Памм-счета с отрицательным КУ - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2015, 09:59   #221
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Моё мнение касаемо инвестиций в себя при минусовм Ку, довольно простое - не инвестируют старички сами в себя, хотя бы из-за простой диверсификации, тем более агрессоры. Любой управляющий агрессор понимает, что живёт за счёт инвесторов, его дисперсия огромна, получить убытки элементарно. Самый простой способ дополнительного заработка это проценты с позиций большой лотности.
Dele вне форума  
Старый 23.01.2015, 10:00   #222
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Я не доверяю подобным счетам, у которых отрицательный КУ, это скорее всего значит, что в их стратегии пошло что-то не так. Успешный счёт никогда не окажется в явном минусе, за исключением плавающей просадки, из которой он рано или поздно выйдет. А счета типа Скальпера, Валекса, Торнадо лично для меня не внушают ни какого доверия и я в такие счета не стану инвестировать даже если инвестировать будет некуда. Зачем намеренно терять средства?
В минусовой КУ, управляющий может попасть, даже если просадка будет около 20%, из-за соотношения КУ и КИ, и распределения. Если к примеру КИ, будет пол миллиона, а КИ, 50К, только представить как ударит по счету управляющего просадка в 20%, может сравнять средства управляющего с нулём.
КириллТакойОдин вне форума  
Старый 23.01.2015, 10:18   #223
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Я вам точно говорю, что смысл инвестировать в себя для скальпера есть. Дело в том, что при инвестировании в свой счет который с отрицательным КУ он получит 100% прибыли, тогда как при торговле, он обязан платить пантеон финансу комиссию в виде 1% с каждой сделки. Так что он сам себя скорее всего и держит на плаву. Пантера-молодец. Были бы деньги, инвестировал бы в нее точно.
Вы забываете о том, что при торговле при положительном КУ, скальпер получал бы и прибыль от денег инвесторов, а даже инвестируя в самого себя и получая прибыль со своего счета, он все равно меньше заработает, а тот 1% комиссии (я про него кстати не знаю), это полная ерунда.А что в Пантере хорошего на этом счету?Просадка плавающая -55%, зафиксированная -13%??
Alisa вне форума  
Старый 23.01.2015, 11:55   #224
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
В минусовой КУ, управляющий может попасть, даже если просадка будет около 20%, из-за соотношения КУ и КИ, и распределения. Если к примеру КИ, будет пол миллиона, а КИ, 50К, только представить как ударит по счету управляющего просадка в 20%, может сравнять средства управляющего с нулём.
как показала практика с боксёром, что 14% просадки и управляющий вошел в минус, а профит около 7% и управ увеличил свои первоначальный капитал в 3 раза. Но как по мне из отрицательного КУ остался скальпер интересен из-за присутствия в готовых инструментах, ну и интересных последних показателях, а некогда перспективный Брахма доживает последние дни
Brainsdonor вне форума  
Старый 23.01.2015, 14:01   #225
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
как показала практика с боксёром, что 14% просадки и управляющий вошел в минус, а профит около 7% и управ увеличил свои первоначальный капитал в 3 раза. Но как по мне из отрицательного КУ остался скальпер интересен из-за присутствия в готовых инструментах, ну и интересных последних показателях, а некогда перспективный Брахма доживает последние дни
Странно что Брахма не закрыл памм счет, все равно он уже не торгует, и по всей видимости уже и не будет. Скальпер интересен тем, что если на следующей неделе объявят о выходе Греции из Еврозоны, то евро может сильно упасть, а это ниша Скальпера, так что Скальпер может заработать очень хорошо, другие управляющие с отрицательным КУ не внушают доверия.
Yarasvet вне форума  
Старый 23.01.2015, 14:25   #226
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ataman Посмотреть сообщение
Думаю инвестировать в Пантеру, но на следующем ТП, до этого, данный управляющий постоянно показывал высокую прибыль без просадок, что-то видимо случилось с ТС, что мешает ей прибыльно торговать. Следующий претендент на минусовой КУ, это Стартекс, осталось 300 долларов на счету, и любая просадка, уже даст о себе знать.
У Пантеры конечно результат супер- и в минусе КУ и тот кто в нее поверил и зашел столько заработал осталось минуса на этой неделе -12,99%, но она уже не торгует устала наверное. Или робот устал. Такой неудачной недели на ее практике не было, она продавала золото, когда шел тренд вверх. Но несмотря на перекрытие минуса, пока ее КУ в минусе. [font='Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]
[background=rgb(245, 245, 245)]-$3,280[/background]
[/font]
Midas вне форума  
Старый 23.01.2015, 15:46   #227
Дарья25
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 878
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пантера сейчас еще и плюс покажет ,уже всего осталось 5% убытка, не думала что такое возможно, но оказывается, что возможно, сейчас имеем, уже и минус не большой, еще не много и она сможет выйти в плюс, ничего не скажешь, отлично отрабатывает убытки, а для выхода в безубыток осталось 19%.
Дарья25 вне форума  
Старый 23.01.2015, 17:02   #228
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
В минусовой КУ, управляющий может попасть, даже если просадка будет около 20%, из-за соотношения КУ и КИ, и распределения. Если к примеру КИ, будет пол миллиона, а КИ, 50К, только представить как ударит по счету управляющего просадка в 20%, может сравнять средства управляющего с нулём.
Тут еще устройство памм-счета у Пантеон-финанса свое. Памм-счет так устроен, что при убытках управляющий больше их получает, а не поровну делится убыток между управляющим и инвесторами. Поэтому по этой еще причине управляющий памм-счетом такой схемы может оказаться с минусом в КУ.
Фор вне форума  
Старый 23.01.2015, 17:06   #229
MyLife
Специалист
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 599
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья25 Посмотреть сообщение
Пантера сейчас еще и плюс покажет ,уже всего осталось 5% убытка, не думала что такое возможно, но оказывается, что возможно, сейчас имеем, уже и минус не большой, еще не много и она сможет выйти в плюс, ничего не скажешь, отлично отрабатывает убытки, а для выхода в безубыток осталось 19%.
Не понимаю почему в пантеру инвестируют, эти люди что, совсем деньги свои не берегут? Максимальная просадка за ТП 55,42% - это слишком рискованно. Но убытки режет действительно круто, все сделки зеленые, даже смотреть приятно. Я считаю этот счет безперспективным, но задатки хорошего управляющего все-же есть, просто надо принять более консервативную стратегию.
MyLife вне форума  
Старый 23.01.2015, 17:17   #230
basra
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 382
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Моё мнение касаемо инвестиций в себя при минусовм Ку, довольно простое - не инвестируют старички сами в себя, хотя бы из-за простой диверсификации, тем более агрессоры. Любой управляющий агрессор понимает, что живёт за счёт инвесторов, его дисперсия огромна, получить убытки элементарно. Самый простой способ дополнительного заработка это проценты с позиций большой лотности.
Из за этого когда управляющие в минусе по ку то они стараются выходить за счет лотности конечно в большинстве случаев именно так и происходит. Виктор з в последнее время вроде торговал хорошо но ушел в минус на этой неделе и довольно такой не скромной. Инвестировать в такие счета можно но думаю нужно быть очень осторожным.
basra вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков