Торговые сигналы - зло или спасение? - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2014, 12:17   #1
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Вы не поверите вчера пришло на почту предложение о подписке на сигналы в виде смс по форексу стоимость 2000 рублей в месяц, сайт вроде оформлен классно и всё такое, но моё отношение к сигналам осталось на прежнем уровне и даже испортилось после прочитанного на сайте - который предлагал подписку на сигналы там было написано следующее - "Информация, представленная в SMS рассылке в виде сигналов, носит исключительно информационный характеро и не является основанием для принятия окончательных инвестиционных решений на финансовых рынках. Окончательное инвестиционное решение каждый подписчик SMS рассылки принимает самостоятельно" они значат не хотят нести никакой ответственности за результат, и к тому же говорят что наши сигналы это просто информация, но вы должны платить за эту информацию 2000 рублей, хоть пиши от балды данные в сигналах и продавай кота в мешке
Я тоже всяким подобным предложениям не верю, тем более если пишут что еще и 100% результата не гарантируют. А за что тогда деньги? За воздух выходит платить? Если торгующий подписчик должен сам принимать решения, то тогда лучше его принять самому. Часто сигнал на вход появляется и нужно принимать решение сразу, через 10 минут входить уже будет позно. Как эти чудо-предсказатели могут предвидеть такое? Согласен с большенством - приобретение таких "прогнозов" - это покупка кота в мешке. Хотя и подобные бесплатные предложения ни чем не лучше.
kronon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 13:14   #2
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
На рынке нельзя доверять никому - это аксиома. Особенно, когда дело касается денег. Хотя за сигналы, хоть за платные советники, торговые системы, особенно. Одно дело, когда на форуме вы видите воочию, как трейдер бесплатно показывает свои наработки, озвучивает вход/выход, тейк/стоп и вы онлайн убеждаетесь в работоспособности системы, видите реальную работу, приносящую доход. Другое дело, когда вы покупаете неизвестно у кого неизвестно что! Рынок живёт по другим законам, нежели это применимо к реальным, жизненным ситуациям. Водитель тоже может ошибиться... Так, к примеру...
Теперь мне ясно про что вы имели в виду когда говорили мне насчёт доверия на рынке где многое связано с деньгами, там и много обмана, поэтому тут стоит быть особо бдительным и осторожным, тут я сам убедился что и стейтменты можно поделать, вот только реальную торговлю через пароль инвестора за которой можно наблюдать или через доверенный мониторинг. Законы у рынка совсем другие, и чтобы тут выжить надо сначала о них узнать через пробы и ошибки, а потом соблюдать, но первое чему я тут на рынке никогда не доверял это были торговые сигналы!
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 15:49   #3
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Теперь мне ясно про что вы имели в виду когда говорили мне насчёт доверия на рынке где многое связано с деньгами, там и много обмана, поэтому тут стоит быть особо бдительным и осторожным, тут я сам убедился что и стейтменты можно поделать, вот только реальную торговлю через пароль инвестора за которой можно наблюдать или через доверенный мониторинг. Законы у рынка совсем другие, и чтобы тут выжить надо сначала о них узнать через пробы и ошибки, а потом соблюдать, но первое чему я тут на рынке никогда не доверял это были торговые сигналы!
На рынке околофорексовых услуг очень много обмана. Пользуются продавцы наивностью и неопытностью новичков. Работает психологический фактор: если дорого, значит, качественно или если говорит, верим на слово. И потребовать самые простые доказательство работоспособности никто не собирается, потому что не знают всех фишек рынка. Только потом, через свой опыт начинают понимать суть происходящего. Купил сигналы, скажем, оформил подписку, а в них половина прибыли, половина убытков. Как так? Меня же заверяли о качестве? Нет. Вы сами доверились, а значит, целиком ответственность делит на вас. Нельзя верить на слово, не тот вид бизнеса. Есть мониторинг - есть предложение. Нет такового, значит, перед вами обычный мошенник.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 12:18   #4
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
Я тоже всяким подобным предложениям не верю, тем более если пишут что еще и 100% результата не гарантируют. А за что тогда деньги? За воздух выходит платить? Если торгующий подписчик должен сам принимать решения, то тогда лучше его принять самому. Часто сигнал на вход появляется и нужно принимать решение сразу, через 10 минут входить уже будет позно. Как эти чудо-предсказатели могут предвидеть такое? Согласен с большенством - приобретение таких "прогнозов" - это покупка кота в мешке. Хотя и подобные бесплатные предложения ни чем не лучше.
Да словно у них есть инсайдеская информация и они точно знают куда пойдёт дальше рынок, это просто абсурд, только крупным игрокам известно куда они дальше будут двигать рынок, дело в том, что они хотят заработать действительно на воздухе, и при этом вообще не нести ответственности, я бы не стал сотрудничать с тем кто эти сигналы предоставляет но не в ответе за них, это тоже самое как плати мне деньги, а вот будет у тебя прибыль или нет, это не ко мне, ты главное плати - словно просто так, за циферки которые я тебе нарисую
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 13:09   #5
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Да словно у них есть инсайдеская информация и они точно знают куда пойдёт дальше рынок, это просто абсурд, только крупным игрокам известно куда они дальше будут двигать рынок, дело в том, что они хотят заработать действительно на воздухе, и при этом вообще не нести ответственности, я бы не стал сотрудничать с тем кто эти сигналы предоставляет но не в ответе за них, это тоже самое как плати мне деньги, а вот будет у тебя прибыль или нет, это не ко мне, ты главное плати - словно просто так, за циферки которые я тебе нарисую
Инсайдерской информации у поставщиков сигналов нет и не может быть, только крупные банки могут договориться между собой, да и то им придется почувствовать сопротивление от других "крупных акул", которые стоят в противоположном направлении. Наверное, самый идеальный вариант, когда кто-то он-лайн входит в сделки где-то на форуме, например по евродоллару и часто имеет прибыль, при этом предлагает сделки и по другим парам(платно). То есть такой трейдер, возможно, нашел систему, которую частично показывает.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 14:48   #6
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
Инсайдерской информации у поставщиков сигналов нет и не может быть, только крупные банки могут договориться между собой, да и то им придется почувствовать сопротивление от других "крупных акул", которые стоят в противоположном направлении. Наверное, самый идеальный вариант, когда кто-то он-лайн входит в сделки где-то на форуме, например по евродоллару и часто имеет прибыль, при этом предлагает сделки и по другим парам(платно). То есть такой трейдер, возможно, нашел систему, которую частично показывает.
Во-первых, инсайд - уголовное дело. Во-вторых, никто вам инсайд предоставлять не будет в силу того, что стоит он в узких кругах довольно приличные деньги. Если говорить об демонстрационных сделках трейдеров с форумов, то тут нужно ещё разбираться, как торгует конкретный человек. Лучше за ним понаблюдать, сопоставить сигналы с графиком и делать выводы. Если же эти сигналы являются платными, то здесь всё целиком зависит от вас, принимать решение или нет.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 15:13   #7
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Да словно у них есть инсайдеская информация и они точно знают куда пойдёт дальше рынок, это просто абсурд, только крупным игрокам известно куда они дальше будут двигать рынок, дело в том, что они хотят заработать действительно на воздухе, и при этом вообще не нести ответственности, я бы не стал сотрудничать с тем кто эти сигналы предоставляет но не в ответе за них, это тоже самое как плати мне деньги, а вот будет у тебя прибыль или нет, это не ко мне, ты главное плати - словно просто так, за циферки которые я тебе нарисую
Так тут вообще, плата даже не за циферки, а за свое собственное мнение. Получается чтобы открыть позицию по своему усмотрению (продавец за свои прогнозы не отвечает, решение за трейдером), нужно кому-то деньги отдать, а потом еще лося поцеловать. Я в первые годы познания рынка верил всему как дитя, хорошо денег не хватало, ничего не покупал. С достижением опыта я понял, что это все ничего не стоит, ни сигналы платные, ни роботы. И чем больше читаю форум, тем больше убеждаюсь что я прав.
kronon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 17:26   #8
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
Так тут вообще, плата даже не за циферки, а за свое собственное мнение. Получается чтобы открыть позицию по своему усмотрению (продавец за свои прогнозы не отвечает, решение за трейдером), нужно кому-то деньги отдать, а потом еще лося поцеловать.
Ну бывают прогнозы за которые автор отвечает по полной. Например мне сегодня предложили прогноз на завтра по нон-фармам и гарантируют 100 процентный возврат средств при понесенном убытке в полной стоимости. Правда для этого нужно открыть реальный счет и пополнить его на 500$. Правда как убытки будут компенсировать, я пока понять не могу.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 20:27   #9
Vitold
Заблокирован
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 413
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Ну бывают прогнозы за которые автор отвечает по полной. Например мне сегодня предложили прогноз на завтра по нон-фармам и гарантируют 100 процентный возврат средств при понесенном убытке в полной стоимости. Правда для этого нужно открыть реальный счет и пополнить его на 500$. Правда как убытки будут компенсировать, я пока понять не могу.


В данном случае это просто замануха.как можно компенсировать полный возврат средств от одной сделке на нонфармах,конечно если смотреть на ADP то можно сказать.что и на нонфармах завтра пара евро бакс начнет расти,но не факт,может и развернуться.
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 20:37   #10
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitold Посмотреть сообщение
В данном случае это просто замануха.как можно компенсировать полный возврат средств от одной сделке на нонфармах,конечно если смотреть на ADP то можно сказать.что и на нонфармах завтра пара евро бакс начнет расти,но не факт,может и развернуться.
Так начнет расти или развернется?) В том-то и дело что никто не знает, а вот ребята гарантируют сигнал и возврат убытков на все 100% в случае неправильно выбранного направления. Я думаю что все же есть какие-то подводные камни в таких сигналах. Ведь вероятность угадывания дальнейшего направления пары равно 50 на 50. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков