Советник "Integra" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2014, 12:33   #11
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Да, 10% за неделю это очень хороший результат тем более что он достигнут без просадок. Но может быть это была просто благоприятная неделю для работы советника с вашими настройками или он будет так работать на любом рынке? Мне также интересно как вы работает данным советником. Включили его и он работает 24 часа в сутки, пять дней в неделю или вы его периодически включаете и выключаете? А если бы была просадка по окончанию неделю, то вы закрывали бы убыточные сделки или перенесли их через выходные дни?


Привет, Алекс! давненько не заходили Вы в эту ветку))

Да, результаты по Интегре последнее время даже не обременяют просадками, скорее всего это потому, что торгую только на одной паре на евро и слабенькими настройками. Поэтому и просадок нет, но и прибыль так себе. Например, на позапрошлой неделе вообще ничего не было, нулевая прибыль, как был депо 120 дол, так и остался к концу недели. На этой неделе тоже ничего особенного, всего 3 доллара прибыли за всю неделю (при депо в 120 дол., это всего-то 2,5% в неделю, маловато будет), но и просадка была не более 3-5%, насколько я замечала, заглядывая в терминал на неделе.

Так что думаю, это не благоприятность недель, а мои слабенькие, что называется совсем не рискованные настройки советника. Вы привыкли, что они у меня повышенной рискованности, вот я и решила поэксперементировать на одной паре и поаккуратнее.

По другим Вашим вопросам, отвечу - да, сова я выключаю как всегда и ранее на ночь, обычно включаю утром, когда и позже, вообщем как когда, если есть в конце недели прибыль, то закрываю все сделки, если нет, то оставляю открытыми все позиции на следующую неделю. Вообщем торгую им как и ранее, без изменений в принципе торговли, изменила только кол-во пар и настройки.

Вот результат за этот месяц.



[attachment=137237:20.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20.png
Просмотров: 68
Размер:	465.1 Кб
ID:	131402  
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков