Немногие пользователи браузера Brave, пользуются криптофункциями - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Актуальные новости финтех, блокчейн, криптовалютного рынка

Важная информация

Актуальные новости финтех, блокчейн, криптовалютного рынка Новости крипто-валютной индустрии, блокчейн, финтех сектора. Технические вопросы связанные с криптовалютами. Новинки и инновации крипторынка. При поддержке:
Мировая платформа

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2020, 21:13   #1
BitLite
Премиум
 
Аватар для BitLite
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 683
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию Немногие пользователи браузера Brave, пользуются криптофункциями

Несмотря на то, что у Brave более 13 миллионов пользователей в месяц, немногие из них, похоже, используют криптовалютный аспект платформы.

Обладая широкой базой пользователей, пользователи браузера Brave с поддержкой криптовалюты, похоже, не пользуются преимуществами своих токенов.

Во время прямой трансляции в Twitter 5 мая генеральный директор крупной крипто-биржи Binance Чанпенг Чжао беседовал с Бренданом Эйчем, генеральным директором и соучредителем Brave. Эйх сказал, что в конце апреля его веб-браузер с поддержкой шифрования достиг 13,8 миллионов активных пользователей в месяц, и Чжао сказал:

«Это, пожалуй, самая активная база пользователей в крипто».

Тем не менее, Эйх признал, что большинство из них фактически не использует встроенные функции криптовалюты. Он сказал, что число пользователей, которые решили присоединиться к криптографической системе Brave Rewards, активировавшей свои кошельки в течение последних 30 дней, составляет 1,7 миллиона, что составляет 12,32% от общего числа пользователей.

Brave блокирует традиционное отслеживание рекламы
Эйч объяснил, что когда пользователь просматривает Интернет, веб-активность измеряется и отслеживается и все данные используются для нацеливания рекламных объявлений на этого человека. Он объяснил, как система работает с точки зрения рекламодателя:
Цитата:
«Люди, занимающиеся рекламой - работающие на бренды, которые делают продукты, товары и услуги, которые мы покупаем, - потратят много денег, чтобы попытаться заставить вас купить их товары. И поэтому они вкладывают деньги в эту цифровую рекламную систему и некоторые из это заставляет вас видеть объявление или отслеживает вас, чтобы они могли решить, какое объявление показывать вам, но в конце дня вы не получаете ничего из этих денег, все, что вы получаете, это реклама и отслеживание»
Эйч объяснил, что браузер Brave блокирует традиционную рекламу и отслеживание, и вместо этого позволяет пользователю выбрать участие в «чистой» модели рекламы и пожертвований, которая по умолчанию является закрытой.

Обозначение Basic Attention Token ( BAT ) браузера предназначено для учета внимания пользователей и может использоваться для поддержки создателей контента и поощрения пользователей, просматривающих рекламу.

Поскольку многие пользователи Brave являются новичками в криптовалютах, Эйх объяснил, что фирма пытается подключить пользователей, предоставляя им бесплатные токены в обмен на их деятельность в программе Brave Rewards. Это позволяет пользователям участвовать в системе и зарабатывать токены, которые они могут автоматически пожертвовать создателям или настроить ежемесячные взносы, так же, как Patreon. Он продолжил:
Цитата:
Цитата:
«Когда мы впервые выпустили [Brave Browser] на настольном компьютере, он составлял 40% доли браузера для настольных компьютеров и когда мы добавили мобильное устройство, мы обнаружили, что люди менее охотно им пользуются, но мы работаем над тем, чтобы сделать его более привлекательным, сделав его более удобным, делая его более полезным для пользователя».
Прямая трансляция идет вскоре после того, как Binance и Brave установили партнерские отношения для интеграции обмена с настольной версией браузера. Настольная версия Brave Browser теперь имеет виджет Binance, который позволяет пользователям торговать на бирже.

Связанные темы:
биржа криптовалют Binance
Basic Attention Token (BAT)
BitLite вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков