Краткосрочные стратегии инвестирования с молодыми ПАММ счетами и не только - Страница 97 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2015, 00:30   #961
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Да мне кажется что на этой неделе у Хьюго явно будет просадка но почему то мне кажется что он хоть и молодой памм счет но довольно актуальный и довольно не плохие результаты показывает и лично я ему доверил минимальную сумму для того чтоб потерстировать и если он пройдет тест то уже будет долгосрочное инвестирование в данного управляющего.


Как бы история этого счета показала что в принципе в него можно долгосрочно инвестировать, при условии конечно что он просадки не увеличит и они не будут так часто у него случаться как последняя, которая совершенно не к стати и была так глупо получена, после того как он уже фактически получил хорошую прибыль порядка 4% инвестору.
Kickstart вне форума  
Старый 30.01.2015, 05:56   #962
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Как бы история этого счета показала что в принципе в него можно долгосрочно инвестировать, при условии конечно что он просадки не увеличит и они не будут так часто у него случаться как последняя, которая совершенно не к стати и была так глупо получена, после того как он уже фактически получил хорошую прибыль порядка 4% инвестору.
Пока у Хьюго просадка, если он ее на этой недели не отработает, я бы не стал в него инвестировать, так как стабильность его уменьшилась, появились частые просадки, поэтом неизвестно что будет дальше. Лучше работать с новичками которые недавно стали работать, у них меньше шансов на просадку, хороший вариант для инвестирования это Фризер.
filatd вне форума  
Старый 30.01.2015, 09:59   #963
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kudzen Посмотреть сообщение
Причём тут размер капитала? Или Вы имеете ввиду, что чем больше капитал в управлении у трейдера, тем консервативнее он торгует и тем меньше он приносит в итоге дохода? Если так, то новички в начале, конечно, приносят доход больше, но при этом всё-равно остаются достаточно рискованными инструментами для инвестирования, а если делать так, как Вы говорите, т.е. инвестировать в них на длительный период, то таким образом можно быть почти на 100% уверенным в том, что не только их повышенная прибыль коснётся Вашего портфеля, но и просадки тоже, причём просадка может быть и не такой консервативной, как у Хьюго.


Да, несомненно агрессивность трейдера во многом зависит от размера его капитала, чем больше капитал тем меньше риски и связано это с прибылью в абсолютном выражении. Я ничего конкретного еще не предлагал, а только лишь задал несколько вопросов. Почему на короткий период нужно инвестировать, с чем это связанно?
alex0721 вне форума  
Старый 30.01.2015, 10:14   #964
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хорошо инвестировать в молодых где- то на ролловер. Ведь Хьюго, Доменик, Боксер, Даймандс хорошие управляющие и могут сделать достаточную прибыль. К примеру мне на этой недели даймандс принесла 2.8% я очень доволен. Она является новичком и все равно сделала прибыль. Просто выбрать правильно управляющего и инвестировать. А долю каждый сам выбирает для них. Если бы я мог, то больше 15% не дал им. А так у меня только минимальная сумма и могу только в одного пока что инвестировать.
175a вне форума  
Старый 30.01.2015, 11:47   #965
Kudzen
Любитель
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 471
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Да, несомненно агрессивность трейдера во многом зависит от размера его капитала, чем больше капитал тем меньше риски и связано это с прибылью в абсолютном выражении. Я ничего конкретного еще не предлагал, а только лишь задал несколько вопросов. Почему на короткий период нужно инвестировать, с чем это связанно?
Тут для себя каждый решает сам, кто-то действительно инвестировал в Ахмедоса в самом начале его карьеры сразу на 3 месяца и в течение этих трёх месяцев собирал огромные прибыли, а кто-то сделал то же самое недавно с Галушкой и губер35, а чем это закончилось Вы, наверное знаете. Заранее ведь никогда не знаешь, кто и когда просядет, поэтому любая инвестиция - это риск, и эти риски можно уменьшать путём инвестирования в новичков малых сумм на короткие периоды, чтобы не испытывать судьбу, уменьшая при этом и свою прибыль.
Kudzen вне форума  
Старый 30.01.2015, 12:33   #966
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyLife Посмотреть сообщение
Не так все просто как вы пишете, в такой стратегии есть много нюансов, и мало кто вот так вот хватает как вы пишите. Чаще всего просто неделю высиживают. Да и выводы то со штрафами, сильно не побегаешь туда-сюда, основная часть инвестиций находится в риске. А новичков с ТП 4 недели я обхожу стороной.


Я вообще не говорил что инвестировать это просто и что стратегия или подход который мы тут обсуждаем является перспективным. Что значит основная часть инвестиций находится в риске? Да я и понимаю что многие бегают туда - сюда, только не очень понимаю зачем такой бег по кругу? Хочется чувствовать себя значимым и изображать активность?
alex0721 вне форума  
Старый 30.01.2015, 12:39   #967
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Хорошо инвестировать в молодых где- то на ролловер. Ведь Хьюго, Доменик, Боксер, Даймандс хорошие управляющие и могут сделать достаточную прибыль. К примеру мне на этой недели даймандс принесла 2.8% я очень доволен. Она является новичком и все равно сделала прибыль. Просто выбрать правильно управляющего и инвестировать. А долю каждый сам выбирает для них. Если бы я мог, то больше 15% не дал им. А так у меня только минимальная сумма и могу только в одного пока что инвестировать.


Инвестировать в одного новичка весь капитал рискованно, сложно назвать это стратегией, даже 15% много, так как риски при работе с новичками большие. Я пробовал работать с новичками, но понял, что у меня не хватает капитала для безопасной работы с ними. Считаю что более 10% не нужно выделять для работы с новичками, при этом для работы желательно инвестировать в нескольких новичков одновременно.
filatd вне форума  
Старый 30.01.2015, 13:48   #968
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Согласен с Вами, что убытки могут возрасти по мере увеличения количества входов, ведь таким образом и вероятность попадания на убыточную сделку тоже возрастают. Но я хочу попробовать сократить убытки не за счёт более частых входов, а за счёт более частых,а, точнее- быстрых, выходов из тех счетов. где полученная прибыль меня уже устраивает. Думаю, что таким образом можно сократить потенциальные потери, ведь в случае просадки убытки придутся только на оставшуюся часть средств.


Не думаю что ваша идея хорошая, поскольку как я понял вы хотите выходить в те моменты когда на счету уже накопленная некая прибыль и вы в этот момент хотите выходить. Я же к примеру не стал бы выходить в момент когда прибыль растет, а подождал бы момента когда прибыль начала бы уменьшаться из-за возникающей просадки.
alex0721 вне форума  
Старый 30.01.2015, 16:19   #969
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Пока у Хьюго просадка, если он ее на этой недели не отработает, я бы не стал в него инвестировать, так как стабильность его уменьшилась, появились частые просадки, поэтом неизвестно что будет дальше. Лучше работать с новичками которые недавно стали работать, у них меньше шансов на просадку, хороший вариант для инвестирования это Фризер.


Фризер тоже просадку выдавал - в начале недели что то около 8%. Просто он смог исправить ситуацию, довольно успешно ведя торговлю, а Хьюго нет, наоборот слил и прибыль и умудрился влезть в просадку, что свидетельствует о том, что Хьюго порой не может вовремя остановиться. Теперь если и буду в Хьюго инвестировать, то буду досрочно выводить при первой же возможности когда получена уже нормальная прибыль или когда появилась просадка.
Kickstart вне форума  
Старый 30.01.2015, 16:29   #970
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И всё же такие молодые счета как Хьюго частенько дают пробоины в порфеле, ранее были Брахма, Антифа, надеюсь Хьюго не повторит историю, а продолжит торговать нормально, но всё же на краткосроке можно очень неплохо с ними зарабатывать, как с Домеником после просадочных сделок, на пол недели ну либо так же просесть с Хьюго
Brainsdonor вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков