Умеренные ПАММ-счета - Страница 234 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2015, 06:40   #2331
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Умеренные счета находятся между агрессивными и консервативными, но порой и они дают приличную просадку. Так что при составлении портфеля умеренным счетам следует отводить процентов 20 от общей доли, не больше. Основной упор как ни крути следует делать на консерваторов. Умеренный счёт по своей надёжности опережает агрессивный тип и даёт гораздо больше прибыли, чем может дать консервативный.
Если портфель хорошо диверсифицирован (8-10 счетов), тогда умеренным счетам стоит отводить весь капитал. За счет такого количества счетов портфель не просядет, и при этом будет показывать хорошую прибыльность. В моем портфеле как раз таки все счета умеренные, одни больше склонны к консерваторам (Кузнец, Джборн, Убунт, Ахмедос), другие к агрессорам (242, Доминик, Даймондс).
5Andrey2006 вне форума  
Старый 16.01.2015, 08:15   #2332
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha59 Посмотреть сообщение
Умеренные счета обычно показывают прибыль большую, чем консервативные, правда, при больших рисках. Однако умеренные счета всё равно не сравнить с агрессивными, ведь последние крайне опасные, однако могут показать куда большую прибыль. А что касается умеренных, то это именно тот тип счетов, который больше всего подходит для инвесторов, которые рассчитывают на прибыль сейчас и в хорошем объеме.
Да,естественно,сравнивая консерваторов и тех кто торгует умеренно , то разница будет ощутима,но только вот на счет сейчас мне кажется это не совсем так,ведь у умеренных также бывают риски не всегда получится сейчас вывести прибыль и в хорошем обьеме. Я бы все же так не доверял свои средства одним только умеренным счетам,а больше предпочтения отдал консервативным,все же они самые стабильные и ты не будешь сильно переживать за свой капитал.
Juicy вне форума  
Старый 16.01.2015, 09:35   #2333
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Да,естественно,сравнивая консерваторов и тех кто торгует умеренно , то разница будет ощутима,но только вот на счет сейчас мне кажется это не совсем так,ведь у умеренных также бывают риски не всегда получится сейчас вывести прибыль и в хорошем обьеме. Я бы все же так не доверял свои средства одним только умеренным счетам,а больше предпочтения отдал консервативным,все же они самые стабильные и ты не будешь сильно переживать за свой капитал.


Вообще заметил, что понятие умеренных счетов очень расплывчато. Часто инвесторы путают их с консервативными, а другие вообще считают счет с двадцати процентной просадкой крайне агрессивным. В любом случае каждый выбирает, то что больше подходит ему и размерам его капитала, но не стоит забывать что первым делом нужно сохранить свои средства.
sergey339 вне форума  
Старый 16.01.2015, 09:40   #2334
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Да,естественно,сравнивая консерваторов и тех кто торгует умеренно , то разница будет ощутима,но только вот на счет сейчас мне кажется это не совсем так,ведь у умеренных также бывают риски не всегда получится сейчас вывести прибыль и в хорошем обьеме. Я бы все же так не доверял свои средства одним только умеренным счетам,а больше предпочтения отдал консервативным,все же они самые стабильные и ты не будешь сильно переживать за свой капитал.
Согласна,основную сумму возможно более безопасно доверить консервативным счетам,а часть можно посвятить умеренным счетам,ведь они тоже внушают доверие и с ними так же хочется работать.Главное всё делать спокойно и с верой в то,что всё получится,никогда не терять надежды.
Маша140 вне форума  
Старый 16.01.2015, 09:44   #2335
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Инвестировать изначально ту сумму, которую вы готовы потерять. Как неделя все таки подтверждается доливаетесь. Я наблюдаю уже давно за таким инвестированием, многие управляющие старички не делают две недели подряд минус. Сейчас Лион в минус закрыл неделю и Хозяин. Я бы в них инвестировал, на следующей неделе долился и через еще одну неделю половину инвестиций забрал бы. Это в том случаи, если они 3 недели потом получали прибыль, Рынок действительно не стабилен, но это уже не наша забота.
А как вы считаете что вот вы после просадки этих счетов собрались в них инвестировать, а вы не боитесь что такие счета и дальше попадут в просадку? Ведь сами понимаете что рынок не стабилен и может давать вам после не только прибыль но и просадки очередные. Так что следует подумать прежде чем инвестировать в умеренную торговлю в таких рискованных моментах.
steczv вне форума  
Старый 16.01.2015, 10:15   #2336
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Да,естественно,сравнивая консерваторов и тех кто торгует умеренно , то разница будет ощутима,но только вот на счет сейчас мне кажется это не совсем так,ведь у умеренных также бывают риски не всегда получится сейчас вывести прибыль и в хорошем обьеме. Я бы все же так не доверял свои средства одним только умеренным счетам,а больше предпочтения отдал консервативным,все же они самые стабильные и ты не будешь сильно переживать за свой капитал.
Знаете инвестировать в управляющего типо свена будет мало 1 000 долларов, чтобы иметь достаточно высокую прибыль. По этому пока инвестиций не так уже и много вот и инвестируют в умеренных управляющих, там прибыль достаточно высокая при этом просадки бывают так же редко.
175a вне форума  
Старый 16.01.2015, 10:40   #2337
rakity
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 785
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipMan Посмотреть сообщение
Да, я думаю вы все верно делаете! Есть единственный минус, это то, что у вас сильно маленький капитал!А веду я к тому, что ваш капитал будет очень долго набирать рост. Тогда вас следует делать реинвестирование, и прибыль тогда будет уже немного больше. Так же делать доливки! А потом когда капитал будет достаточно хорош, можно по про бывать перейти на консервативные ПАММ счета.
Поэтому этот совет можно порекомендовать многим очень важно делать доливки и реинвестировать всю прибыль. А также очень важно также довольно серьёзно и тщательно подходить к анализу тех же умеренных памм-счетов, потому что торговля по некоторым из них ведётся довольно рисковая. Главное выбирать такие умеренные счета, где есть хорошее соотношение риска к доходности, а также очень важно инвестировать в консерваторов и из тех и других памм-счетов сформировать сбалансированный инвест.портфель с хорошей диверсификацией.
rakity вне форума  
Старый 16.01.2015, 11:05   #2338
tigerguws
Специалист
 
Аватар для tigerguws
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 913
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Согласна,основную сумму возможно более безопасно доверить консервативным счетам,а часть можно посвятить умеренным счетам,ведь они тоже внушают доверие и с ними так же хочется работать.Главное всё делать спокойно и с верой в то,что всё получится,никогда не терять надежды.
По-моему надежда и вера категории слабо относящиеся к работе инвестора. Чёткий расчёт, понимание тенденций, чтение новостей и показателей экономического календаря, отслеживание перспективных трейдеров и решимость прощаться с теми, кто своё отработал - вот необходимые качества. Умеренные же счета очень удобный и интересный инструмент для балансирования портфеля - не очень резкий и достаточно прибыльный.
tigerguws вне форума  
Старый 16.01.2015, 12:44   #2339
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще то умеренные счета очень хорошо работают в связке с агрессивными счетами или же с консервативными. Но каждый инвестор сам выбирает с чем лучше его депозиту будет работать. Вообще умеренные счета на мое мнение подходят идеально для разгона депозита что бы в дальнейшем получать более существенную прибыль.
steczv вне форума  
Старый 16.01.2015, 12:48   #2340
Bazarchik
Мастер
 
Аватар для Bazarchik
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 1,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kpixi Посмотреть сообщение
Да, если в агрессивных счетах чаще всего производится разгон депозита, а в консервативных счетах наращивание и долгосрочная работа, то в умеренных ведется самая активная работа, однако безопасная, ведь это не агрессоры. Я думаю, что с умеренными счетами можно работать и на долгосроке, если не забывать основные принципы диверсификации и не забывать про состав, который постоянно нужно усовершенствовать в зависимости от ситуации.
да безусловно просто надо не забывать что умеренные счета требуют аккуратности в работе и только качественно и профессионально работая с ними можно выйти на стабильную прибыль.Тем более это актуально при больших вложениях в умеренные счета.
Bazarchik вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков