Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2015, 11:30   #1
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margovara Посмотреть сообщение
Пантера отписалась 22 февраля: "



Вот почему торгует осторожно, похоже будет закрывать счет
ну впринципе работа Пантеры всегда была краткосрочная, она заходила в рынок быстро зарабатывала и уходила, сейчас же с начального депозита в 1000 долларов, уже умножила свой капитал в 10 раз, так что вполне можно ждать её закрытие счёта, но опять таки ввиду того, что аудит проводит компания она деньги не снимет, поэтому думаю если будет в профите, а аудит пройдёт, то и закроет счёт
Marinka вне форума  
Старый 24.02.2015, 11:31   #2
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margovara Посмотреть сообщение
Алифинвест точно отписывался, что аудит прошел. Темирхан не прошел.Но новички Пантеона в основном учатся в ШУ и поэтому торгуют, вполне возможно, что из-за проблем на площадках управы не входят в рынок. До начала марта осталось совсем немного, думаю, что проблемы все таки решаться. По крайней мере в топовых управах у Пантеона есть заинтересованность


Если честно вообще не слежу за тем что пишут управляющие, огромное спасибо, что нам рассказываете. Интересно иногда почитать мнение трейдеров. Аудит уже говорят скоро все пройдут, надеемся, что все будет нормально.

Что касается Пантеры так я бы уже такая чтоб она завершила торговлю, хватит уже. Правда если надумает счет закрывать, то может и еще процентов 20 плюсом дать П.с. я не доливаюсь, я ее больше боюсь чем верю в большую прибыль
Гера вне форума  
Старый 24.02.2015, 11:58   #3
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Просадки бывают увсех на счете и ничего в этом нет такого. Главное, чтобы они небыли такие как у Скальпера, Пантеры или 242-го. Хьюго в любом случае показал, что он не зря находится в топе и с ним можно и нужно работать, тем более, что заметно - он сделал выводы из своей последней просадки и не позволяет себе снова усугублять свои просадки в течение недели.
Согласен просадки у всех бывают. и если не постоянно, а одна в два месяца, да еще 5%, то это нормально.У Скальпера конечно был перебор 80%.Но вот у Хьюго, тоже получается, 10 и более %. и если бы хотя бы одна, а то 2 и почти сразу,и получается, он не предсказуем , для инвесторов.
hitm2n вне форума  
Старый 24.02.2015, 12:05   #4
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Согласен просадки у всех бывают. и если не постоянно, а одна в два месяца, да еще 5%, то это нормально.У Скальпера конечно был перебор 80%.Но вот у Хьюго, тоже получается, 10 и более %. и если бы хотя бы одна, а то 2 и почти сразу,и получается, он не предсказуем , для инвесторов.


Хьюго очень не плохо работает,вот только я не понимаю зачем он выходит в рынок,когда и так уже показал 5%,у него обычно потом только срезается прибыль,успокоился и не торговал бы уже на этой неделе,инвесторы были бы довольны. А вообще есть новички поинтереснее ,чем Хьюго,поэтому я с ним не работаю.
Skorpionis вне форума  
Старый 24.02.2015, 12:18   #5
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Похоже, что новички вошли в фазу рискованного инвестирования. Первым открыл перечень просевших "молодых" счетов cacher. Не успел он сегодня после проведение дневного ролловера нырнуть в рынок (12-33) как меньше чем через час (12-26) пришлось выныривать с просадкой в 10%. Даже если по итогам недели управляющему удасться от минуса уйти, то начинающиеся тенденция ( на прошлой неделе Арес, теперь - Кехер). Дело идёт к фиксации первого минуса по итогам за неделю.
valera вне форума  
Старый 24.02.2015, 12:25   #6
margovara
Любитель
 
Аватар для margovara
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 350
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Темирхан открыл еще 1 сделку, не повториться ли ситуация прошлой недели? Твилайт зафиксировал минус, похоже неделя будет в просадке, до этого 9 недель было отработано в плюс, так, что если к концу недели управ не разрулит ситуацию инвесторы все равно не будут на него в обиде. Странно что топовые управы Пантеона не включаются в торговлю
margovara вне форума  
Старый 24.02.2015, 12:38   #7
sova2011
Любитель
 
Аватар для sova2011
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 304
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пантера и правда счет не предсказуемый! Хотя же и прибыльный на столько на сколько убыточный наверное.

Вот просматривал счета в мониторинге понравился следующий 5006175. Работает счет около двух месяцев. Максимальная доходность 32.18 процента, минимальная 6.83 процента. То есть у счета есчо не было ни одного торгового периода в минус.
sova2011 вне форума  
Старый 24.02.2015, 13:24   #8
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Хьюго очень не плохо работает,вот только я не понимаю зачем он выходит в рынок,когда и так уже показал 5%,у него обычно потом только срезается прибыль,успокоился и не торговал бы уже на этой неделе,инвесторы были бы довольны. А вообще есть новички поинтереснее ,чем Хьюго,поэтому я с ним не работаю.
Потому что он хочет больше, чем 5 процентов, ведь у него КУ еще не большой, а заработать сами деньги многие хотят. К тому же он считает видимо, что его просадка в прошлый раз повлияла сильно на инвесторов и что бы назад их вернуть стоит показывать прибыльность выше, чем остальные конкуренты. Доменик, Даймондс и Боксер сейчас его и в правду по лучше выглядят.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 24.02.2015, 14:05   #9
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Вот видите, ни кто не знает, Скальпер может и выйти из просадки, а может и не выйти, ни кто не знает,средства еще есть, так что может и выйти.Здесь может один, два дня, рывок, зашел, и все, он может и в плюс.на этой неделе смотрю Хьюго, опять уже молодец. если так пойдет , то скоро опять в него деньги пойдут.
Да, я вот начинаю жалеть о том, что вышел с Хьюго, сейчас была бы прибыль, хоть какая- то. Но увы, имею минус из-за торговли качера, который зашел в минус и сделал инвестору просадку. Боксер хоть отбил минус, осталось совсем немножко. А Хьюго, Доменик, Даймандс снова остаются на высоте, не разу не получив просадки.
175a вне форума  
Старый 24.02.2015, 14:09   #10
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margovara Посмотреть сообщение
Темирхан открыл еще 1 сделку, не повториться ли ситуация прошлой недели? Твилайт зафиксировал минус, похоже неделя будет в просадке, до этого 9 недель было отработано в плюс, так, что если к концу недели управ не разрулит ситуацию инвесторы все равно не будут на него в обиде. Странно что топовые управы Пантеона не включаются в торговлю
Темирхан поставил на усиление евро. По мере роста открывает дополнительные сделки, усиливая позицию. Насколько я знаю, сегодня должны выйти новости, повлияющие на курс - вот на это и рассчитывает управляющий. Я думаю, что рациональнее дождаться результата по евро, а потом уже на основании этого доливаться в счёт данного управляющего. Торговля на новостях вещь такая же опасная, как и доходная.
valera вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков