Mill Trade - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2013, 09:44   #141
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Здравствуйте, уважаемый представитель компании MillTrade Татьяна Афанасьева!

По поводу непрекращающихся писем от Кондакова с адреса компании MillTrade:

Что бы не быть голословным в своих высказываниях, я постарался и сделал для Вас видео, но возможно Вы просто не заметили мое сообщение, поэтому я повторюсь:



Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Добрый день, уважаемая Татьяна Афанасьева!

Я вроде разобрался с видео и все оказалось намного проще - ничего в ютуб заливать не нужно, а можно просто залить файл на файлообменник (ссылка на скачивание - http://zalil.ru/34741718), что я для Вас именно и делаю. Убедительно прошу Вас посмотреть видео и прокомментировать его.

Заранее спасибо.

С ув.


Надеюсь что Вы все же просмотрите видео и прокомментируете его.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 12:37   #142
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемый представитель компании MillTrade Татьяна Афанасьева!

По поводу непрекращающихся писем от Кондакова с адреса компании MillTrade:

Что бы не быть голословным в своих высказываниях, я постарался и сделал для Вас видео, но возможно Вы просто не заметили мое сообщение, поэтому я повторюсь:







Надеюсь что Вы все же просмотрите видео и прокомментируете его.
Денвер отдельное спасибо вам за видео, Мы с вами разговаривали на тему того что данный ДЦ и ММСIS одна и та же контора вот еще одно подтверждения, по мимо одинакового скрипта сайта. Хочу добавить что в данном Дц существует программа инвестиций ДУ в 7 трейдеров, указанно что торгуют именно эти люди, действительно представлены комендатуры очень раскрученые , работающие в известных инвест домах. Разговаривал с секретарем Андрея Сапунова по поводу сотрудничества его с миллтрейд мне ответили что Андрей не управляет счетами данной компании а всего лишь предоставляет аналитику (торговые сигналы) Общался с тех поддержкой дц по этому вопросу там этот факт подтвердили что на основе его сигналов торгуют отборные трейдеры . Но статистику их торговли до этого отказались предоставить, так что кто торгует и не понятно и торгует ли вообще. Может конечно все это подозрения и контора работать будет долго и действительно там крутые перцы сидят но можно же так и написать было что на основе торговых сигналов работают а не путать людей.
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 14:08   #143
Татьяна Афанасьева
Новичок
 
Аватар для Татьяна Афанасьева
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемый Denver, как я уже говорила, наша компания не имеет отношения к данной рассылке и никогда не занималась отправлением подобных писем.
Татьяна Афанасьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 14:26   #144
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Уважаемая Татьяна Афанасьева, так Вы раньше говорили что это возможно Photoshop:

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Denver, касательно вашего заявления о полученных письмах, как я уже Вам говорила, мы не занимались подобной рассылкой. Вероятней всего, в данном случае могла быть использована программа Photoshop.
Теперь Вы убеждены что это не так? Я Вам предоставил видео на котором четко и ясно видно что спам от Кондакова идет с адреса компании MillTrade. Или на видео не адрес MillTrade? Если адрес ваш, то как ваша компания может не иметь отношения к рассылке приходящей с адреса вашей компании?! Вы меня совсем запутали. Предлагаю прилагать какие-то весомые доводы или факты, а то получается разговор как в детсаде. Я же Вам предоставил факты. У Вас есть чем их опровергнуть кроме ничем не подтвержденных слов (поймите правильно)?

Честно говоря я уже начинаю думать что если я к вам даже приеду в офис и покажу эти письма и отошлю их обратно, то при получении их Вы все равно скажете мол, "наша компания этим не занимается" (это ирония). Давайте будем более конструктивны. Иначе мы будем до НГ2014 об этих письмах тут беседовать)).

С ув.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 14:36   #145
Татьяна Афанасьева
Новичок
 
Аватар для Татьяна Афанасьева
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Denver, мы являемся независимой компанией и не имеем отношения ни к какой другой. Подобной рассылкой компания не занималась. Благодарим Вас за сотрудничество!
Татьяна Афанасьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 15:03   #146
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Татьяна Афанасьева, Вы видео смотрели? Вы убедились в том что это не фотошоп как Вы предполагали ранее?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 21:04   #147
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Такая позиция ЦРФИН является не обоснованной, строящейся на домыслах и предположениях, не подкреплённых фактами. Мы действительно предлагаем своим клиентам выгодные инвестиционные программы. В частности, услугу со стабильным ежемесячным доходом в 7% - «Mill-invest», что возможно благодаря наличию собственного страхового фонда, который формируется из прибыли свыше 7%, полученной в ходе работы управляющих трейдеров. Мы предоставляем надёжные и качественные инвестиционные услуги, в чём убедились многие наши клиенты!


Как Вы можете предлагать стабильный ежемесячный доход 7% на рынке форекс? Естественно ЦРФИН засомневался в Вашей компании, как и все остальные.



Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Уважаемая администрация ресурса, укажите, пожалуйста, объективные причины переноса темы компании в нынешний раздел. Ведь наш дилинговый центр работает согласно регламента и соблюдает обязательства перед клиентами. Как я уже сказала, мы не согласны с позицией ЦРФИН, поскольку обвинения в адрес компании представлены без каких-либо аргументированных оснований.


Вы же не банк, гарантировать стабильную доходность. Написала выше.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 16:08   #148
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Предложения конечно же заманчивое, ещё не встречал похожего, ч то бы гарантировать и ещё на форексе. Хотя кто его знает всё может быть, интнресно только почему такой большой первоначальный взнос. Всё таки сумма серъёзно не малая и можно было бы сделать и по меньше для тех кто желает попробовать.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 08:54   #149
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Denver, мы являемся независимой компанией и не имеем отношения ни к какой другой. Подобной рассылкой компания не занималась. Благодарим Вас за сотрудничество!
Конечно данные заявления будут стандартны от каждого представителя, кто же признается, что мы например являемся дочкой ммкис или один из руководителей ммкис, является хозяином Милки? Но уж много всего схожего с таким же черным брокером , как ммсис. Да и негативные отзывы профессионалов рынка форекс, от ЦРФИНа говорит тоже в пользу отрицательного к данной компании. Теперь гарантируют надежность, когда хотя бы страхуют депозиты, а у вас это есть? нету, тогда чего говорить ерунду словесную?
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 13:42   #150
Татьяна Афанасьева
Новичок
 
Аватар для Татьяна Афанасьева
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый день!

Елена, наша компания действительно предлагает уникальную программу «Mill-invest», позволяющую нашим клиентам получать стабильный ежемесячный доход в размере 7%. Это возможно благодаря наличию страхового фонда, который формируется из прибыли, полученной свыше 7%. Таким образом, у нас появляется возможность в случае необходимости компенсировать недостающую сумму, если результаты работы управляющих трейдеров окажутся ниже оговоренного процента. Более детальная информация по этому вопросу находится на официальном сайте компании.

Также хочу акцентировать внимание, что мы являемся независимым дилинговым центром и не имеем отношения ни к одной другой компании в данном секторе. С заявлением ЦРФИН наша компания не согласна, так как оно основано на предположениях и не имеет никакой аргументации. Мы выполняем свои обязательства в полном объёме и стараемся обеспечивать качественное обслуживание своих клиентов!
Татьяна Афанасьева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков