Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 702 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2015, 07:07   #7011
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
Скорее всего работать будут как терминалы, так и трейдера, в случае с терминалами, мне бы уже пришло письмо на имэйл, а так, ничего подобного не было как допустим перед НГ. Ещё есть парочка трейдеров, которые начали торговать, наверное не одному мне не спится, и закрыли плюсовые сделки даже, посмотрим что будет дальше.
Все должно работать, сегодня компания Пантеон вроде работает, праздники только у нас остались весь мир уже работать начинает с этой недели. Давайте обсудим этого Алексея, походу такой профит жирный делает слишком рискованными инвестициями в него? чего кто думает? я не инвестирую в него но так в Топ 15 вклад имеется и стоит ли от Алексея просадку ждать, работает сугубо в профит долго уже.
FanTomatos вне форума  
Старый 05.01.2015, 07:14   #7012
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
А вот у Стартина плавающая просадка достигла уже -90% как я и предполагал на прошлой неделе, но а на счет предположений о закрытия ПАММ счета я даже не знаю и что говорить, знаю лишь одно, что после окончания ТП счет наверняка будет завален выводами, если же Стартин к этому времени сможет продержаться, что тоже весьма сомнительно учитывая еженедельный рост просадки.
90 процентов скорее всего он будет закрыт, даже если продержится до ролловера потом торговать будет не на что, кто еще доверяет таким управляющим кто торгует использую советники, все сливаются кто их использует на площадках нет не одного управляющего кому он бы помог, я бы не инвестировала зная о советниках.
Bagira вне форума  
Старый 05.01.2015, 07:40   #7013
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Все должно работать, сегодня компания Пантеон вроде работает, праздники только у нас остались весь мир уже работать начинает с этой недели. Давайте обсудим этого Алексея, походу такой профит жирный делает слишком рискованными инвестициями в него? чего кто думает? я не инвестирую в него но так в Топ 15 вклад имеется и стоит ли от Алексея просадку ждать, работает сугубо в профит долго уже.
не стоит больше ждать такого профита от Алексея, думаю что он уже не повторится. Меня больше сейчас интересует МедВульф, он такие результаты выдает, и это на фоне того что торгует уже очень долго без просадки. Скальпер открыл сделку, судя по тому что евро упало по отношению к доллару, то сделка у Скальпера должна быть прибыльной, но доливаться в него через индекс я пока не хочу, лучше дождусь обновления текущей просадки, а там посмотрим.
pittt вне форума  
Старый 05.01.2015, 07:46   #7014
ludok3
Новичок
 
Аватар для ludok3
 
Регистрация: 05.12.2014
Сообщений: 58
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Все должно работать, сегодня компания Пантеон вроде работает, праздники только у нас остались весь мир уже работать начинает с этой недели. Давайте обсудим этого Алексея, походу такой профит жирный делает слишком рискованными инвестициями в него? чего кто думает? я не инвестирую в него но так в Топ 15 вклад имеется и стоит ли от Алексея просадку ждать, работает сугубо в профит долго уже.


Все уже начали работать, сегодня MadWolf уже закрыл сделку в минимальный плюс, хороший задел на предстоящую неделю, так же Ахмедос написал, что выходит на рынок с 5 января, рынок работает в обычном режиме. За границей новый год считаю не таким важным праздником, у них рождество вроде как серьезнее считается.
ludok3 вне форума  
Старый 05.01.2015, 08:19   #7015
sasha1390
Любитель
 
Аватар для sasha1390
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 448
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ludok3 Посмотреть сообщение
Все уже начали работать, сегодня MadWolf уже закрыл сделку в минимальный плюс, хороший задел на предстоящую неделю, так же Ахмедос написал, что выходит на рынок с 5 января, рынок работает в обычном режиме. За границей новый год считаю не таким важным праздником, у них рождество вроде как серьезнее считается.


Для MadWolf это практически ничего не значит, у него такой стиль торговли, что он с легкостью может слить свои процента, а потом опять выйти на положительный результат. Держу этого управляющего у себя в портфеле с первого дня своего участия в Школе инвесторов. Он пока полностью меня устраивает как по прибыли, так и по просадкам.
sasha1390 вне форума  
Старый 05.01.2015, 08:25   #7016
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Ахмедос в последнее время уже зачастил с просадками ,но это возможно лишь не большой сбой. От него по сути то знаешь чего ожидать ,точнее если не будет просадки ,то тон принесет инвестору 2%. Вульф управ не много иного плана, он доходность показывает по больше ,но по просадкам он даже более консервативен даже.
Зачастил?Управляющий 4 месяца торговал без просадок, а потом получил 2 просадки за 4 недели и это называется зачастил?А если бы он проседал один раз в 2 месяца, то никто ничего не говорил бы, но о длительном прибыльном периоде все забыли, но зато о двух просадках в короткий срок помнят.Вульф чаще проседает, но доходность повыше, но времени для анализа мало, он не так давно торгует, чтобы делать какие-то выводы.
Alisa вне форума  
Старый 05.01.2015, 08:36   #7017
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Все должно работать, сегодня компания Пантеон вроде работает, праздники только у нас остались весь мир уже работать начинает с этой недели. Давайте обсудим этого Алексея, походу такой профит жирный делает слишком рискованными инвестициями в него? чего кто думает? я не инвестирую в него но так в Топ 15 вклад имеется и стоит ли от Алексея просадку ждать, работает сугубо в профит долго уже.
Можете на последний профит не обращать внимания. Алексей - управляющий системный, у него с сегодняшнего дня начался новый четырёхнедельный период и судя по всему в этот период он должен просесть. Процентов эдак на 10-12. Причём если просядет в конце периода, то можно будет подумать, что бы войти в счёт после просадки. Хотелось бы ещё на его доходность в новом году взглянуть, что бы он совсем на консервативную прибыль не сбился.
valera вне форума  
Старый 05.01.2015, 08:42   #7018
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha1390 Посмотреть сообщение
Для MadWolf это практически ничего не значит, у него такой стиль торговли, что он с легкостью может слить свои процента, а потом опять выйти на положительный результат. Держу этого управляющего у себя в портфеле с первого дня своего участия в Школе инвесторов. Он пока полностью меня устраивает как по прибыли, так и по просадкам.


Я тоже часто инвестирую в МедВульфа, хотя переходы в конце недели из прибыли в просадку немного напрягают, но прибыль он показывает очень хорошую, да и просадки у него небольшие. Сегодня он закрыл первую сделку, но прибыль для него достаточно маленькая, наверное вторую сделку закроет с большей прибылью.
filatd вне форума  
Старый 05.01.2015, 08:59   #7019
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Можете на последний профит не обращать внимания. Алексей - управляющий системный, у него с сегодняшнего дня начался новый четырёхнедельный период и судя по всему в этот период он должен просесть. Процентов эдак на 10-12. Причём если просядет в конце периода, то можно будет подумать, что бы войти в счёт после просадки. Хотелось бы ещё на его доходность в новом году взглянуть, что бы он совсем на консервативную прибыль не сбился.
А можно поинтересоваться, с чего вдруг такие выводы, что Алексей должен просесть именно в этот период? В период или неделю? Я за ним давно наблюдаю, вкладывал через портфели, но не замечал, что именно после высокой прибыли он уходит в минус, а о том, что в ТП может управляющий проседать, так можно сказать абсолютно о каждом.
asem9077 вне форума  
Старый 05.01.2015, 09:25   #7020
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
А можно поинтересоваться, с чего вдруг такие выводы, что Алексей должен просесть именно в этот период? В период или неделю? Я за ним давно наблюдаю, вкладывал через портфели, но не замечал, что именно после высокой прибыли он уходит в минус, а о том, что в ТП может управляющий проседать, так можно сказать абсолютно о каждом.


Мне кажется,что такое происходит из-за последней прибыли Алексея,обычно после такой прибыльной сделки у него идут просадки,поэтому наверно пошли и выводы. Я тоже думаю,что трейдер может просесть на этой неделе. Я хотел вложить в Алексея,но не решился,как раз из-за его высокой прибыли,ну посмотрим,что будет.
Skorpionis вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков