Куда вложить свободные средства? - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2015, 08:20   #501
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Многие говорят о том , что после сегодняшнего дня рынок еще долгое время будет сильно шатать , так что и не сегодня и не завтра не стоит влаживать свои деньги , пусть лежат до выходных . Ну а если еще есть возможность закрыть открытые инвестиции , то уже прямо сейчас стоит воспользоваться этой возможностью . Я думаю сегодня даже консервативный фонд может очень сильно пострадать , а что уж тут говорить про отдельные ПАММ счета .
Да рынок быстро адаптируется к любым новостям, ну прошли новости рынок успокоится. Не стоило переживать все нормально, да и управляющие тоже понимали что важные новости так что не кто особо не пострадал. Тем более инвестировать то будем не сегодня. Уже писал в кого интересно вкладывать будет в Ахмедоса конечно.
Thundermen вне форума  
Старый 23.01.2015, 08:23   #502
Klopik
Любитель
 
Аватар для Klopik
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Довольно сильно просело евро из-за новостей ЕЦБ. В принципе это хорошо, так как тенденция для заработка сохраняется. Поэтому сегодня я бы при наличии свободных средств со спокойной душой вложился бы в Ахмедоса. Я думаю после большой просадки этот человек имеет хорошую тенденцию к получению прибыли.
Klopik вне форума  
Старый 23.01.2015, 08:35   #503
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Не совсем корректно с вашей стороны писать о недоверии к лучшим счетам пантеон финанса, учитывая, что вам эта компания и оплачивает ваше сообщение. Более того, я уверяю вас, что слил 40% от портфеля с помощью четырех управляющих именно форекс тренда а не пантеона. Инвестируя 10 недель в неудачников форекстренда, я плюнул на них в конце концов, и выбрал на этой неделе счет пантеона. Уже половину просадки отработал. А вы и дальше не доверяйте. Это ваше право.
Ну не знаю, зайдите в список топовых ПАММ-счетов по капитализации, то увидите, что на этой неделе пантеоновцы удивляли с не приятной стороны инвесторов. Ну ладно, не будем спорить кто лучше, но в какие это Вы так счета инвестировали, странно, не в агрессоров? И вот часто многие советуют выделять уже свободные средства для агрессоров, но я все равно против такого и за безопасные лишь инвестиции.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 23.01.2015, 08:38   #504
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Смотря опять же в каком количестве эти свободные средства. Если сумма не большая то можно её разогнать инвестируя в умеренные счета, если большая, то этого делать разумеется не стоит, лучше уже в консерваторов инвестировать, или вообще в фонд, ТОП 15 или в индексы, в одни из самых прибыльных. В любом случае нужно инвестировать минимум на пол года.
В Топ 15 инвестируйте не надо в Консервативный, нормальный он фонд но три месяца не вывести, думайте лучше наперед могут потом понадобится деньги, я в него инвестирую потому что на эту сумму не рассчитываю и могу без нее обходится. Можно как копилку использовать фонд и инвестировать свободные в него постоянно, страховка там 95 процентов.
FanTomatos вне форума  
Старый 23.01.2015, 08:41   #505
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klopik Посмотреть сообщение
Довольно сильно просело евро из-за новостей ЕЦБ. В принципе это хорошо, так как тенденция для заработка сохраняется. Поэтому сегодня я бы при наличии свободных средств со спокойной душой вложился бы в Ахмедоса. Я думаю после большой просадки этот человек имеет хорошую тенденцию к получению прибыли.


Да,Ахмедос потихоньку сокращает убыток,но думаю,что из просадки на этой неделе все равно выйти не получится. Я бы предложил инвестировать в Доменика,который должен,как мне кажется,показать хорошую прибыль,пока принес за эту неделю всего 1%,а обычно работает на уровне 4%. Вульф так же еще держит 2 сделки,но тяжело представить,что по ним.
Skorpionis вне форума  
Старый 23.01.2015, 09:17   #506
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Да,Ахмедос потихоньку сокращает убыток,но думаю,что из просадки на этой неделе все равно выйти не получится. Я бы предложил инвестировать в Доменика,который должен,как мне кажется,показать хорошую прибыль,пока принес за эту неделю всего 1%,а обычно работает на уровне 4%. Вульф так же еще держит 2 сделки,но тяжело представить,что по ним.


Мне тоже нравится как торгует Доменик, но у него ещё не было просадки (он не может торговать без просадок как любой управляющий), и кто знает она может быть очень скоро. Лучше вложить свободные средства в Мадвульфа, правда не сейчас, а на следующей неделе, когда он будет выходить из просадок, показывая неплохую прибыль (в среднем она у него 7-10%).
valvin1 вне форума  
Старый 23.01.2015, 09:29   #507
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Да рынок быстро адаптируется к любым новостям, ну прошли новости рынок успокоится. Не стоило переживать все нормально, да и управляющие тоже понимали что важные новости так что не кто особо не пострадал. Тем более инвестировать то будем не сегодня. Уже писал в кого интересно вкладывать будет в Ахмедоса конечно.
В ahmedos будут многие после просадки инвестировать. Хотя закрыв последние сделки у него даже сейчас ещё есть возможность вообще выйти в плюс за неделю, что если и произойдёт, то будет очень странным событием. В любом случае на следующую неделю я и сам ему долю средств, да и другим советую. Можно на следующую неделю попробовать и в Hozyin вложиться, управ хороший и безубыточные недели бывают после просадок в немалом количестве.
FirstX вне форума  
Старый 23.01.2015, 09:52   #508
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
В Топ 15 инвестируйте не надо в Консервативный, нормальный он фонд но три месяца не вывести, думайте лучше наперед могут потом понадобится деньги, я в него инвестирую потому что на эту сумму не рассчитываю и могу без нее обходится. Можно как копилку использовать фонд и инвестировать свободные в него постоянно, страховка там 95 процентов.
Хорошая мысль, использовать консервативный как копилку,лежат себе , да еще по 5-8 % в месяц зарабатывается.Только там страховка 100%, а 5 % франшиза Астра Страхование,но это уже не суть важно, думаю в консервативном до выплат страховых не дойдет.
hitm2n вне форума  
Старый 23.01.2015, 10:05   #509
Klopik
Любитель
 
Аватар для Klopik
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Хорошая мысль, использовать консервативный как копилку,лежат себе , да еще по 5-8 % в месяц зарабатывается.Только там страховка 100%, а 5 % франшиза Астра Страхование,но это уже не суть важно, думаю в консервативном до выплат страховых не дойдет.
Все-таки на Пантеоне все намного серьезнее в плане инвестирования средств, чем где-либо. Я помню как индекс топ-20 был на ММСИС, так там не то что о страховке, там вообще ни о каких гарантиях речь не шла. Просто дешевая пирамида. А вот здесь со страховкой о подобном вложении можно и призадуматься.
Klopik вне форума  
Старый 23.01.2015, 10:20   #510
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Мне тоже нравится как торгует Доменик, но у него ещё не было просадки (он не может торговать без просадок как любой управляющий), и кто знает она может быть очень скоро. Лучше вложить свободные средства в Мадвульфа, правда не сейчас, а на следующей неделе, когда он будет выходить из просадок, показывая неплохую прибыль (в среднем она у него 7-10%).


МедВульф все же сумел выбраться из просадки полученной в начале неделе, даже немного отработал просадку прошлой. Поэтому на следующей неделе в него можно смело инвестировать свободные средства. Так же не стоит забывать, что немного просел Ахмедос и на следующей неделе постарается перекрыть просадку. Хороший вариант для долгосрочного инвестирования Кузнец. Так что если есть свободные средства выбор для инвестирования большой.
5Andrey2006 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков