыль иногда больше месяца счета начинали проседать как только я в них инвестировал свои деньги.А эксперименты ставлю сейчас на деньги пантеона, что бы потом меня не тянуло их ставить на свои.
Скажите, может вы просто слишком долго выжидаете? К примеру, я тоже высматривал Убунта, как только вошла в него, так он и просел. Пусть немного, но тем не менее как - то так. Ну это же чистой воды случайность. Так что может быть вполне реально дождаться пока Доменик даст просадку, а потом все таки и постараться инвестировать в него. Я так понимаю, то вы хотите сделать Доминикак локомотивом, чтоб он вытащил всю инвестицию?
Дёмина вне форума  
Старый 19.11.2014, 13:13   #2
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
Я на этой неделе выделила чуть большие доли Жуку и Убунту, но всего на пару процентов больше, чем остальным,вроде ничего не предсказывало просадки, но вот Жук начал проседать и я подумала, как бы это сильно повлияло бы на мой портфель, если бы я отдала ему одному бОльшую долю.Все-таки лучше локомотивом брать пару счетов и не сильно выделять их по средствам от остальных.
Ну тут еще дело в том, какому из счетов вы выделяете средства. Ведь если убунту и жук предрасположены к частым просадкам, то таким счетам как вотфкс, ахмедос, флоринго и несколько других можно доверится. Тем более что именно сейчас управы работают после просадки. Ну или же инвестировать в конце недели, в те счета которые имеет положительную статистику по открытым сделкам.
Crosh вне форума  
Старый 19.11.2014, 13:55   #3
gazziantep
Специалист
 
Аватар для gazziantep
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 999
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Безусловно эффективность работы трейдера влияет на сет самым прямым образом, от эффективности зависит как трейдер будет торговать сколько держать сделки и умело управлять эмоциями. Думаю каждый трейдер должен постоянно поднимать свою эффективность иначе слив депозита неизбежен.
gazziantep вне форума  
Старый 19.11.2014, 14:04   #4
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну тут еще дело в том, какому из счетов вы выделяете средства. Ведь если убунту и жук предрасположены к частым просадкам, то таким счетам как вотфкс, ахмедос, флоринго и несколько других можно доверится. Тем более что именно сейчас управы работают после просадки. Ну или же инвестировать в конце недели, в те счета которые имеет положительную статистику по открытым сделкам.


У меня лично ПАММ счет Ахмедоса на прошлой неделе просто выбил почву из-под ног, я не ожидала, что он просядет на столько... Но в итоге на этой неделе я решила инвестировать в него после просадки, причем сразу в нескольких вариациях - это и прямо в его ПАММ, и в индексы, в состав которых он входит - Миллион3, Прайз2, Виктори2. То есть все-равно для меня Ахмедос был одним из самым "фаворитов" в инвестировании, а тут он просел, и меня это прямо раззадорило, ведь в принципе, просадку от него ждали давненько, но меня это не останавливало и я инвестировала в него снова и снова, а сейчас и дальше буду инвестировать, так как думаю, что теперь его ПАММ довольно таки безопасен в плане возможных убытков.
Луви вне форума  
Старый 19.11.2014, 14:19   #5
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
У меня лично ПАММ счет Ахмедоса на прошлой неделе просто выбил почву из-под ног, я не ожидала, что он просядет на столько... Но в итоге на этой неделе я решила инвестировать в него после просадки, причем сразу в нескольких вариациях - это и прямо в его ПАММ, и в индексы, в состав которых он входит - Миллион3, Прайз2, Виктори2. То есть все-равно для меня Ахмедос был одним из самым "фаворитов" в инвестировании, а тут он просел, и меня это прямо раззадорило, ведь в принципе, просадку от него ждали давненько, но меня это не останавливало и я инвестировала в него снова и снова, а сейчас и дальше буду инвестировать, так как думаю, что теперь его ПАММ довольно таки безопасен в плане возможных убытков.
Ого)))) вот это вы психанули) Он и правда один из фоворитов, как на пантеоне так и на форекс тренде, и инвестирование в него может принести прибыль на стабильной основе, без лишних рисков для капитала и на стабильной почве. Понятное дело что возможно всякое. но ведь это форекс)
Crosh вне форума  
Старый 19.11.2014, 16:00   #6
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну тут еще дело в том, какому из счетов вы выделяете средства. Ведь если убунту и жук предрасположены к частым просадкам, то таким счетам как вотфкс, ахмедос, флоринго и несколько других можно доверится. Тем более что именно сейчас управы работают после просадки. Ну или же инвестировать в конце недели, в те счета которые имеет положительную статистику по открытым сделкам.
А мне вполне нравятся ubunt и AlexZhuk в плане того, чтобы их сделать локомотивами портфеля. Доходность у обоих счетов очень даже неплохая, а из AlexZhuk ещё и вывести досрочно можно большую часть средств, что является безусловным плюсом. Да и сказать, что ubunt предрасположен к частым просадкам я никак не могу, он за всю историю работы просел-то всего 3 раза, а ahmedos, кстати, 4, а Флоринго и того больше за тот же период, Жук вместе с ними на уровне держится и не садиться часто. В любом случае если и выделять побольше долю, то именно таким счетам.
FirstX вне форума  
Старый 19.11.2014, 16:12   #7
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ого)))) вот это вы психанули) Он и правда один из фоворитов, как на пантеоне так и на форекс тренде, и инвестирование в него может принести прибыль на стабильной основе, без лишних рисков для капитала и на стабильной почве. Понятное дело что возможно всякое. но ведь это форекс)


Да, на этой неделе я решила рискнуть, все-равно у индексом торговый период 1 неделя, а у Ахмедоса 2 недели, и сейчас как раз первая неделя по ТП, так что решила именно сейчас добавить его в портфель, и отдать ему основную часть средств. Надеюсь, что не подведет мои ожидания. Просто я вообще редко когда так "доверяю" конкретно одному управляющему (правда, у меня и опыт инвестирования относительно небольшой), но вот так сложилось, что на этой неделе мой портфель во многом зависит от Ахмедоса.
Луви вне форума  
Старый 19.11.2014, 16:15   #8
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
А каким образом вы распределите проценты между ними? К примеру, я Убунта рассматривала как консерватора и точно также и Джоборна. Кузнеца довольно редко брала в портфель, чаще Фетисова или Ахмедоса. Но я распределяла все по 30%. В качестве локомотива никого не выделяла и выходила у меня прибыль по 2% в неделю примерно. Когда чуть меньше, когда чуть больше.
Я им выделил по 17% от общего капитала. Пока все идут в плюсе, причем Убунт и Кузнец показали уже прибыль больше 1,5%, Джборн пока немного отстает. Благодаря им и другим управляющим, которым я отвел меньшую часть средств, портфель смог перекрыть просадку БПМ и сейчас показывает 1,37% прибыли. Так что сделать локомотивами сразу три счета удачная идея.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 19.11.2014, 19:15   #9
basra
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 382
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну Отмар неплохо торгует в агрессивном и приносит туда хорошую прибыль, но когда он просаживается, идёт примерно на 20-30 % . Ну а если так взять он показывает неплохие результаты, так как просаживает он редко и показывает неплохую годовую доходность. Поэтому думаю на него можно ставить после просадок, тогда можно неплохо заработать.
basra вне форума  
Старый 19.11.2014, 20:14   #10
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
А не боитесь - новый управляющий все таки. Мы его потенциал и не знаем. Мне вспоминается управляющий Этрол был такой - так он трже в мур3 участвовал но на новостях оступился и выбыл и свой позже счет ПАММ тоже закрыл. И посмотрите на счет westf. Она призер второго конкурса Мур. Может пока Ахмедоса поставте или в равных долях. Эффективность может быть выше и с 2мя управляющими.
Пример с Вестф как нельзя лучше показывает насколько можно доверять призерам МУР. Вот сейчас например пошла тотальная реклама счета Доминик. Если позволите, я скажу свое мнение: выскочка. Я думаю, что покажет он доход как и все агрессоры 2-3 недели, может месяц, а потом начнет косить инвесторские деньги на лево и на право. Просто вижу, этот счет пользуется популярностью, ничем особо не отличаясь от того же хьюго джи, или антифа, его достижение только в том что он в МУР достиг какое то призерное место. Ну, посмотрим насколько он результативен.
semigolovij вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков